Гость
Статьи
увеличение губ

увеличение губ

Как вы относитесь к увеличению губ? Если положительно, то как часто лучше "дополнять результат"?

16 ответов
Последний — Перейти
chinchilla
#1

сейчас делают губы "париж" это смотрится естественнее, нет вида утки

#2

Положительно. Как часто от Вашего организма зависит (если гиалуронкой). Минимум полгода, максимум-год с копейками.

#3
chinchilla

сейчас делают губы "париж" это смотрится естественнее, нет вида утки

Это не геалуронкой?

#4
Анастасия7292

Это не геалуронкой?

это уже конкретная пластика губ,операция

Бууу
#5
chinchilla

сейчас делают губы "париж" это смотрится естественнее, нет вида утки

Если гиалуронку колоть в пределах нормы, не перебарщивать, тогда утка и не получится

А париж стоит гораздо дороже, раза в 3-4, нежели инъекции

#6
Бууу

Если гиалуронку колоть в пределах нормы, не перебарщивать, тогда утка и не получится

А париж стоит гораздо дороже, раза в 3-4, нежели инъекции

можно просто увеличить, а можно "навыворот". Вот, кто делает последнее-получает "утку".

#7
Бууу

сейчас​ делают губы "париж" это смотрится естественнее, нет вида утки

Если гиалуронку колоть в пределах нормы, не перебарщивать, тогда утка и не получится
А париж стоит гораздо дороже, раза в 3-4, нежели инъекции

Ну вот я и подкалываю периодически (примерно раз в три-4 месяца) потому что она рассасывается. Эффект "утки" мне не интересен и я просто делаю здоровый объем и получаются красивые пухленькие губки)

#8
Бууу

сейчас​ делают губы "париж" это смотрится естественнее, нет вида утки

Если гиалуронку колоть в пределах нормы, не перебарщивать, тогда утка и не получится
А париж стоит гораздо дороже, раза в 3-4, нежели инъекции

Значит Париж на какой-то длительный срок?

Гость
#9

А хейлопластика Париж пододет для ассиметричных губ?

Гость
#10

в чем суть Парижа?

Мурчик
#11

Я колю гиалуронку раз в год-полтора. В этом году хочу пропробовать сходит по купонам Биглиона - очень хвалят его, да и выгодно, особенно сейчас перед праздниками. Попробуйте, это же не пластика, Можете, для начала попросить поменьше колоть.

#12
Мурчик

Я колю гиалуронку раз в год-полтора. В этом году хочу пропробовать сходит по купонам Биглиона - очень хвалят его, да и выгодно, особенно сейчас перед праздниками. Попробуйте, это же не пластика, Можете, для начала попросить поменьше колоть.

Я бы не советовала по купонам такую процедуру делать. Купоны - это просто метод привлечь за короткое время много клиентов и качество часто страдает от этого, еще и клиники находятся где-нибудь на окраине Москвы, что туда не доехать никак!!! Лучше основательно подыщите клинику, отзывы почитайте о врачах.

Илона
#13

Очень положительно, после того, как в Оттимо сделала увеличение губ препаратом ювидерм, все мужчины на работе как будто сумма сошли, при этом губы выглядят естественно, что очень привлекает. А дополнять результат надо каждые 9 месяцев, так как ювидерм рассасывается за это время

Дарья
#14

По купонам никогда бы ничего не стала делать, по крайней мере процедуры по лицу, тем более инъекции. И точно бы обратилась в клинику, хотя сама еще не делала, но сейчас поняла, что буду делать. Спасибо за отзыв, про Оттимо почитаю.

Лиля
#15

По собственному опыту советую сделать в салоне Багдасарини. Увеличение губ там делают препаратом Surgiderm 30 ХР за 7500 тысяч. SURGIDERM – один из самых мягких и пластичных гелей. Обеспечивает эффект длительной коррекции. Обладает высокой степенью биосовместимости. Никаких проблем у меня потом не возникало.

Ирина
#16

Абсолютно положительно! Я хочу поделиться со всеми своими впечатлениями после увеличения губ. Это прекрасно! конечно, реабилитация и сама процедура не самые приятные вещи и не самые безболезненные, однако, как известно, красота требует жертв) Ну и жертвы эти окупились на 200%) Мне повезло обратиться к доктору Лусинэ Майтесян, но и подождала я недельки две, потому что попасть сразу к ней трудновато. Она мне рассказала обо всех нюансах и рисках, дала полезные советы, ну и саму процедуру провела просто прекрасно! Я очень счастлива от того, что попала именно к ней, ибо такого хорошего специалиста сложно найти) благодарю всех за внимание)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: