Гость
Статьи
Лучший тон для …

Лучший тон для возрастной кожи с морщинками

Здравствуйте, расскажите о своих лучших тонах для кожи с морщинками, который их не подчеркивает, перепробовала много, но лучшего пока не нашла

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я нашла . Буржуа. Он не забивает морщинки, впитывается за минуту, сразу можно подру или румяна сверху. Он вообще не имеет жирной консистенции, как водичка. Под глаза супер-супер. Не подчеркивает дряблость.

Я 53 тон покупаю, самое оно для меня с уставшим серым лицом, очень натуральный оттенок. Чуть легкий загар для светлой кожи.

Но, он не замажет синяки под глазами, тут я чуть прохожу бежевыми тенями точечно.

Я вот тоже искала, чтобы самое главное - не подчеркивал морщины. А то возраст еще больше видно.

Автор
#2
Гость

Я нашла . Буржуа. Он не забивает морщинки, впитывается за минуту, сразу можно подру или румяна сверху. Он вообще не имеет жирной консистенции, как водичка. Под глаза супер-супер. Не подчеркивает дряблость.

Я 53 тон покупаю, самое оно для меня с уставшим серым лицом, очень натуральный оттенок. Чуть легкий загар для светлой кожи.

Но, он не замажет синяки под глазами, тут я чуть прохожу бежевыми тенями точечно.

Я вот тоже искала, чтобы самое главное - не подчеркивал морщины. А то возраст еще больше видно.

а не подскажите какой именно из них? у меня хелфи микс и флауэр перфекшн они подчеркивают ((

Гость
#3

на моем написано "123 перфект".

Может быть у меня так кожа его принимает?

Пока это лучшее, что мне подошло. Мне уже чуть за 40, тональников пробовала штук 20 за свою жизнь.

Еще вот неплох армани, точно название не припомню, он тоже как вода и очень легкий, растекается в морщинках хорошо.

Вам бы пробников раздобыть, а то пока свой найдете, столько денег потеряете.

Еще смотрите, чтобы в тональнике не было салициловой кислоты, она очень сушит.

Из корейских мне вообще ничего не подошло, хотя народ хвалит. Я пробовала и на силиконах, и без них.

В этом буржуа я смотрю, тоже силиконы есть. Я им пользуюсь пока пол года, у меня очень жирная кожа, на лето он вообще незаменим для меня. Я его на лице не чувствую. Он дышит.

Гость
#4

забыла добавить, я все тональники смешиваю с каплей увлажняющего крема

Гость
#5

Попробуйте артдеко, тональники просто супер, еще консиллер у них шикарный с гиалуроновой кислотой perfect teint illuminator, морщинки не подчеркивает, кожу под глазами не сушит. До использования тон крема база иллюминатор любой фирмы. Еще у герлен отличные тональники ,но стоят они на порядок дороже, чем артдеко.

Кстати буржуа мне тоже морщинки подчеркивает, я тональников перепробовала оч много, но вот гостю 1 нравится, странно

Гость
#6

5, я обожаю фирму артдеко за ее тени. Но мне категорически не подошла база под них, и консилеры. У меня было три, 5, 6 и 7 номер. Они ужасны. Я покупала в германии в разное время. Они слишком много отражают, не скрывают синеву под глазами. оооочень долго сохнут, на них потом пудру никак не положить, они забиваются в морщинки сильно. консилеры Артдеко очень похожи на ИСЛ. Так же, слишком прозрачны и блестят.

Тональники их не пробовала.

У буржуа тональники разные по текстуре, этот мне пока один подошел. Подруга посоветовала, я у нее попробовала, потом купила уже.

Гость
#7

у меня кожа стала ужасной.Однажды купила консилер первый в моей косметичке недорогой от максфактор и ужас!!! Не только подчеркнул морщины,но так высушил кожу,что целая сетка появилась под глазами.

Приобрела однажды ВВ-крем Pure Smiele/"nj просто чудо.Все замазывает,на коже вообще не чувствуется,мувлажняет,можно мазать под глазами.НастоящюВВ-крем.Который и выполняет свои функции.И лечит,и увлажняет,и тонирует.На лице вообще не заметен.А сколько я этих Dditr перепробовала!!!Все толстым слоем жирным как маска на лице.Этот крем только в инете заказывать.Вот тот закончился,надо новый заказать. Егщ 10 мл хватает месяца на полтора,это при том,что я им пользовалась каждый день!

Гость
#8

Лучший из антивозрастных тональных кремов - оркид империал, Герлен. Он дорогой, конечно, но лучше я пока ничего не пробовала. Консилеры нравятся Сислей и Бобби Браун.

Гость
#9

Мне 41 год. С возрастом кожа, разумеется, стала терять влагу, есть мелкие морщинки. Пользовалась разными тональными основами. Сейчас - уже два года - пользуюсь Artdeco. Нравится покрытие, держится неплохо, для моей сухой кожи просто идеально подошел этот тональник. Консиллер этой немецкой марки покупала - не нравится. Еще, Дамы, как-то случайно года три назад купила Антивозрастной тональный крем Clinique Repairwear Laser Focus All-Smooth Makeup SPF15. Лучше этого тонального крема для моей кожи пока не придумали, видимо. Попробуйте хотя бы в пробнике эту тональную основу - особенно подойдет тем, у кого сухая кожа. Про тональник от Герлен ничего не могу сказать- пока не пользовалась.

Виктория
#10

Конечно же ланком

Анжела
#11

Выравнивающий тональный крем с эффектом лифтинга ARTISTRY YOUTH XTEND. Пользуюсь лет 10. На другой не променяю. Даже когда моя кожа бывает не в лучшем состоянии, его я на лице не вижу и не ощущаю. Тем более ни когда он не подчеркивал какие то недостатки кожи, да же наоборот. Мне 40 лет, и, есть, что скрывать на лице. Если кратко: нет ощущения маски, матирует (после него пудрой не пользуюсь), не заметен для окружающих, лифтинг-эффект есть точно!, выравнивает текстуру кожи, не сушит ни где (у меня сухая, обезвоженная кожа). Пользуясь им уже 10 лет, только не давно случайно обнаружила какой он классный. Как то не успела в очередной раз вовремя заказать очередную бутылочку и пришлось воспользоваться тональником дочери (Мейбелин). Но вот тогда я заметила не вооруженным глазом разницу, что мой то выравнивает кожу и подтягивает оказывается! А я всегда думала, что все тональники как мой. Первый раз попробовала у подруги. Муж ее тогда подписался на эту фигню. Мы ржали над ним (не мужское это дело), но тесты, которые он приносил, пользовали. Купила, на тот момент, из-за того, что был у них тогда он увлажняющий. Понравился, стала пользоваться. Потом много раз линейки менялись.Сейчас Артистри ощутимо подорожал и я решила почитать о нем. Так вот, все, что обещает производитель в описании на сайте, правда! Мне он продает по цене консультанта, если не ошибаюсь, 1700. В каталоге дороже. Ссылку не даю. Кому надо, сами найдете. Отзывы почитайте.

Aleeena
#12

Пользуюсь антивозрастными тональными кремами давно, перепробовала кучу марок в свои 46. Хочу сказать, что для меня очень важно всегда выглядеть как можно моложе. При помощи достижений науки и косметологии это возможно. Из марок, которые больше всего мне приглянулись, могу отметить Shiseido и Vichi.

Klara
#12

Антивозрастные тональные крема - настоящее спасение для меня. Надо ведь не только прыщики в таком возрасте маскировать, но и морщинки! Кожа в течение дня светится, гладкая, словно я на десять лет моложе.

Гость
#13
Гость

Попробуйте артдеко, тональники просто супер, еще консиллер у них шикарный с гиалуроновой кислотой perfect teint illuminator, морщинки не подчеркивает, кожу под глазами не сушит. До использования тон крема база иллюминатор любой фирмы. Еще у герлен отличные тональники ,но стоят они на порядок дороже, чем артдеко.

Кстати буржуа мне тоже морщинки подчеркивает, я тональников перепробовала оч много, но вот гостю 1 нравится, странно

Согласна. Буржуа морщинки очень подчеркивает.

Следующая тема