Гость
Статьи
Помогите с …

Помогите с платьем(фото внутри)

Помогите подобрать аксессуары к платью. Собралась быть в нем на свадьбе родственников. Платье красивое, гипюровое,юбка пышная,но хочется его как- то "оживить". Фото http://s019.radikal.ru/i602/1302/35/03904dfb2416.jpg

Мама Банни
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

украшений не надо. красные туфли и прическу интересную сделай.

Another side of the Moon
#2

Я почему-то представила аксессуары золотистыми.

Лапландия
#3
Another side of the Moon

Я почему-то представила аксессуары золотистыми.

А мне наоборот видятся яркие цвета) пурпурный, оранжевый и т.д.

Гость
#4

белое гипюровое платье на чужую свадьбу?

Лапландия
#5

http://st.zapato.ru/750/upload/iblock/0ee/750x1000_ut0000243​11_1.jpg

Asti_Martini
#6

А я почему-то представила, как автор мерзнет в нем на февральской свадьбе ( или когда она там)

111
#7

+ туфли и бусы одного цвета (красные)

Вера Колина
#8

в белых платьях на свадьбу - плохая примета

Sandra
#9

белое? не советую.

на моей свадьбе было свекровь в белом гипюровом платье. На фото мы сливались, тем более что у меня было не классическое, а коктельное свадебное платье.

Галя
#10
Гость

белое гипюровое платье на чужую свадьбу?

Кстати хороший вопрос, хотите сливаться с невестой или у нее платье другого цвета?

Sandra
#11
Asti_Martini

А я почему-то представила, как автор мерзнет в нем на февральской свадьбе ( или когда она там)

ага, синий нос - лучшее украшение )))

а если бы не на свадьбу, то тоже посоветовала бы золотистые украшения.

А красные бусы - это так избито!!!

Мама Банни
#12
Вера Колина

в белых платьях на свадьбу - плохая примета

В приметы не верю-все в наших руках.

Гость
#13
Мама Банни

В приметы не верю-все в наших руках.

а в хук справа от невесты верите ?

Мама Банни
#14
Гость

Мама Банни

В приметы не верю-все в наших руках.

а в хук справа от невесты верите ?

Вы такая милая ... и добрая :)

Олика
#15

слишком простое! и соглашусь - на свадьбе только невеста должна быть в белом!))

а самое лучшее платье - маленькое черное, как советовала еще Коко Шанель!

авторрр
#16

а мне сюда хочется яркое крупное короткое ( которое у воротника платья) украшение

Гость
#17
Мама Банни

ГостьМама Банни

В приметы не верю-все в наших руках.

а в хук справа от невесты верите ? Вы такая милая ... и добрая :)

я то да )) а вот будет ли столь мила Ваша родственница невеста .. вопрос

авторрр
#18
Олика

слишком простое! и соглашусь - на свадьбе только невеста должна быть в белом!))

а самое лучшее платье - маленькое черное, как советовала еще Коко Шанель!

не знаю, мне кажется оно как траурное

Мама Банни
#19
Олика

слишком простое! и соглашусь - на свадьбе только невеста должна быть в белом!)) а самое лучшее платье - маленькое черное, как советовала еще Коко Шанель!

В черном на свадьбу? Как -то грустно...

Another side of the Moon
#20
Лапландия

А мне наоборот видятся яркие цвета) пурпурный, оранжевый и т.д.

Думаете? Ну просто гипюр или кружево, что там сверху, такой нежный, что не хочется его перебивать яркими цветами.

Гость
#21

Если свадьба летом, то можете освежить платье аксессуарами нежно розового цвета и цвета молодой травы. Можете купить какой-нибудь поясок, ободок, браслетик и т.д.

Гость
#22

а так платье довольно милое ,можно добавить аксессуары серо-стального цвета ,или пояс (широкий ) ,или лента -ободок в причёску ,и /или накладной воротник-колье (или как это правильно называется)

Мама Банни
#23

Хочу уточнить-свадьба через 2 недели, то бишь в феврале. Красного носа у меня быть не должно- просто в платье и без шубы на улице бегать не планировала. А в ресторне,думаю, что не замерзну

#24
Лапландия

http://st.zapato.ru/750/upload/​iblock/0ee/750x1000_ut0000243​11_1.jpg

Ой колхоооз...

Как бы не извращались всякие "законодатели моды", а обувь в тон классической формы всегда будет на голову выше, чем контрастные копыта на шпиляке.

#25
авторрр

Оликаслишком простое! и соглашусь - на свадьбе только невеста должна быть в белом!))

а самое лучшее платье - маленькое черное, как советовала еще Коко Шанель!

не знаю, мне кажется оно как траурное

Зависит от формата мероприятия и возраста гостьи, иногда оно будет самым лучшим решением, особенно дополненное ниткой жемчуга.

Лапландия
#26
Another side of the Moon

Думаете? Ну просто гипюр или кружево, что там сверху, такой нежный, что не хочется его перебивать яркими цветами.

Золотистый тоже будет классно смотреться)

honor
#27
Another side of the Moon

Думаете? Ну просто гипюр или кружево, что там сверху, такой нежный, что не хочется его перебивать яркими цветами.

Согласна, не нужно перебивать яркими цвета. Лаковые телесные туфли на высоких каблуках подойдут.

Либо золотые, как выше советовали, если не хочется спокойных цветов.

honor
#28
Олика

а самое лучшее платье - маленькое черное, как советовала еще Коко Шанель!

Маленькое черное - оно правда супер. Но сейчас оно так избито, на каждой второй в офисе. И на свадьбах бывает на половине девиц.

#29

а мне понравилось платье, очень мило и нарядно.

Гость
#30

я бы добавила яркий ремень может быть даже неоновый. розовый, оранжевый, салатовый итд

Процесс
#31

может, что-то янтарного цвета? браслет большой и серьги небольшие. или серебро. по мне так золото не подходит, и яркие типа красного или синего тоже не в тему.

Эврика
#32

Мне представился браслет из жемчуга и жемчужные серьги длинные. На шею ничего не надо. Но вы спросите у невесты, не против ли она, что вы будете в белом.

Гость
#33

Нежно-розовые, бледные. У платья, кстати, рукав дурацкий, ни два ни полтора. Как бабулькина кофта. Девочка-модель красивая.

Гость
#34

Платье асос? Не надо никаких красных бус под него)))) если уж очень хотите аксессуары к нему, то подойдет сюда ожерелье такое массивное на шею, ну типа украшений воротничков, я так считаю.

#35

Платье очень милое. Но я бы не стала дополнять его красными аксессуарами, а выдержала бы все в пастельных тонах. С красными бусами будет смотреться очень вычурно, в стиле южных штатов США в 60-е годы. На мой взгляд, хорошо подойдет жемчуг. Пусеты в уши, какое-нибудь жемчужное ожерелье оригинальное с бантиком и т.д. Таких сейчас очень много. Или какие-нибудь другие пусеты мелкие и декоративный воротничок в крупных страхах и жемчуге. Или просто массивные серьги-люстры+крупное кольцо. А колготки какого цвета, плотности Вы будете одевать к этому платью и что за обувь выбрали?

Мама Банни
#36
penguin can fly

Платье очень милое. Но я бы не стала дополнять его красными аксессуарами, а выдержала бы все в пастельных тонах. С красными бусами будет смотреться очень вычурно, в стиле южных штатов США в 60-е годы. На мой взгляд, хорошо подойдет жемчуг. Пусеты в уши, какое-нибудь жемчужное ожерелье оригинальное с бантиком и т.д. Таких сейчас очень много. Или какие-нибудь другие пусеты мелкие и декоративный воротничок в крупных страхах и жемчуге. Или просто массивные серьги-люстры+крупное кольцо. А колготки какого цвета, плотности Вы будете одевать к этому платью и что за обувь выбрали?

Спасибо за ваш отзыв.Думала о красных туфлях и клатче в тон, но встал вопрос -какой же тогда нужен ремень, без него думаю никак:( А туфли -есть два варианта классические лодочки красного цвета,либо романтического вида такие, http://s57.radikal.ru/i157/1302/4d/17e5de94456a.jpg, но немного другой расцветки:те же цветы, но на синем фоне

Victoriz
#37

А мне кажется сейчас есть съемные воротнички.. думаю было бы очень хорошо.. тоненький браслет цвета платья..

#38
Мама Банни

Спасибо за ваш отзыв.Думала о красных туфлях и клатче в тон, но встал вопрос -какой же тогда нужен ремень, без него думаю никак:( А туфли -есть два варианта классические лодочки красного цвета,либо романтического вида такие, http://s57.radikal.ru/i157/1302/4d/17e5de94456a.jpg, но немного другой расцветки:те же цветы, но на синем фоне

Лучше туфли в цветочек. В принципе пояс не обязателен, но если хотите, то подберите какой-нибудь тоненький ремешок, который застегивается спереди и на застежке которого имеется какой-нибудь декоративный элемент, тот же бантик или что-то типа того. А цвет ремня можете выбрать из тех, которые присутствуют на туфлях. А в руки какой-нибудь клатч пудровых оттенков.

Гость
#42

www.gokio.ru/?ppf99fce35

____________________________________________________________​___________

Учавствуй с нами в партнерской программе и приобретай недорогую одежду из Китая по выгодной цене.

Гость
#43

http://vk.com/club49218824 супер качество .

#44

Купить шелковистые и элегантные колготки! Они подчеркнут твой платье! Вот типа таких: продажа-колготок.рф/?p=2471

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: