Гость
Статьи
Посоветуйте, …

Посоветуйте, пожалуйста, стойкие тени для век!

Уважаемые форумчанки, посоветуйте стойкие тени, пожалуйста. Масс/люкс значения не имеет, главное, чтобы долго держались. У меня т.н. нависшие веки, и все скатывается и смазывается. Еще и работаю при ярком и жарком освещении, да и лето скоро! Желательно не блестящие, для дневного макияжа, светлых оттенков.
В общем, выручайте! А то эти "расплывшиеся" глаза весь образ портят :(

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы не пробовали базис для теней? Я себе так свою проблему уплываюсчих теней решила. До этого пару часов держались, купила базис, теперь более 12 часов и не скатываются совсем.

Автор
#2
Гость

А вы не пробовали базис для теней? Я себе так свою проблему уплываюсчих теней решила. До этого пару часов держались, купила базис, теперь более 12 часов и не скатываются совсем.

Я думала об этом! Не посоветуете базу, в таком случае?

Гость
#3

Я пользуюсь BeYu, абсолютно довольна. Другие не знаю, не пробовала (сама недавно базу для себя открыла). Тени CoastalScients, но тоже не обязательно эти самые лучшие, просто цена очень доступная.

Li-Lu
#4

Urban Decay, у них база вообще шикарная и тени тоже:) у меня у самой веки нависшие и очень жирная кожа, но они дераться 8-10 часов.

Гость
#5

Буржуа хорошие из масс-маркета, BeYu так тоже ничего... Из люкса диоровские все хорошие, стойкие.

#6

Мне нравятся Иза Дора и Шамбор

елена
#7

мне нравятся шанель.держатся весь день.

Гость
#8

http://kryolan-russia.ru/catalogue/teni

вот тут самые лучшие тени, которые я когда-либо пробовала. они не сыплятся, стойике, яркие, красивые, не портят кожу

Наташа
#9

отличные стойкие тени- криолан. они просто супер!

Гость
#10

у криолана очень хорошие, стойкие, яркие. я просто тащусь от них

Форум: Красота
Всего: 49 828 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 907 тем