Гость
Статьи
Слетают чулки(((

Слетают чулки(((

Девочки, у меня рост 180 см, сколько ни покупаю чулки, все слетают((Кто-нибудь знает где можно покупать чулки особых размеров? (просто из-за роста надо брать 4, а вообще 3). Я не толстая и не тощая)) А еще кто носил пояс для чулок? Удобно? Есть смысл покупать?

Ксения
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я только колготками смогла решить этот вопрос :(((

Просто парень
#2

Не надо женщине никаких чулков с колготками.

Женские ножки прекрасны и без них!

Не видел ничего в мире совершенней и великолепней женского тела!

Гость
#3

пояс носить в жизни не удобно. Он только как аксессуар для секса подходит. ну это у меня так.

минутка
#4

Я тоже пояс носить не могу,мне не удобно. А чулки ношу всегда,в летнее время. Что бы не спадали,надо перед тем как одеть чулок смочить ногу (совсем чуть-чуть) в том месте где резинка к ноге прилегает. Тогда чулко спадать не будут.

минутка
#5

*чулок спадать не будет

Ольга
#6

А вы не пробовали чулки с полосками силикона в области резинки?

Гость
#7

а я люблю носить чулочки с поясом, мне удобно вполне

Лапландия
#8
Ольга

А вы не пробовали чулки с полосками силикона в области резинки?

Все чулки сейчас с полосками силикона, нет? И всё равно спадают. Их можно немного смочить, как тут уже выше писали, лично мне помогает.

А пояс у меня был и он сползал вместе с чулками Х_х

#9

Резинка силиконовая разной ширины у разных моделей. Бывают очень широкие, кружевные и влажными ладонями по бедрам, в месте прилегания резинки провести.

Гость
#10

Автор я тоже раньше страдала от этого, пока не нашла решение. У меня тоже часто спадали чулки, и один раз в кафе зашла в туалет и выйдя помыла руки и заметила что салфеток нет, сушилку не люблю. Как раз чулки поползли вниз, и мокрыми руками взяв за силиконы подняла их, и целый день они не слетали. После того случая каждый раз когда они слетают я намачу (слегка) силиконы и они какие-то липкие получаются и не падают

Гость
#11

У меня на холоде спадают((((

+
#12

может все-таки троечку попробовать? 4-ка это на большой размер, поэтому и слетают.

Ксения
#13

6. Ольга | 06.02.2013, 10:31:01[2535498871]

А вы не пробовали чулки с полосками силикона в области резинки?

Ольга, так я такие и покупаю, с 2 полосками.

Ксения
#14

+ | 06.02.2013, 18:03:28[1144499457]

может все-таки троечку попробовать? 4-ка это на большой размер, поэтому и слетают.

Тройка по длине короткая вроде, написано 172 см вроде)

Рита
#15

а где можно купить застежки к пояску для чулок? а то пластмасовые поломались.

Kristina
#16

А Вы пробовали Oroblu?

Их размерная сетка рассчитана как раз на высоких и очень высоких, но при этом не на полных.

Вот например:

http://bracatus.com/product_info.php?products_id=1090

http://bracatus.com/product_info.php?products_id=1093

Dazzy
#17

Может Вам следует тщательно расправлять резинку на чулке. У меня чулки начинают спадать, если резинка подвернулась

+
#18

Я колготки тройку ношу (168 рост), а чулки и на двойку бывают, они как-то растягиваются лучше.. Можно на недорогих попробовать))

Тройка по длине короткая вроде, написано 172 см вроде)[/quote]

Гость
#19

Да говорю же, такому совершенству природы как женские ножки не нужны ни чулки, ни колготки!

Гость
#20

у меня тоже

и дорогие и не очень пробовала

и с весом в порядке

Ксения
#21

16. Kristina | 07.02.2013, 13:40:10[3417353262]

А Вы пробовали Oroblu?

Их размерная сетка рассчитана как раз на высоких и очень высоких, но при этом не на полных.

Вот например:

http://bracatus.com/product_info.php?products_id=1090

http://bracatus.com/product_info.php?products_id=1093

Кристина, нет, я не пробовала) Спасибо, посмотрю)

Ксения
#22

18. + | 07.02.2013, 15:26:26[3327399874]

Я колготки тройку ношу (168 рост), а чулки и на двойку бывают, они как-то растягиваются лучше.. Можно на недорогих попробовать))

Тройка по длине короткая вроде, написано 172 см вроде)[/quote]

Так у меня с Вами 12 см разница в росте) А это значительно)

Ксения
#23

7. Гость | 06.02.2013, 11:20:08[1566199346]

а я люблю носить чулочки с поясом, мне удобно вполне

А какие у Вас? Ну материал. фирма

Ксения
#24

Какой* (пояс)

Мария
#25
Ксения

Девочки, у меня рост 180 см, сколько ни покупаю чулки, все слетают((Кто-нибудь знает где можно покупать чулки особых размеров? (просто из-за роста надо брать 4, а вообще 3). Я не толстая и не тощая)) А еще кто носил пояс для чулок? Удобно? Есть смысл покупать?

Знакомая тема)) Я решила эту проблему размером 3, а не размером 4. Хотя, бывает и тройка слетает, поэтому я предпочитаю чулки на широкой резинке. Чулки под пояс это классно, но с классической юбкой - карандаш и разрезом их не наденешь. Должно быть какое-то платье до колен, и широкое. Мой выбор - либо колготы, либо чулки на широкой резинке. П.С. рост тоже 180

Гость
#26

www.gokio.ru/?ppf99fce35

____________________________________________________________​___________

Участвуй с нами в партнерской программе и приобретай недорогую одежду из Китая по выгодной цене.

Анна
#27
Гость

Да говорю же, такому совершенству природы как женские ножки не нужны ни чулки, ни колготки!

Да пойми те же, что совершенству тоже бывает холодно)))))))))

Shura
#28

Вообще, сколько я чулков переносила и все равно была недовольна как они сидят и сползают. И пояс для чулок тоже пробовала. Раньше предпочитала Franzoni Partiya или ОMSA Malizia, (обычно 40 den) но теперь попались чулки MININMI 20 (40 den я не пробовала) и я почувствовала что это наконец то мое. В отличие от остальных (я ростом 180 см) эти чулки мне как раз, и они сидят как раз и не спадают. Всем советую кто моего роста. Мне будет интересно кому они тоже понравятся.

АННА
#29

Ношу только чулки, только с поясом. Ношу уже лет 20. Сейчас мне 37. Вам Ксения могу дать совет. Если Вы сомневаетесь носить или не носить чулки с поясом, выбирайте пояс для чулок на сайте интернет-магазинов Лоретта или 15ден. Шикарные пояса для чулок, отменного качества. Как носитель поясов со стажем, рекомендую пояса из плотных тканей с утягивающим эффектом и с не менее шестью зажимами для чулок (есть и 8 и 10 и 12 и даже 14). Когда очень много это тоже перебор, а 6 или 8 самое то. Не берите кружевные из тюля, это так себе - баловство. Можно одеть если Вы хотите удивить своего мужчину в постели. А для повседневного ношения рекомендую пояса для чулок Американской фирма RAGO. Лучше RAGO нет ничего. С уважением АННА.

Ксения
#30

29. АННА | 08.12.2013, 12:42:23[538518438] АННА

Ношу только чулки, только с поясом. Ношу уже лет 20. Сейчас мне 37. Вам Ксения могу дать совет. Если Вы сомневаетесь носить или не носить чулки с поясом, выбирайте пояс для чулок на сайте интернет-магазинов Лоретта или 15ден. Шикарные пояса для чулок, отменного качества. Как носитель поясов со стажем, рекомендую пояса из плотных тканей с утягивающим эффектом и с не менее шестью зажимами для чулок (есть и 8 и 10 и 12 и даже 14). Когда очень много это тоже перебор, а 6 или 8 самое то. Не берите кружевные из тюля, это так себе - баловство. Можно одеть если Вы хотите удивить своего мужчину в постели. А для повседневного ношения рекомендую пояса для чулок Американской фирма RAGO. Лучше RAGO нет ничего. С уважением АННА.

Спасибо большое, Анна! Я посмотрела и меня заинтересовала эта марка.

Кстати на свадьбу я купила чулки Charmante и они не слетели ни разу, резинка очень широкая и красивая.

Гость
#31

Вот такой чулок посмторите. Обалденно будет смотреться и не свалится точно :)

Гость
#32

Ты смотри опять рекламу пропихнуть наверно пытаются :) А чулочек то действительно ничего, но на работу не оденешь. http://hustler.kz/krasivyy-chulok-na-telo-s-imitaciey-poyasa-i-podvyazok.html

Илона
#33

Ношу чулочки только с поясом никогда ничего не спадает

#34
Ксения

Девочки, у меня рост 180 см, сколько ни покупаю чулки, все слетают

Я мужчина, рост 180 см с лишним, и не так давно начал носить чулки на силиконе. Сначала тоже думал, что держаться не будут. Но ничего подобного - хожу часами и вообще забываю, что я в чулках. Размер, естественно, стараюсь брать побольше. М.б. дело просто в качестве?

Elena
#35
Гость

Автор, я только колготками смогла решить этот вопрос :(((

Как вы решили этот вопрос?

Elena
#36

Как вы решили эту проблему??????

Дебоун
#37
Гость

Да говорю же, такому совершенству природы как женские ножки не нужны ни чулки, ни колготки!

когда на улице -10°С тоже ни колготки ни чулки?

Гость
#37
Ксения

Девочки, у меня рост 180 см, сколько ни покупаю чулки, все слетают((

Кто-нибудь знает где можно покупать чулки особых размеров? (просто из-за роста надо брать 4, а вообще 3). Я не толстая и не тощая)) А еще кто носил пояс для чулок? Удобно? Есть смысл покупать?

Смотря какой пояс. Есть вполне себе удобные модели, которые не жмут. Из мягкого материала. Неудобно только в плане посещения уборной)))

Гость
#39
+

может все-таки троечку попробовать? 4-ка это на большой размер, поэтому и слетают.

4-ка у меня слетает, потому что резинка широкая, а 3-ка коротковаты по длине. То же не знаю что делать, помучалась и перестала носить.