Гость
Статьи
Какому зеркалу верить?

Какому зеркалу верить?

Привет.
Какому зеркалу верить?
Дело в том, что у меня дома,зеркало , ещё с советских времен ..В нём я выгляжу худышкой..Но например, в зеркалах
магазинах одежды, я выгляжу крупнее.. Я сама по себе ширококостная ... И в этих зеркалах, я такой массивной кажусь ... а дома снова превращаюсь в тонкокостную ))
Так каким зеркалам верить?)
Спасибо.

Лола
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бирке на одежде

#2

Попросите подругу сравнит вас, тогда поймёте

Гость
#3

В магазинах стоят специальные зеркала, искажающие изображение. Это знают уже все

Альбинчик
#4
Гость

В магазинах стоят специальные зеркала, искажающие изображение. Это знают уже все

Да но они худят. Что бы дамочки видя себя стройной и офигеннойпокупали вещи.

Гость
#5
Гость

В магазинах стоят специальные зеркала, искажающие изображение. Это знают уже все

В магазинах как раз и худят зеркала

Гость
#6

Сфотографируйтесь на телефон хотя бы, а лучше на проф.зеркалку, и сравните. Или видео снимите.

Монза
#7

Ходи в магазин со своим зеркалом,сбережешь свои нервы.

Гость
#8
Гость

Сфотографируйтесь на телефон хотя бы, а лучше на проф.зеркалку, и сравните. Или видео снимите.

Камера прибавляет 5 кг

Лианна Старк
#9
Гость

Камера прибавляет 5 кг

5 кг прибавляет переедание. Камера не может ничего прибавить, она снимает то, что есть.

Гость
#10
Лианна Старк

5 кг прибавляет переедание. Камера не может ничего прибавить, она снимает то, что есть.

Неправда. Прибавляет. Я стройная и точно могу сказать что камера придает объем.

Гость
#11
Альбинчик

Да но они худят. Что бы дамочки видя себя стройной и офигеннойпокупали вещи.

Все жирные что ли? Я худая и бывает в зеркале в магазине лицо и фигура смотрятся вытянутыми, я там естественно ничего не куплю. Но слава богу в основном в магазинах зеркала нормальные

Гость
#12

Кстати, я тоже всегда думала что в магазинах зеркала стройнят. Я и так тонкая, а эти эффекты меня бесят.

Автор, вам нужно экспериментировать с освещением или пойти по подругам в гости.

Гость
#13

Ты - жирная корова, мне верь

Лианна Старк
#14
Гость

Неправда. Прибавляет. Я стройная и точно могу сказать что камера придает объем.

А мой суперстройный бывший муж на видео и фото кажется себе еще худее, чем в жизни. У кого чего болит. Перед зеркалом вы невольно встаете с выгодным для себя ракурсом и позой, а камера снимает, что есть, нравится нам это или нет. Бочкообразное искажение у некачественной оптики имеет место быть, но обычно это только вблизи или на панорамной съемке.

Форум: Красота
Всего: 50 552 темы
Новые темы за неделю: 166 тем
Популярные темы за неделю: 27 198 тем