Гость
Статьи
Цистит. Как лечить?

Цистит. Как лечить?

Добрый вечер всем. Как лечить цистит?Пропила курс фурагина. Прошло два дня и все те же симптомы повторяются( жжение пока-что лёгкое и частое желание сходить в туалет по маленькому)
Пока принимала лекарство ничего не болело вообще. Все было хорошо.
А сейчас опять как будто все заново.
Подскажите пожалуйста что-нибудь. Посаветуйте.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

монурал купите

ищущая
#2

Я народным способом вылечил. Надо сварить кастрюлю картошки, поместить в ведро, сесть на ведро и укутать поясницу и ноги одеялом. И так 5 вечеров, после процедуры в постель. Только будьте осторожны, не обожгитесь. После забудете на века, что такое цистит.

Гость
#3

Иди к врачу, это могут быть камни в почках. По началу боль как при цистите. У моей подруги так было. Две недели самолечением занималась, столько препаратов пила в итоге писала с песком(

Гость
#4

мне тоже монурал сразу помогал, буквально за 1 день все проходит и не повторяется

Гость
#5
ищущая

Я народным способом вылечил. Надо сварить кастрюлю картошки, поместить в ведро, сесть на ведро и укутать поясницу и ноги одеялом. И так 5 вечеров, после процедуры в постель. Только будьте осторожны, не обожгитесь. После забудете на века, что такое цистит.

судя по всему, вы плохо представляете, что такое цистит, когда от боли на стенку лезешь. какие 5 вечеров, вы о чем

Гость
#6
Автор

Добрый вечер всем. Как лечить цистит?Пропила курс фурагина. Прошло два дня и все те же симптомы повторяются( жжение пока-что лёгкое и частое желание сходить в туалет по маленькому)
Пока принимала лекарство ничего не болело вообще. Все было хорошо.
А сейчас опять как будто все заново.
Подскажите пожалуйста что-нибудь. Посаветуйте.

скайп:odinokayalan571 Поделюсь. Помогу.

#7

Если симптомы не проходят, то нужно сдать анализы и сходить к урологу. Он посмотрит их и назначит лечение или дополнительные анализы.А вообще, пока вы еще ничего не начали предпринимать, можно попить Фитолизин (чайная ложка пасты - на стакан воды 2-3 раза в день), он быстро помогает справиться с резью и жжением во время мочеиспускания. Много лет им лечусь.

#8
Автор

Добрый вечер всем. Как лечить цистит?Пропила курс фурагина. Прошло два дня и все те же симптомы повторяются( жжение пока-что лёгкое и частое желание сходить в туалет по маленькому)
Пока принимала лекарство ничего не болело вообще. Все было хорошо.
А сейчас опять как будто все заново.
Подскажите пожалуйста что-нибудь. Посаветуйте.

ПОДскажу galemskiy.vasiliy@mail.ru помогу

Гость
#9

Циcтит не лeчится - все так гoворят! очень вac понимаю. Перепробoвaлa всё - ничегo не пoмогло. Нo я нe cмирилаcь. Чудoм нaткнулаcь на стaтейку - https://is.gd/fgkWoj и c этoго момeнта нaчaлacь нoвaя жизнь, ужe как двa гoда живу пoлнoй жизнью, нe рaсcтраивайтеcь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Копеечный нитроксолин. Монурал-антибиотик широкого спектра дейс твия,принимается 1раз.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: