Гость
Статьи
Гормональный сбой, …

Гормональный сбой, лицо изменилось

Здравствуйте.
Вопрос к знающим. Может ли от слишком жестких диет и бесконечного кардио произойти гормональный сбой? Сильно похудела, но с лицом какой-то ужас. Появились бульдожьи щёки. Лицо всегда было нормальным. Сначала оно тоже похудело с телом, но спустя год начались изменения очень странные. Будто за щеками все время что-то, как будто жую постоянно. После кардио ещё заметнее. И пошло оволосение подбородка, области возле носа. Периодически краснеют щеки вокруг ноздрей. Сильно выделяется "кадык"....это все правда, если знаете, что это, помогите, подскажите..

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы спортпит употребляли?

Гость
#2
Гость

Вы спортпит употребляли?

Нет.

Гость
#3
Гость

Вы спортпит употребляли?

У меня была нерациональная диета. Иногда просто голод по дурости. Мне казалось, так я быстрее похудею..

Гость
#4
Гость

У меня была нерациональная диета. Иногда просто голод по дурости. Мне казалось, так я быстрее похудею..

Сдайте кровь на гормоны , идите к гинекологу и эндокринологу

Гость
#5

Если голодали неправильно и выходили из голода на неподобающей пище, могли быть от этого проблемы.

Систер
#6

От изнуряющих тренировок и жесткой диеты ещё как может быть гормональный сбой. Идите к гинекологу, не тяните! Пусть у вас все будет хорошо!

Гость
#7
Систер

От изнуряющих тренировок и жесткой диеты ещё как может быть гормональный сбой. Идите к гинекологу, не тяните! Пусть у вас все будет хорошо!

Спасибо!

Гость
#8

У меня тоже изменилась внешность после принятия гормонов, теперь меня не узнают даже родственники! вот поверь мне, не вру!

Гость
#9
Гость

У меня тоже изменилась внешность после принятия гормонов, теперь меня не узнают даже родственники! вот поверь мне, не вру!

Меня тоже не узнают, шутят про лицо, а мне до шуток уже..

Вася
#10

Щеки вокруг ноздрей? Ухахахах это что за рептилоид?)))

Гость
#11
Вася

Щеки вокруг ноздрей? Ухахахах это что за рептилоид?)))

Интересно, ты надеешься на какой-то ответ?

Вася
#12
Гость

Интересно, ты надеешься на какой-то ответ?

На компетентный разумеется) Объясните мне, как у гуманоида вокруг ноздрей могут находиться щеки?))

Гость
#13

После слов это всё правда пахнуло разводкой

Гость
#14
Вася

На компетентный разумеется) Объясните мне, как у гуманоида вокруг ноздрей могут находиться щеки?))

Ну вот так, лицо - штука интересная, на самом деле..

Гость
#15
Гость

После слов это всё правда пахнуло разводкой

Ну поэтому и написала, чтобы не писали про рептилоидов и всякую чушь.

Вася
#16
Гость

Ну вот так, лицо - штука интересная, на самом деле..

Орлеееенок Орлеееенок Орлееееенок... В школу на переобучение))

Гость
#17
Вася

Орлеееенок Орлеееенок Орлееееенок... В школу на переобучение))

Да уж)

Гость
#18

К эндокринологу вам ( не гинекологу). Проверить работу гипофиза, надпочечников, щитовидки.

Гость
#19

Автор а что вы делали?? Я тоже хочу кадык и волосы на лице, что за диета автор??

Гость
#20
Гость

Автор а что вы делали?? Я тоже хочу кадык и волосы на лице, что за диета автор??

Ахах угар..да все просто, не жрите ничего, бегайте до потери пульса и убейте к чёрту гормональную систему, офигенно..

Гость
#21

Здравствуйте, у Вас получилось справиться? Пожалуйста, напишите мне, я на грани :((( 89166655225

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

У вас мозг куриный? Настолько нулевое образование, что спорт и диета у вас с гормонами связана? Лицо и шея у вас худее стали. Доброе утро, это и есть ваше тело, вы впервые его увидели

Форум: Здоровье
Всего: 190 053 темы
Новые темы за неделю: 598 тем
Популярные темы за неделю: 82 215 тем