Гость
Статьи
Любит за небритые ноги

Любит за небритые ноги

Наткнулась на один рассказ, который у меня вызвал одну мысль: «Есть ли мужчины, которые действительно любят не за внешность? Вот понимаете... именно за небритые ноги или зону бикини, ахах? Даже если есть растяжки или целлюлит - неважно...».
Вот мне правда интересно, ахах))))

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть.

Гость
#2

Есть такие мужики.
Они просто не обращают на это внимание/ не замечают/ думают,что это нормально/ не придают этому никакого значения

Крис
#3

Знаю одного такого ) и ему даже в радости будет,если не будешь покупать себе крема,косметику,шугаринг и тд) типа деньги целей будут

Гость
#4

Нет таких, нас любят красивыми, молодыми, в хорошем настроении, злобные заросшие старушенции никому не нужны

Гость
#5

Так это тоже за внешность, любить за небритые ноги, зону бикини.... Вы ещё скажите любить за то что ты тyпoй.
Любят не за что-то, а вопреки всему

Гость
#6

Волосы в меру это нормально.А вот грязная и вонючая хоть и безволосая не возбуждает ни грамма.

Гость
#7

Я лично таких люблю)
Мне просто нравится естественная красота
В таком виде девушка является особенно сексуальной, настоящей
А когда эта самая девушка побреет себе всю, нанесет макияж и т.д. - это уже будет человек, надевший на себя маску общепринятых "норм", т.е. ненастоящим
Я не особо могу передать свою философию по этому поводу, но, думаю, суть ясна
И да, это не есть не гигиенично: от волосатой девушки пахнет ни чуть не хуже чем от выбритых

Гость
#8

Всё хорошо в меру! Волосы на ногах, тоже смотря какие, белый пушок или черные жесткие, как у мужика? Небритые подмышки и густющие заросли в зоне бикини это тоже на любителя!
Все люди разные и вкусы у всех разные!

#9

Небритые ноги - это сексуально.
просто мода такая

Форум: Красота
Всего: 50 043 темы
Новые темы за неделю: 178 тем
Популярные темы за неделю: 27 009 тем