Гость
Статьи
Пожалуйста, помогите …

Пожалуйста, помогите подобрать тушь.

Здравствуйте, у меня проблема с глазами, слезятся и раздражаются постоянно. (кератоконус). Раньше пользовалась тушью от лореаль двойная такая - половина красная, половина белая. Так в красной половине была черная тушь с прямо таки чудесным составом. Она не текла от слез, не сыпалась, невозможно было ее размазать и при этом не требовала специальной смывки. Просто от теплой воды с ресниц слезали черные мягкие пленочки. Все это мне подходило идеально. А теперь в летуале, мне сказали, что она снята с производства и туши с такими свойствами они больше не знают. Одна из продавщиц сказала, что у фирмы клиник, вроде бы есть такая, но какая именно она не помнит. Помогите найти подобную тушь, пожалуйста.

Лена
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, есть клиник, тюбик маленький темно-серого цвета, подойдите к консультантам, расскажите, что ищите, чтобы просто водой смывалась, они знают. В любом магазине эта тушь есть.

Котяра
#2

Попробуйте Диор или Хенлен Рубинштейн.. Но они дорогие..

Лена
#3
Котяра

Попробуйте Диор или Хенлен Рубинштейн.. Но они дорогие..

Спасибо, но я не хочу пробывать, поэтому и спрашиваю тут конкретную тушь.

Лена
#4
Гость

Да, есть клиник, тюбик маленький темно-серого цвета, подойдите к консультантам, расскажите, что ищите, чтобы просто водой смывалась, они знают. В любом магазине эта тушь есть.

Спасибо, хоть знать буду как выглядит. В летуале сказали, что не торгуют клиник декоративной. В других посмотрю.

Лена
#5

Сейчас в летуале сказали, что еще ланком есть такая и лореаль должны были выпустить ту же тушь только в другой упаковке. Но толком не знают ничего. Буду рада, еще видеть ответы, может кто пробывал эту лореаль новую. Или ланком какая именно. Может ссылку на интернет магазин кто кинет. Спасибо.

мэри
#6

у меня у подруги аллергия на косметику...недавно обнаружилась. Врач сказал на время отказаться от всего. причем, у нее личико стало лучше, когда перестала краситься)

насчет противоаллергич. туши- такую не знаю..

сама, лично, пользуюсь Ланком-Гипноз ( классик)...очень довольна уже года 2. цена 1200 в среднем

Лена
#7
мэри

у меня у подруги аллергия на косметику...недавно обнаружилась. Врач сказал на время отказаться от всего. причем, у нее личико стало лучше, когда перестала краситься)

насчет противоаллергич. туши- такую не знаю..

сама, лично, пользуюсь Ланком-Гипноз ( классик)...очень довольна уже года 2. цена 1200 в среднем

Меня не противоаллергичная интересует. А водостойкая, не требующая спец. смывки. Чтоб не сыпалась и не пачкалась. Чтобы при нанесении на ресницы становилась как силиконовая и не растворялась больше. А слезала пленками от теплой воды. :)

Гость
#8
Лена

Сейчас в летуале сказали, что еще ланком есть такая и лореаль должны были выпустить ту же тушь только в другой упаковке. Но толком не знают ничего. Буду рада, еще видеть ответы, может кто пробывал эту лореаль новую. Или ланком какая именно. Может ссылку на интернет магазин кто кинет. Спасибо.

Господи, девушка, пробОвал, а не пробЫвал. Когда же эта дикая безграмотность перестанет мозолить глаза...

Лена
#9
Гость

Господи, девушка, пробОвал, а не пробЫвал. Когда же эта дикая безграмотность перестанет мозолить глаза...

Не поверишь, сама. Так IPad набрал. Автоматический ввод. Но тут не об этом.

Лена
#10

Сама знаю. Пыталась написать. :)

Мириам
#11

У меня оч аллергичные глаза. Из последних приобретений понравилась Инглот и Эссенс. Хороший состав. А вот на новинку от Шанель началась сильная аллергия(((

Мириам
#12

Если хотите, чтобы смывалась водой, то Канебо. Но она не сильно объемная.

Мама
#13

вот хорошая

http://www.irecommend.ru/content/skazhi-da-etomu-rozovomu-pu​zatiku-foto

Анастасия
#14

Я неделю назад привезла такую тушь из Италии. В упаковке 2 штуки. С удовольствием продам Вам одну, ещё какое-то время сможете пользоваться привычным товаром)

Жанна
#20

Открыла чудо средство, это тушь Cherish Mascara для ресничек, в составе витамин *****. Рекомендую всем девушках, попробуйте, и не пожалеете. Тушь легко наноситься, можно пользоваться каждый день, дает хороший объем, не склеивает ресницы.