Гость
Статьи
Посоветуйте стойкие …

Посоветуйте стойкие тени

Я "счастливая" обладательница нависших век и жирной кожи. Как результат, тени на глазах держатся от 10 до 30 мин, дальше они оказываются в складке. Базу использую.
С подводкой тоже беда, часа через два она отпечатывается на нависшем веке.
Посоветуйте какие-нибудь супер-стойкие тени. Может кто-то с такой же проблемой нашел для себя идеальные тени)

гость
18 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Yves Saint Laurent очень стойкие, иногда даже смыть не получается с первого раза и не скатываются. Дорогие но они того стоят.

Dashik
#2

У меня такой проблемы нет. Но если,например,намочить кисточку для теней,то таким образом вы получите более стойкий результат. Но опять же,все таки не все тени так использовать можно(я предпочитаю Jade,Dior)

#4
Ирина

Yves Saint Laurent очень стойкие, иногда даже смыть не получается с первого раза и не скатываются. Дорогие но они того стоят.

Не соглашусь. Пару лет назад купила 2 пары теней от YSL. Очень уж понравилась цветовая гамма. 4х цветные обе - одни для smoky eyes в серо-бело-черной гамме, а вторые для ежедневного мейкапа нейтральных коричневых цветов. Нейтралка еще ничего, т.к. их особо не заметно, а вот со smoky eyes вышел конфуз - скатались очень быстро. Но у меня кожа на веках довольно жирная, потому подбирать очень сложно. В итоге остановилась на Эсти Лаудер - они мне подходят. Плюс ланкомовский набор из дьюти фри есть,там тоже нейтральные цвета, и не скатываются, как ни странно. А вот Ланком, купленный в свое время в Иль дэ боте почему то проявил себя не столь хорошо....

Гость
#5

Мне тени Клиник очень нравятся, хорошо ложатся, никогда не скатываются, хотя кожа тоже жирная, и далеко не все тени с ней "уживаются".

Елена
#6

пользуйтесь подводкой Герлен. Еще можно в проф.косметике подобрать тени,именно влажные.

Гость
#7

Герлен люблю и Диор, они в отличии отостальных держатся на мне по 8 часов даже без базы. Я говорю о постоянке, герлен 6ки, диор 5ки.

Гость
#8

тени nouba

Гость
#9

Нужно использовать основу под тени..тогда любые хорошие тени будут держаться

Анхелика
#10

Вот кто бы что ни говорил, а раньше тени были Роби Роуз которые отлично держались.

Натали
#11

советую тени Vivien Sabo. сама ими пользуюсь, кожа жирная, но на полдня хватает нормально. среди этой ценовой полки они лучшие, пробовала многие. люксовых теней у меня еще не было, но лишь потому, что слабо верится в стойкость как выше пишут "8-ми часовую". коллега по работе пользуется всем только из люкса и вид ее теней и всего остального под конец рабочего дня такой же как и у меня)

а еще посоветую - обратитесь к врачу и попейте какие-то витаминки для щитовидки, с жирностью нужно боротьсяизнутри.

#12

Вот их новый каталог с промо-кодами для скидок: http://files.mail.ru/06855F0D365F44CEB406FFFE1F49A28D

Гость
#13

Почитайте отзыв тут, может, и вам эти тени подойдут...

http://www.ladiesproject.ru/public/teni-dlya-vek-ottenki-53-​395-ot-inglot

Гость
#14

Подводка лайнер smashbox и артдеко в серебристом тюбике))) у меня очень жирная кожа и только эти подводки не отпечатываются)) держатся с утра и до самого вечера)) а по поводу тени - база у меня артдеко , а тени мак) неплохо держится результат) и перед тем как красить веки я обезжириваю кожу) тоником)

Гость
#15

[quote="Гость" message_id="48608756"]Подводка лайнер smashbox и артдеко в серебристом тюбике))) у меня очень жирная кожа и только эти подводки не отпечатываются)) держатся с утра и до самого вечера)) а по поводу теней - база у меня артдеко , а тени мак) неплохо держится результат) и перед тем как красить веки я обезжириваю кожу) тоником)

Гость
#16
Гость

Подводка лайнер smashbox и артдеко в серебристом тюбике))) у меня очень жирная кожа и только эти подводки не отпечатываются)) держатся с утра и до самого вечера)) а по поводу теней - база у меня артдеко , а тени мак) неплохо держится результат) и перед тем как красить веки я обезжириваю кожу) тоником)

Присоединяюсь) для меня лайнер смэшбокс всем находкам находка)держится словно прибитый и при этом отлично смывается средством) а база под тени у меня мак и самые мои любимые тени Шанель

нвталии
#17

Дело не в тенях.у меня жирные веки,купила базу артдеко .Тени пол дня держатся точно.

Виктория
#17

Зайдите в интернет-магазин https://lightlife.ru, у них большой выбор косметики! Она очень качественная и свежая! брала там тени для глаз,очень стойкие!

Гость
#18

Тут нужны не только стойкие тени, но и прямые руки. Я была на уроках "макияж для себя" в школе makinggface . Мне посоветовали наносить тени песочного оттенка для моих глаз. Но у меня кожа светлая.Не знаю,как у вас. А хорошие тени у криолана, например, Мас

Форум: Красота
Всего: 48 971 тема
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 612 тем