Гость
Статьи
Спасите!!!ужасный …

Спасите!!!ужасный татуаж!!!

Девочки!!помогите!! Изуродовала себя татуажем (веки и брови). На лазер идти боюсь, т.к. у меня склонность к рубцам. Читала, что есть специальные кремы для удаления тату/татуажа . Может кто пробовал и может поделиться опытом? Буду ждать ваших ответов..

51 ответ
Последний — Перейти
Выкидываю лишние вещи
#1

как давно сделан татуаж?

Агаша
#2

да он поначалу яркий, через месяц чуть побледнеет (сужу по подруге) Если прям ужас ужасный идите в солярий при загорелой коже контраст не такой сильный

**Снежная
#3

А в чём именно заключается уродство?

гость
#4

Чё,брови а ля Брежнев сделали?

Гость
#5
Выкидываю лишние вещи

как давно сделан татуаж?

17.12., еще недели не прошло

Гость
#6
**Снежная

А в чём именно заключается уродство?

На правой бровей брови, татуаж сделан выше чем сама бровь растет, выглядит это так: левая бровь нормальная (тк свои волоски есть), а правая наполовину "лысая",из-за того что в верхней части татуажа у меня в принципе волосков не росло..вот мучаюсь теперь как это убрать. Да и стрелки дурацкие размытые, неровные..

Гость
#7

Спасти вас? Как вы себе это представляете?

Гость
#8

Ищите самого лучшего в городе мастера и обращайтесь к нему, специалисты умеют все исправлять

л
#10

Только лазер. Начинать на малой мощности. Эрбиевый лазер не оставляет рубцов, только выпаривает краску. Больше вероятности, что сам татуаж (как повреждение кожи) может оставить рубец

Гость
#11

Я еще не видела ни у кого красиво сделанного татуажа, по-моему отстой в любом случае, подругу отговорила его делать, она хотела на бровях, пусть лучше карандашом подводит, они у нее светлые

Лена
#12

Не паникуйте раньше времени. У вас "корки" уже сошли? Я после последней коррекции 3 дня рыдала, потому что попросила немного шире сделать, а получился Брежнев, как мне казалось!!! Из дома не выходила, сама уже о лазере думала даже. Потом все зажило и я была в восторге!

Гость
#13

Удаляйте лазером, сама вывожу уже 1 процедуру сделала - ну может чуть побледнели( сама боюсь вдруг на всю жизнь останется! Они у меня порозовели за год!

Гость
#14

сделайте прямую челку, так, чтобы брови прикрывала, если боитесь лазера. А стрелки можно подводкой корректировать.

Мама Стифлера
#15

Я делала веки 2 года назад - межресничный. Результат очень нравился. но сейчас 80% цвета ушло(( Так что не переживайте через год он сильно побледнеет

Ксения
#16

у вас еще ни одной коррекции не было. чего паникуете? цвет проявляется через 21-28 дней после татуажа. иногда требуется 3-4 коррекции.. ровно не с первого раза получается. брови реально исправить есть светлым пигментом забить.

**Снежная
#17
Гость

На правой бровей брови, татуаж сделан выше чем сама бровь растет, выглядит это так: левая бровь нормальная (тк свои волоски есть), а правая наполовину "лысая",из-за того что в верхней части татуажа у меня в принципе волосков не росло..вот мучаюсь теперь как это убрать. Да и стрелки дурацкие размытые, неровные..

Это не самое страшное. Хороший(!) мастер это может исправить. Не поленитесь, поищите, поспрашивайте знакомых, смотрите работы, читайте отзывы и помните, что работа действительно хорошего специалиста не может стоить дёшево.

Гость
#18

одной дешевой клоунессой больше на улицах)) люблю таких) весело с ними жить)

Выкидываю лишние вещи
#19
Гость

17.12., еще недели не прошло

тогда еще рано судить. подождите еще месяц, а потом, если будет все так же "ужасать", обращайтесь к опытному тату-мастеру. где-нибудь в центре вашего города должен быть хороший салон. вот там вам, наверное, посоветуют "забить" тату светлым тоном, может еще что-то без лазара. а пока - успокойтесь, яркость спасть должна обязательно. сужу по подругам и маме, так как сама не делала. еще муж делал себе татуировку на лопатке (большую) - так и его наблюдала.

Алина
#20
Гость

Я еще не видела ни у кого красиво сделанного татуажа, по-моему отстой в любом случае, подругу отговорила его делать, она хотела на бровях, пусть лучше карандашом подводит, они у нее светлые

+1. Я тоже не встречала.

гость
#21
Гость

Любой татуаж убого и дешево выглядит. Тетки, ну не даны вам брови/губы и т.д., ну успокойтесь же вы, не делайте еще хуже. Ходят потом как резиновые бабы с нарисованным лицом, буэ.

Насчет бровей и губ возможно.

А татуаж глаз. Межресничное пространство и подведенное верхнее веко.круто выглядит.очень довольна.могу теперь мусор ненакрашенная выносить:-)

Гость
#22
Karina0804

Девочки!!помогите!! Изуродовала себя татуажем (веки и брови). На лазер идти боюсь, т.к. у меня склонность к рубцам. Читала, что есть специальные кремы для удаления тату/татуажа . Может кто пробовал и может поделиться опытом? Буду ждать ваших ответов..

Девушка, могу вам посоветовать обратиться к мастеру Алине - салон Сфинкс на Маяковской. Она один из лучших мастеров в Москве и действительно сможет помочь вам.

Гость
#23

Мужики, готовьтесь ржать, ещё один клоун появился)))

Вот дуры, сами себя уродуют.

Мика
#24
гость

Насчет бровей и губ возможно.

А татуаж глаз. Межресничное пространство и подведенное верхнее веко.круто выглядит.очень довольна.могу теперь мусор ненакрашенная выносить:-)

бомжей очаровывать??)))

#25
Лена

Не паникуйте раньше времени. У вас "корки" уже сошли? Я после последней коррекции 3 дня рыдала, потому что попросила немного шире сделать, а получился Брежнев, как мне казалось!!! Из дома не выходила, сама уже о лазере думала даже. Потом все зажило и я была в восторге!

Корки сошли, и получилось то, что выше уже писала, левой бровью в принципе довольна, а вот правая.. Тихий ужас, крашу карандашом теперь, чтобы не такая явная разница была..

#26

[quote="Мама Стифлера"]Я делала веки 2 года назад - межресничный. Результат очень нравился. но сейчас 80% цвета ушло(( Так что не переживайте через год он сильно побледнеет[/quote

А вы 1 процедуру делали? Или с коррекцией?

Гость
#27

Я делала татуаж бровей год назад, делала в Германии отдала 800 евро мастер работает по запатентованной методике и коррекция не требуется. Смотрится так натурального что даже косметолог не верила что татуаж)

Елена
#28

Выводила татуаж губ, то что было выше контура. Помогло только тату реджуви. Стоило дорого, но только оно и помогло. 3 мес.после той процедуры походила с ранами, а теперь Слава богу нормально. Брови стреляла лазером.долго будете выводить лазером. Надо будет раз 10. Он очень слабо выводит. Я им просто слегка осветляла.

Гость
#30
Светлана

Увидела в интернете рекламу ? бесплатное омоложение лица, думала обман, но плохих отзывов не нашла, решила попробовать. Отправила заявку, мне перезвонили и записали на процедуру. Долго думала ехать или нет, но так как бесплатно решила поехать, потому что хочется профессионального ухода, а не только домашних масок! Вообщем очень была удивлена, думала минут 15 максиму. 45 минут мне делали разные процедуры, это кайф просто) Так что бывает и такое. Рекомендую! http://track.otclick-adv.ru/aff_c?offer_id=134&aff_i​d=10​88

Разводилово

Вероника
#31

В клиниках сети Линлайн хорошо татуаж удаляют. Я сделала 14 лет назад тату бровей и стрелки в углах глаз. Через полгода мне это разонравилось, и я пошла в одну из клиник удалять.

Мне срезали лазером верхний слой кожи - стрелки на веках ушли сразу, а брови лишь слегка посветлели. Потом я брови шлифовала еще 2 раза - таким же способом.

Один хрен - они не ушли, только из почти черных стали светло-серыми. Но все равно их приходилось замазывать ( я их забила намного выше естественной линии роста).

В этом году моя косметолог посоветовала мне Линлайн - у клиентки, которая там удаляла тату, были хорошие результаты.

Я пошла по ее совету - у них лазер кожу не выжигает, только краситель, так что я не сидела 10 дней дома, пока раны не заживут.

После первой же процедуры татуаж заметно побледнел -так, что уже замазывать не пришлось.

После второй - совсем бледным стал. Видно только с очень близкого расстояния.

Попробуйте.

Другие процедуры в Линлайн - беспонтовые. Лазерная эпиляция - ноль абсолютный.

Вообще на другие процедуры у них не ведитесь - у них масса отзывов негативных в инете.

Гость
#32

Мне однажды очень неудачно сделали татуаж бровей в салоне Мерилин на Таганке. Помог как раз специальный для этого лазер. При моей очень чувствительной коже всё в результате вышло хорошо - удалили неудачный татуаж быстро и без проблем. Только брови в участках, где воздействует лазер, на несколько месяцев обесцвечиваются.

Делал мужчина в Биотэке, метро Аэропорт.

Reiki
#33

Надо было идти к проверенному человеку, а не на авось

Гость
#34

http://vk.com/club39135485 ОБРАЩАЙТЕСЬ СЮДА....ЧЕЛОВЕЧИК ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ! МОЖЕТЕ ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАТЬСЯ!

Гость
#35
Гость

На правой бровей брови, татуаж сделан выше чем сама бровь растет, выглядит это так: левая бровь нормальная (тк свои волоски есть), а правая наполовину "лысая",из-за того что в верхней части татуажа у меня в принципе волосков не росло..вот мучаюсь теперь как это убрать. Да и стрелки дурацкие размытые, неровные..

http://vk.com/club39135485 ОБРАТИТЕСЬ К ЭТОМУ МАСТЕРУ! И ОНА ВНОВЬ ВЕРНЕТ ВАМ РАДОСТЬ! ПОВЕРЬТЕ МНЕ НА СЛОВО! МОЖЕТЕ САМИ ПОСМОТРЕТЬ!

Гость
#36

Лазерное удаление татуировок любой сложности! Гарантированно без рубцов и шрамов! Цены минимальные от 500 до 3500 руб. Запись по тел.: (926)360-7161 Москва.

Ай-яй-яй
#37

Девушки из Севастополя, ни за что не ходите делать татуаж к некой Люде, живущей на ул.Сибирской, остановка Г.Петровой! Очень плохой "мастер"! Отказалась мне делать коррекцию губ (так пробелы и остались), а татуаж бровей сделала так, что весь пигмент вместе с корками сошёл, до коррекции тоже дело не дошло. Она видите ли передумала со мной работать! Конечно, ведь деньги я ей уже сразу заплатила, как и всем нормальным татуажникам. Брови она мне била разговаривая параллельно по телефону, стерильность иглы мне продемонстрирована не была (обычно при тебе распечатывают иголку, показывая её новизну), ну а о перчатках и марлевой повязке, в которых обязаны работать мастера, я вообще молчу!

Гость
#43

18. Гость | 23.12.2013, 14:04:37 [3616113615]
одной дешевой клоунессой больше на улицах)) люблю таких) весело с ними жить)

иди на Х*2 потаскуха
дешевой?на татуаж стоит столько что ты ртом за всю жизнь не наработаешь
сама чтоли красавица?с литром балтики покатишь тока

Вика
#44

В октябре месяце я пошла на микроблейдинг. Брови у меня раньше были хорошие, но из-за того, что я очень много работала не было время ухаживать за ними. Я ещё студента и работала паралельно да ещё и на английский ходила. В общем время на себя почти не было. Так вот решила пойти сделать микроблейдинг. Нарисовала мастер одну форму, а сделать совсем по другой. С тех пор я нормально жить не могу. Это даже не микроблейдинг а порезы на бровях. Сделаны не по росту волос, а намного выше. Уже было 5 процедур удаления-да светлееют, но эта ужасная форма не уходит. Каждый день плачу, что испортила лицо. Жизнь прям изменилась. Мне только 19 лет, а кажется что жизнь закончилась. Нет никакой радости в жизни. Постоянно нет настроения. Перестала общаться с людьми, появились жуткие комплексы. Даже крепиться не хочу, чувствую себя уродом. И не знаю получится ли у меня избавиться от этого. Уже надоело каждый день плакать.

Вика
#45
Гость

Я еще не видела ни у кого красиво сделанного татуажа, по-моему отстой в любом случае, подругу отговорила его делать, она хотела на бровях, пусть лучше карандашом подводит, они у нее светлые

Вика
#46

Вот хочется теперь просто повеситься, комплексы ужасные пррсто

Вика
#47

[quote="Выкидываю лишние вещи"]
как давно сделан татуаж? [/quote
В октябре. Надеюсь что получиться избавиться от этого

Вика
#48

[quote="Гость"]
Удаляйте лазером, сама вывожу уже 1 процедуру сделала - ну может чуть побледнели( сама боюсь вдруг на всю жизнь останется! Они у меня порозовели за год! [/quote
Как избавиться от комплекса

Вика
#49

Жить не хочется

Вика
#50
л

Только лазер. Начинать на малой мощности. Эрбиевый лазер не оставляет рубцов, только выпаривает краску. Больше вероятности, что сам татуаж (как повреждение кожи) может оставить рубец

Возможно ли полностью убрать это?