Гость
Статьи
О сексуальном белье

О сексуальном белье

Интересно послушать форумчанок: когда вы встречаетесь со своими мч, всегда ли вы заботитесь о своем белье? Надеваете ли чулки, подвязки? Я считаю, что если парень говорит, что ему неважно что на его девушке надето, все равно все это слетит)), но все равно они обожают и их больше возбуждает если на девушке красивое кружевное ( к примеру)белье, новое, неразношенное и т.д.

ну это же я!
21 ответ
Последний — Перейти
Злата
#1

Я не парюсь особо по этому поводу,встречаю в домашнем платье с рисунком-мишка,) трусики с рисунком зайчики и лифчик обычный хлопковый,тапки с когтями животного,)) его умиляет.

Белочка
#2

разумеется возбуждает)только вот дорого хорошее красивое бельё стоит(

Ольга
#3
Белочка

разумеется возбуждает)только вот дорого хорошее красивое бельё стоит(

вот-вот((( если он деньги мне на это не разношенное даст,то с удовольствием одену.

Красавица-брюнетка
#4
Белочка

разумеется возбуждает)только вот дорого хорошее красивое бельё стоит(

в принципе хорошее красивое белье может и не так дорого обойтись. У каждого свои понятия о дороговизне.

Красавица-брюнетка
#5

Вот только чулки порой лишь на один раз хватает выйти(( либо затяжка появится либо порвутся

#6

Конечно, это просто так говорят, что пофиг. На самом деле девушка в красивом белье лучше чем телка в засстиранных трусах с уточкой

Злата
#7

Вы считаете,что у мужика встанет только если вы в дорогом белье ? Бугага,если вы жирная тетя с целлюлитным задом и отвисшей грудью,то дорогое белье это никак не скрасит,а если молодая,шикарная,стройная блондинка,то трусики с уточкой вас нисколько не испортят!)

Марго
#8

а моему нравятся трусы на детскую тематику....педофил наверное))))

Гость 69
#9

Вечно наряжусь, а потом все так быстро снимается с меня ... в последний раз даже не уловил что на мне чулки были. Стала одеваться - он "ух ты". А я в них была .... хотя может общее впечатление как раз и возбудило так мужчину ....

Лисёна
#10

А мы живём вместе, так что каждый день в кружевных стрингах не походишь - для меня это прямой путь к молочнице, к сожалению((( Но баловать мужчин красивым бельём определённо надо, как без этого?

А чулки, кстати, я и так больше чем колготки люблю, удобнее они)))

Гость
#11

А мой любит, чтоб ничего не было, расстегнул халатик, а там )))) ничего ))))

Сатанистка 666
#12
Злата

Вы считаете,что у мужика встанет только если вы в дорогом белье ? Бугага,если вы жирная тетя с целлюлитным задом и отвисшей грудью,то дорогое белье это никак не скрасит,а если молодая,шикарная,стройная блондинка,то трусики с уточкой вас нисколько не испортят!)

А чё сразу блондинка???

Ваш текст

Гость
#13
Сатанистка 666

ЗлатаВы считаете,что у мужика встанет только если вы в дорогом белье ? Бугага,если вы жирная тетя с целлюлитным задом и отвисшей грудью,то дорогое белье это никак не скрасит,а если молодая,шикарная,стройная блондинка,то трусики с уточкой вас нисколько не испортят!)А чё сразу блондинка???

Ваш текст

ну дык Злата сама блондинка

По ту сторону
#14
8. Гость

А мой любит, чтоб ничего не было, расстегнул халатик, а там )))) ничего ))))

Белье играет роль, но важнее то, что под ним )

Просвечивающее (кружевное) возбуждает: все видно, но еще недоступно - хочется поскорее снять ) Х/б с уточками и мишками умилило бы (конечный эффект тот же - скорее долой))

Лучше, чтобы трусы и лифчик из одного комплекта были. А то как-то на любимой был белый верх + черный низ (не знаю, почему) - мне не понравилось. Хотя ничему не помешало, конечно.

Это классно! )

лоло
#15

да по-разному, бывает одеваешь, бывает нет :) я уже просто 7 лет замужем, так что всякое разное было

Тень Твари
#16

Вообще пофиг, что там на вас одето.

"А то как-то на любимой был белый верх + черный низ (не знаю, почему) - мне не понравилось."

Ты там случаем о сексе с парнем не задумывался? А то странный ты какой-то...

Гостья....
#17

любит чтобы голенькая была, как нащупает что без трусиков, фиг оттащишь))) руки сразу под юбкой моей0))

любовница
#18

Я всегда в полной боевой готовности к встрече с ним, а один раз у него был день рождения и я встречала его в ажурном комбезе обвязанном красными шелковыми лентами, на шпильках, с бокалами для шампанского и самим шампанским, он был в восторге.)))

Гость
#19

Когда был роман с парнем(сейчас,увы,пока одинока),он часто заходил ко мне в гости "на чай"),я встречала его в шёлковом коротком халатике и красивом белье(верх и низ из одного комплекта). Он сам говорил,что его девушка в белье возбуждает даже больше,чем полностью обнажённая. А вот идею с корсетом парень не поддержал,когда я ему пыталась предложить.

БрюнеткО
#20

я люблю чулки в повседневной жизни, поэтому моего они вообще не возбуждают. а вот когда к нему на работу захожу и сижу ногу на ногу закинув- резинку видно из-под платья немного- мужики бедные глазами косят и краснеют и бледнеют:) мой поэтому говорит что я не в меру развратна

Алена
#21

Мужу на белье все равно, он любит ролевые костюмчики,

На свидания я с ним не хожу, но дома иногда по особенным случаям люблю надеть чулочки и что - то гиперсекси. (сорочку, комбинацию, бейби долл, пеньюар итд)

Да и так все время красивое белье себе покупаю. Покупаю в интернете в основном (на youarehot.ru частенько) , так как в рознице ( в том же Дефили, бюстье и Стильпарке) на большую грудь очень мало, а у меня 4-ый размер, а там все красивое белье максимум на 2-3(( очень расстраивает

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: