Гость
Статьи
Помогите подобрать …

Помогите подобрать причёску( по фото)

Не знаю какую причёску подобрать. Помогите пожалуйста. http://keep4u.ru/full/080424/98d3048ff069132976/jpg

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ой...чета какая-то неприятная морда...

Anonymous
#2

к 1, вы сначало свою покажите, а потом а других говорите, к автору, чтобы подобрать причёску нужно другую фотку, в другом ракурсе и распущенные волосы, желательно стоя!

Anonymous
#3

Просто в плохом настроении, а другой нет фотки? В хорошем расположении духа?

*Эхо*
#4

Автор, а какой длины у Вас волосы? Я предлагаю прямую челку и строго прямые концы, очень модно сейчас, думаю Вам подойдет. Бока можно лесенкой оформить, чтобы прическа попышнее казалась.

Aбизян
#5

Автор, мне кажется, вам что-то весёленькое надо, типа этого:http://keep4u.ru/full/080425/4c34c481df262f1329/jpg

Anonymous
#6

челка определенно подойдет...высокий лоб... а вот длина ваша не понятна...но думаю Эхо права...почти беспроигрышный вариант..

Nata
#7

Мне тоже кажется прямую челку надо. И лучше бы фото с распущенными волосами.

Anonymous
#8

"какая отвратительная рожа" (с)

Anonymous
#9

На Волочкову похожа.)) Только нос другой.

Зефирка
#10

Чёлку. и лесенку! Нах вы такое лицо состроили? А вобще ничё такая деваха. Глаза красивые.

розовая пантера
#11

мне автор понравилась) я бы боб с челкой сделала. цвет оставить этот

Anonymous
#12

ухум челку однозначно. можно и на бок.

Показалось
#13

Девушка на фото симпотная, толкьо лицо проще надо сделать и тогда любая прическа подойдет:))

Xanele
#14

изменить выражение лица. а прическа - это вторичное! ;)

Anonymous
#15

Ну и мурло...Страшнее только атомная бомба.Побрейся на лысо,будешь вообще на Валуева похожа.

Автор
#16

Спасибо, кто нормально ответил. А вообще злые такие "рожа отвратительная", ну я специально для этой темы и сфоткалась, не улыбаяюсь. Про чёлку подумаю, может и сделаю, но боюсь, т.к. чёлки никогда не было.

*Эхо*
#17

Народ, весеннее обострение что-ли??? Откуда столько злобы в адрес автора? Весна на дворе, улыбайтесь. А если по теме нечего написать, то шагайте мимо.

Скарлетт
#18

Абизян, я плакалЬ ))

*Эхо*
#19

Автор, не бойтесь экспериментировать. Челка подойдет однозначно. Если у Вас прямые волосы, то совсем с ней проблем не будет. Главное, умело подобрать длину и НЕ ФИЛИРОВАТЬ.

Anonymous
#20

челка классно будет, карэ можно, здорово будет, моя систр похожа на вас, ей очень идет, она постриглась как в др.египтяне, удлиненное, с прямой челкой

Azzedine
#21

Была такая тема уже. В ней дали ссылку на сайт, куда можно загрузить свою фото и подобрать макияж, прическу и аксессуры. Вот ссылка http://virtualmakeover.ru/component/option,com_vs/Itemid,80/

Автор
#22

21, спасибо)

Anonymous
#23

21, Azzedine, я почему-то не могу сохранить с этого сайта получившийся результат. А я так клево себе все подобрала там, такая красотка)). Выдает ошибку ERROR: [onAddPixelBlock] Could not write to temporary file. Что это может быть?

Himbeere
#24

Автор, а мне так нравится ваш лоб! Но ради разнообразия можно сделать челку на бок или прямую, будет хорошо, не бойтесь, хотя и не привычно! Это я по себе сужу у меня такой же овал лица и высокий лоб.

Дупман-трава
#25

На сайте гринмамы была такая прога, все работает

Anonymous
#26

Дупман-трава, а что там , 5 рублей в день предлагают выплачивать, что еще за мышеловка?

Миа
#27

http://new.svadba.net.ru/702вот такая подойдет, типаж с Волочковой точно- один в один!

Anonymous
#28

Автор сделайте каре по плечи и длинную челку на бок, мне кажется вам просто супер будет!!! вы оооочень симпотичная!

Anonymous
#29

Абизян, очень смешно, правда))))))))

Ассоль
#30

Согласна с 28

Автор
#31

Миа, разве я на Волочкову похожа?))) Но вообще причёска неплохая, делала такую пару раз, но ведь это надо всегда долго укладывать, а у меня ещё и волосы непослушные(

Anonymous
#32

Aбизян [61771064] Ржу не могу))))))) 5 баллов))))

Juls
#33

Вам очень пойдет каре или чуть длиннее, с прямой густой челкой! будет супер! симпатичная девушка, не слушайте придурков)))

Автор
#34

33, спасибо за совет. Да пусть говорят, может легче станет. Меня особенно первое сообщение рассмешило, так неожиданно прям))) Просто у меня уже сложилось мнение о своей внешности, и анонимусы его врядли изменят)))

28
#35

автор, а мне кажется вам прямая челка неочень будет, точнее хорошо, конечно, такому личику все к лицу) но может мне и показалось, что у вас волосы вроде негустые и тонкие, а советуют густую прямую челку, не стоит, у вас красивые черты лица не закрывайте их, не надо эту избитую челку на глаза и брови, вас это мне кажется упростит что ли, не знаю насколько понятно объяснила))))

28
#36

Автор, а вы волосы красите?

Автор
#37

28, нет волосы не крашу. Прямую чёлку делать не буду, т.к. у меня она будет реденькой. Тут посоветовали чёлку на бок, может попрововать? А сейчас у меня как раз чуть удлинённое каре, только я давно делала поэтому вид оно потеряло)

Anonymous
#38

обязательно покраситься посветлее и сделать каре с удлинением к лицу,будет очень красиво ,как раз к голубым глазам!!!

Автор
#39

38, честно говоря краситься не хочу. Может милирование попробовать?

Anonymous
#40

Вот злобные мымры собрались...ужас... Автор, вы очень симпатичная девушка, не обращайте внимания на дурочек, просто здесь у них сборище... А мне представляется прическа без челки, длина чуть ниже плеч, передние прядки чуть скруглить лесенкой, слегка колорировать

Anonymous
#41

да,или мелирование сделать, но немного посветлее надо сделать, вам самой понравится ))

28
#42

37 ага автор, вы в точку по поводу прямой челки) да сделайте длинную на бок, если что чуть отрастив можно убрать будет, вам очень подойдет, я тоже хотела предложить вам осветлиться, но волосы конечно жалко, но если решитесь вам тоже очень пойдет.

28
#43

я сама правда никак не решусь на каре, у меня длинные волосы(

Автор
#44

28, да я тоже давно хочу осветлиться, просто летом волосы выгорают и как бы сами по себе осветляются, поэтому и не хочу пока, может на зиму)

28
#45

ну тогда осталось дело за малым, в салон )))в основном мнения на форуме совпадают, это каре и челка) сами-то уже решили?))

Автор
#46

так вот и решаю)) каре точно сделаю, а чёлку наверно на бок.

юлианна
#47

Зачем вам стрижки, не пойму - ведь длинные волосы намного красивее - как у меня - разве плохо? http://keep4u.ru/full/080425/69f9e3bf851234dccb/jpg

Автор
#48

Франческа, дааа лицо у меня очень широкое, так ещё и прыщавое. Губы -страннее не придумаешь. Волосы не похоже, а точно ужасно редкие, лучще сбрить я думаю. Хотя нет лучше оставить на голове три беленьких сантиметрика, уехать в самую задрипанную провинцию Америки, работать официанткой во вшивой забегаловке, иметь мужа-лысого имбицила. Да, точно, так и сделаю. Как думаешь стоит?

Автор
#49

юлианна, ну не у всех же такие волосы)) я и не хочу короткие, но и не длинные!

28
#50

Автор, да не обращайте внимание, это зависть))) все и даже 47 на самом деле думает иначе)