Гость
Статьи
Появились странные …

Появились странные морщины возле носа

Пыталась загуглить, но ничего не нашла. Морщины по сторонам носа, на щеках, ощущение что следы от очков, но ниже, где то на середине вдоль носа. Что это такое и что делать, как они называются? Очки не ношу.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это нос свисать начинает.
слышали такое выражение: "Нос повесить"?

Солист
#2

Это брыли

Гость
#3
Гость

это нос свисать начинает.
слышали такое выражение: "Нос повесить"?

Да вроде нос такой же как и был

Гость
#4
Гость

Да вроде нос такой же как и был

это снаружи

Гость
#5
Солист

Это брыли

Были у рта вообще то

Гость
#6
Гость

это снаружи

Как понять ? Типу гравитацией внутри нос опускает?

Гость
#7
Гость

Как понять ? Типу гравитацией внутри нос опускает?

да, большой он у вас

Гость
#8

Измерять пошли? )))
Вообще это шутка была

Солист
#9
Гость

Были у рта вообще то

Тогда это "старость"🤭

Гость
#10
Гость

да, большой он у вас

Нос как нос) Не большой)

Гость
#11

Короче у меня видимо нечеловеческие морщины появляются, возможно превращаюсь в рептилоида (((((

Гость
#12

Может это "кроличьи морщинки"? Исправляются инъекциями диспорта или ботокса.

Гость
#13
Гость

Может это "кроличьи морщинки"? Исправляются инъекциями диспорта или ботокса.

Да я гуглила их, но они больше как мимические а эти именно как будто следы от очков у носа, не очень похоже по фоткам

Нина
#14

По сторонам носа тонкая кожа, поэтому морщины могут быть либо мимические, либо если кожа сухая и/или обезвожена. Обратите внимание на мимику лица, фейс фитнесом можно заняться. А если кожа не достаточно увлажнена, крем Урокр ЭМ5 отлично справиться с этой задачей, он делает кожу мягкой и эластичной.

#15

А вы делаете уходовые процедуры? Гимнастику лица? Если не секрет, сколько лет? По-хорошему сделать биоревитализацию биолифтом для питания и увлажнения. Процедура устраняет мелкие морщинки. Это происходит благодаря реструктуризации дермы путем стимуляции синтеза нового коллагена и деградации старого коллагена. Усиливается энергетический потенциал клеток. Восстанавливается водный баланс

Александра
#16

На мимические морщины похоже, но лучше посоветоваться с профессиональным косметологом, может советы какие даст. Тоже раздражало как выглядела кожа, мини-морщинки, шпоры. Посоветовала интересный крем, для профилактики принимаю курсом витамин Е 200ме с натуральными токоферолами от эвалара. Совместно хороший результат дали, кожа выглядит нормально, все мои проблемы решил, не сразу, конечно, но довольна как сейчас выгляжу)

Гость
#17

Надо понимать, что процессы старения или просто изменения кожи не остановить, они в любом случае будут происходить. Можете попробовать поделать разные упражнения или массажи для лица, как на марафонах Меланет. Отзывы об этом всем положительные, результаты есть

#18
Александра

На мимические морщины похоже, но лучше посоветоваться с профессиональным косметологом, может советы какие даст. Тоже раздражало как выглядела кожа, мини-морщинки, шпоры. Посоветовала интересный крем, для профилактики принимаю курсом витамин Е 200ме с натуральными токоферолами от эвалара. Совместно хороший результат дали, кожа выглядит нормально, все мои проблемы решил, не сразу, конечно, но довольна как сейчас выгляжу)

Полностью поддерживаю предыдущего оратора) сходите к косметологу и получите профессиональную консультацию)) Единственное, могу посоветовать косметику Mary Cohr, о которой я узнала в косметологической клинике. Подходит для домашнего ухода и действительно помогает справится с такими проблемами.

Гость
#19

Нашла вош вопрос, у меня такие же появились!! Причем резко, буквально несколько дней назад и не проходят. Стала искать в инете что это, ничего не нашла кроме вашего вопроса!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: