Гость
Статьи
Как добиться идеальной …

Как добиться идеальной кожи лица?

Часто вижу на улицах девушек, ну прям с идеальной матовой, ровной кожей лица без прыщиков и морщинок. Неужели такого реально добиться?
Я уже перепробовала много средств, но все равно лицо оставляет желать лучшего. Черные точки, неровный рельеф и тон, а под глазами кожа вообще чуть ли не просвечивается, видно венки + очень расширенные поры

Так что вопрос: у кого кожа лица ровненькая и "однотонная" - чем вы пользуетесь? Как ухаживаете? #уход

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

У них не ровная кожа лица, а тонна штукатурки. Пенка + эссенция. Скраб 2 раза в неделю и минимум сладкого

Гость
#2

Ежедневный уход: сначала гель для умывания, потом тоник, потом крем. И так утром и вечером. После такого ухода прошли все прыщи и кожа стала почти идеальной.

Продавшица из Пятёрочки
#3

Автор, девственницей надо быть

..
#4

Мне 46,хорошая кожа, в молодости была включена на всякие средства в итоге поняла одно нужно убрать все! У меня хамам+соль сода иногда чередую это раз в неделю. Среди недели не часто пару раз масло. Никаких ежедневных умываний ,скрабировпний. Ну и мэйк,крайне редко по случаям. Особенно тональник медленное убийство для кожи

Гость
#5

Умываюсь микроотшелушивающим гелем для умывания Серацин Либридерм и потом протираю кожу лосьоном для глубокого очищения пор Серацин Либридерм тоже. Поры чистые, если еще кремом закрепить, вообще красота

Белое вино
#6

у меня идеальна кожа, не единого прыщика, гладкая, ровная, ничем не мажу, ничего не делаю, один раз даже в унитазе по приколу лицо полоскала, все отлично. А некоторые девочки покупают куча всяких средств, мажут че то, стараются, но у них все равно не получается идеальная кожа

Ольга
#7

Чтобы выровнять тон кожу и убрать черные точки, можно делать пилинги. Мне помогает пилинг с Ретиноевой мазью. Планирую еще раз сделать этой зимой такую процедуру: я наношу на кожу эту мазь несколько дней подряд. Суть в том, что после отшелушивания кожа становится более гладкой и чистой.

Гость
#8

Надо перейти на натуральный уход, к сожалению, поры могут быть очень сильно забиты и из-за этого вид так себе. Очень классно делать маски с медом, а можно и купить. Я использую косметику крымскую Галька и Галыш, очень нравится маска Наслаждение, покупала на вб. Там состав очень натуральный. Ни капли химии!

Александра
#9

Уход, гимнастика, принимаю коллаген + гиалуроновая кислота, еще добавляю обязательно витамин Е 200ме с натуральными токоферолами. От эвалара все, так как у них качественные по составу препараты, недорого стоят, действительно дает тот эффект, на который рассчитываешь

Ирина
#10

Когда кожа хорошо увлажнена нет ни прыщиков, ни морщинок. Сделайте биоревитализацию, сейчас это очень популярно даже у мужчин(пока сама не увидела, не верила кстати). Мой врач-косметолог работает на Femegyl, я вот довольна результатом, хотя делала только лицо биолифтом. Сейчас хочу еще вокруг глаз их же биоактивом сделать.

Полина Ивашкина
#11

Такая кожа в первую очередь обусловлена генетическим фактором и правильным питанием). А потом уже все процедуры и средства. Если говорить про анти-эйдж косметику, то недавно открыла для себя чудеснейшую сыворотку-лора стволовые клетки эдельвейс, она стимулирует процессы клеточного обновления и выработку коллагена.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: