Гость
Статьи
пожалуйста, помогите …

пожалуйста, помогите (фото внутри)

У меня проблемы с имиджем. Я знаю, что я не модель, поэтому предпочитала всегда классический стиль одежды (чёрные брюки необтягивающие, пиджаки), всё тёмных тонов. Но, знаете, не будешь же всегда в таком ходить! хочется хоть как-то получше выглядеть! Просто у меня, так скажем, "своеобразные" природные данные, поэтому мне тяжело решать проблему внешнего вида. Подруги как-то решили поменять мне имидж, сделали макияж поярче, мы вместе подобрали мне якобы "модную" одежду, но я во всём этом себя неуютно чувствую! мне кажется, я такой яркой стильной одежой только привлекаю внимание к себе. в общем, мне кажется, что если я буду "прихорашиваться", то это будет выглядеть смешно - ну знаете, люди будут думать, что "уж эта-то куда красуется!" В общем, я уже отчаялась, неужели мне нельзя выглядеть хорошо?
http://img256.imageshack.us/img256/1051/59580374yx5.jpg
http://img78.imageshack.us/img78/4378/xfb729871qw2.jpg
http://img256.imageshack.us/img256/4026/11qz4.jpg http://img147.imageshack.us/img147/4964/111tk1.jpg http://img143.imageshack.us/img143/2816/x37c02167uu2.jpg http://img47.imageshack.us/img47/1426/xc8ed3254wl6.jpg http://img47.imageshack.us/img47/1598/xe1ee4c04lj0.jpg http://img520.imageshack.us/img520/8245/xdcd90fe0mq8.jpg

Гость
194 ответа
Последний — Перейти
Василиск
#1

первое фото мне понравилось, второе - джинсы эти вам не оч... третье фото если для прикола делали, то хорошее, а на улицу я бы в таком виде на вашем месте не пошла... на четвертом фото серьги слишком массивные, зато волосы убраны, вам идет. на пятом фото я бы заменила кроссовки на туфли. На шестом фото - глаза подведены так, что кажутся меньше, чем есть на самом деле. На седьмом фото, мне кажется, лишняя эта черная накидка и бусы слишком массивные. Автор, вам брови надо привести в порядок и с волосами что-то сделать - покрасить и стрижечку сделать, желательно челку убрать. Последнее фото хорошее, но брови и волосы требуют корректировки.

Гость
#2

Ну не знаю. Мне вы на многих фотках очень понравились. Аккуратненько, стильненько. На первых - не особо, но Вы же на отдыхе там.

Василиск
#3

Автор, я сама была вашей комплекции и прекрасно понимаю, как тяжело подобрать одежду и макияж. Спасалась я так - летом сарафан или платье с декольте, длина по колено, туфли или босоножки на каблуках не меньше 7 см для города. Платье с коротким рукавчиком, талия завышена, юбка летящая. Цвета синий с белым, коричневый, голубой и все оттенки этих цветов. Брюки тоже только с каблуками носила.

Гость
#4

И что мы видим? Видим жизнерадостную и добрую полненькую девушку, "кровь с молоком", с ясными глазами, красивыми чертами лица и гладкой кожей. Бедные толстушки... как мне вас жалко из-за того, что вы пытаетесь спрятаться! Подумаешь, не 90-60-90 - зато какое аппетитное тело! :) Была бы мужчиной, западала бы на полненьких... Яркая красивая одежда подходящих фасонов только подчеркнёт Вашу жизнерадостность - это же здорово. :) Да, привлечёте к себе внимания - но вовсе не в духе "уж эта куда красуется!", а как эффектная и позитивная молодая женщина.

Василиск
#5

Автор, на Анфису Чехову посмотрите, как она одевается. А ведь она побольше вас будет.

Леночка
#6

посмотрите, девчат,я уже на ветке спрашивала мнение о подруге, у неё вот такой вид:

http://keep4u.ru/full/080526/afb18b2e0d5169403e/jpg

http://keep4u.ru/full/080526/ee38818732f74ee343/jpg

просто интересно узнать как вам ее внешность и лицо....

по мне так автор лучше во сто крат..

Ольга
#7

Похудей, тогда и одевайся модно

Василиск
#8

Леночка, ну девушка на ваших фото, видимо, тусовая :) Перебор косметики.

Василиск
#9

Ольга, вы не справедливы. Я вот была как автор, весила 85 кг, сейчас вешу 60, но грудь обвисла. Да и сам процесс похудания был жестким, 500 ккал в день.

Димон
#10

Ольга,думаю автор сама разберётся худеть ей или нет,а одеваться модно в наше время могут девушки любой комплекции.Автор! Приятно посмотреть на такую жизнерадостную девушку!!! Надоели голодные и злые модели,думающие что счастье есть только при весе в 40 кило...

4-я
#11

Леночка, ну ничего так подруга, славная. :) Мужикам должна нравиться, у неё очень женственная улыбка. :) Василиск, а мне не показалось, что перебор косметики - на второй фотографии вроде вообще нет!

Василиск
#12

11, там румяна прям вот-вот отвалятся :) ну, может, фото не очень удачное.

Василиск
#13

10, полностью согласна с вами!

#14

На первой фото хорошо. Вам нужно делать уклон на женственность, а не на спортивный стиль.

#15

Сумку через спину не носите, это для худых. Вашу фигуру она делает более громоздкой. Лучше сумку среднего размера, большеватую такую, чтобы носить в руке.

#16

Хвостики на голове тоже не надо, лучше распущенные + укладка. Ногти покороче. чуть овальней, и естественного цвета.

#17

Маечки лучше выбирать такого типа, чтобы плотно облегала грудь, а из-под грудт шла свободной, а не облегала живот. Сейчас таких много продаётся.

Вот такого типа:

http://www.babyboom.ru/about/news/8563_1_600.jpg

4-я
#18

Ежова, туники, как на картинке - коварная штука... я не полная, но в такой маечке откуда-то появляется большое пузо. :) Там важно с длиной не промахнуться... Я бы, скорее, что-нибудь прямое по силуэту посоветовала.

#19

мне кажется вы замечательно выглядите!!! не заморачивайтесь! если полнота мешает худейте, хотя по фоткам вижу оч жизнерадостного человека, наверное вы душа кампании

4-я
#20

А причёска - пошла бы аккуратная умеренно пышная стрижка, мне кажется. :)

OMLETTA
#21

a kak naschet pohudet?

Гость
#22

Да, очень приятная позитивная внешность у автора! Только не носите эти мешковатые джинсы и кофты!

#23

посмотрите чего я вам навыбирала. Ну это так, на первый взгляд что приметила.

http://www.wildberries.ru/images/bt001286-1.jpg

http://www.wildberries.ru/images/bt001175-1.jpg

http://www.wildberries.ru/images/k000360-1.jpg

http://www.wildberries.ru/images/20749.jpg

http://www.wildberries.ru/images/bt000159-1.jpg

http://www.wildberries.ru/images/w000229-1.jpg

Вот такой фасон вообще хорошо будет, только мне именно это ткань с рисунком не нравится: http://www.wildberries.ru/images/e002766-1.jpg

Юбочку лучше всего карандаш или прямую. Расклешеные юбки будут делать фигуру тёткинской.

http://www.wildberries.ru/images/af00072-1.jpg

http://www.wildberries.ru/images/e002817-1.jpg

http://www.wildberries.ru/images/m001323-1.jpg

Шорты до колена хорошо будут:

http://www.wildberries.ru/images/q001258-1.jpg

http://www.wildberries.ru/images/28720.jpg

А вот с трикотажными платьями, которые свободно идут от груди, будте осторожны, могут невыгодно подчеркнуть живот.

Лучше что-нибудь такое:

http://www.wildberries.ru/images/m001378-1.jpg

http://www.wildberries.ru/images/e000444-1.jpg

Джинсы лучше прямые, но не расклешеные и незауженные, можно со стрелками, сейчас таких много, это более женственно.

Гость
#24

Автор,елы-палы, худей!!!меня удивляют девушки, которые сами своими руками себя уродуют и ничего не делают,чтоб это исправить. Молодость,красота, возможность красивых отношений-все это уходит! Всего-то надо есть не более 1500 калорий в день. Организм быстро перестраивается,никаких мук голода. Я похудела на 20 кг, вовремя взяла себя в руки.

#25

4-я, да? А я много полненьких вижу в таком фасоне, наоборот обратила внимание, что хорошо смотрится, как будто пузона и нет. Ну можно и прямую, главное, чтобы в облипку по бокам не шла.

Мила
#26

Я заметила,что у полных очень часто красивые волосы,у худых же часто три волосины в пять рядов.У Ежовой толковые советы.От себя посоветую поддерживать волосы и кожу в идеальном состоянии,акцент в макияже на глаза...

#27

Автор, если что-то на сайте понравится, так там можно и заказать. Совсем не дорого и все размеры в списке есть.

Мила
#28

24,вы похудели и радуйтесь дальше,что вы так нервничаете.Худеть или не худеть личное дело каждого,сейчас по-моему речь не о похудении...автор,кстати приятная девушка,пока попросила помочь разобраться ей со стилем.Захочет похудеть заведёт для этого тему...

Гость
#29

6-ну куда вы со своей подругой на ветку инвалидов прётесь? Подругу вы выставляли на ветке -кто краше,там разбирали подробно каждый лишний сантиметр.А здесь автору рассказывают,как при весе под 90 килограмм выглядеть сексуально.Хотя, по моему мнению,это всё равно,что глухого учить разбираться в классической музыке.

Есфирь
#30

Ну во-первых скажу тем, кто кричит Худейте - не всегда все зависит от человека, некоторые не могут похудеть из-за проблем со здоровьем, некоторым просто нужно для этого время, а в это время тоже нужно что-то надевать. Такое впечатление, что вот прям щас крикнула - Я худая! и вмиг стала худой. Я сейчас после родов восстанавливаюсь, так что мне теперь, пока не похудею из дома не выходить? Подруга тоже после родов - кормит грудью - наоборот поправилась на 10 кг. Все, пойти убиться ап стену.

Теперь по теме: автор -последняя фотка очень хороша. вам непременно нужно убирать челку, но не сричь, а наоборот отрастить и закалывать назад. а волосы - можно распустить и чуть покороче сделать. - чуть пониже плеч. Я так поняла, что у вас химия, завивайте на бигуди и создавайте пышность - визуально не будет диспропорции: большое тело - маленькая голова.

Василиск
#31

29, жесть, а не пост :)

Гость
#32

28-стиль?????? Стиль один-скрывать одеждой лишний вес.Стиль Аллы Пугачовой на заре её творчества.Или худеть и наслаждаться широким выбором одежды для создания действительно стиля.

#33

Пришли уже похудатели, которым скучно одним голодать :))

Гость
#34

Голодные тётьки прискакали,рассказывать как красиво быть вешалкой;))))

Злобный анонимус
#35

На первой фотографии автор мне понравилась, Вам идет такой романтический стиль. А вот спортивный ни в коем случае не надо!!! Понравились советы Ежовой.

Есфирь
#36

одежду вам Ежова подсказала, я бы еще посоветовала брюки (не джинсы) клеш от бедра или от пояса - такия а-ля юбка. И обязательно длинные, ни в коем случае не коротковатые (как бы поддернутые). Ткани лучше всего либо тяжелые - спадающие, либо наоборот легкие развивающиеся - на лето.

Что касается яркой одежды - вам как раз нужно одеваться очень ярко. это подчеркнет не внешность, а индивидуальность. Но нужно быть ОЧЕНЬ стильной. подобрано должно быть все до мелочей. - макияж, прическа, аксессуары.

Есфирь
#37

http://www.keep4u.ru:81/imgs/b/071117/e320d3d4f21047fb3c.jpg - брюки например вот такие. только не красный цвет.

Есфирь
#38

Согласна со злобным анонимусом - вам идет романтический, и деловой стиль, но не спортивный и уж ни в коем случае - не хвостики по бокам - этакая подросток-переросток.

Классические костюмы вам тоже очень подошли бы, пиджаки выбирайте с длиной до бедра, прямые либо слегка приталенные.

Вот автор я нашла вам некоторые модели для полных женщин, там правда возраст постарше, но я думаю что-то можно подобрать.

http://www.intikoma.ru/catdir4.html

Есфирь
#39

http://www.intikoma.ru/catwaresimple89.html - я думаю вот такое платье вам бы очень подошло.

Есфирь
#40

http://www.ralph-ester.ru/main.mhtml?Part=30&PubID=79 Автор - вот это вообще практически вы.

#41

Автор, посоветую не носить блузки или топи, которие не имеют четких контуров, в смисле с оборочками и камешками. Красиво очерченное декольте. Бижутерию тоже посоветую вибирать четкой ф орми, не гроздьями.

Есфирь
#42

http://www.ralph-ester.ru/main.mhtml?Part=30&PubID=71 - вот такой стиль вам подойдет очень хорошо.

Есфирь
#43

http://www.ralph-ester.ru/main.mhtml?Part=56 - вот вам женская одежда больших размеров на лето.

Василиск
#44

39, это платье не то немного, мне кажется. А вот ссылка в посте 40 - хороший костюм, автору только цвет другой нужен.

#45

И голубой лак вам не идет... он вообше, по-моему, никому не идет.

#46

Есфирь, а я вот с вами не соглашусь всё таки. Автор такая весёлая молодая девчонка, зачем ей эти учительские костюмы для тех кому за 40.

#47

Спасибо всем кто меня похвалил :)

#48

Хотя вот этот костюм понравился, только каблуки поменьше надо, и без платформы, а то громоздко

http://www.ralph-ester.ru/images/collection/2008/108.jpg

Анонимус
#49

У вас со здоровьем все в порядке? Лицо приятное, но нужно обязательно сбросить вес. Это даже уже не вопрос красоты.

Гость
#50

Ужас. Скока лишних кг и в таком возрасте! Напоминает поросенка из какого-то старого мультфильма. Бееееееее, убеждайте автора дальше, что это красиво а все худые это просто злые вешалки.