Гость
Статьи
Как лечить цистит?

Как лечить цистит?

если запись к врачу только через неделю. После того как я попала под дождь,замерзла, у меня проявились симптомы цистита в пятницу вечером. Записаться к врачу быстро не получилось, напрямую к урологу не обратиться, с работы не отпускают под страхом увольнения. Пила Дротаверин, Ибупрофен, использовала грелку и урологический сбор. Но мне надо чтобы симптомы цистита ушли. А это достигается антибактериальными препаратами. Как лечить цистит с правилами, которые действуют после 1 сентября 223 года? Платная клиника не вариант, я потратилась на замки для дверей, продукты, которые вынесла моя мама чтобы кормить гостей и гостящую потом племянницу, денег на платных врачей нет. Кто что подскажет. #женскоездоровье

Агния
9 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Почки...почки страдаю в первую очередь.
Займись почками.

Гость
#2

монурал

Гость
#3

Темы про цистит появляются каждый день. Перечитайте предыдущие ответы.

Агния
#4
Гость

монурал

Он без рецепта?

Агния
#5

Монурал по рецепту, к врачу попаду фиг когда.

Агния
#6

Девочки, без рецепта что-то, содержащее антибиотик, не продадут. С деньгами беда, потратилась на восстановление запасов продуктов и замену замков в двери из-за моей мамы. Надо снять рези, боли, лезу на стенку ночью. Хоть антибиотики для собак покупай. Что кроме толокнянки, клюквы и пасты в тюбике можете предложить для лечения цистита?

Гость
#7
Агния

Монурал по рецепту, к врачу попаду фиг когда.

Да без рецепта он, мне сразу помогает

Арина
#8

Пасту фитолизин пропейте, мне она очень быстро помогает симптомы снять обычно. А антибиотик по результатам анализов все таки должен врач назначать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#9

Я Пиофагом лечилась, он конечно тоже денег стоит, но зато кишечник спасибо скажет, не придется после лечения микрофлору восстанавливать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: