Гость
Статьи
синие круги под …

синие круги под глазами. что делать и как их убрать. жду советов.

привет, девочки. давно читаю этот форум. нашла много полезного для себя. теперь хочу спросить у вас совета.мне 24 года. и у меня очень темные круги под глазами, которые не проходят. они у меня были с детства, но не такие заметные. можно сказать практически были не заметны. но сейчас что - то вообще синюшно- темные стали. посоветуйте, пожалуйста, мне крем от синих кругов под глазами, я приглядывалась в магазинах и аптеках и что -то мне все попадались от отеков под глазами, а у меня отеков и мешков никогда не было. у подруги попробовала гарньеровский роликовый карандаш для кожи вокруг глаз, попробовала 3 раза всего, но результата нет, может быть он не сразу действует.короче, посоветуйте, что - нибудь хорошее и не очень дорогое.

автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

тональный крем вам нужен. неужели за 24 года сами не дотумкали? :)

Гость
#2

да при чем тут тональный крем, мне кажется вам к врачу надо- фон гормональный проверить, работу яичников, не спроста же у вас такие синюшные круги.

Мила
#3

1 не тональный крем, а консилер, если уж на то пошло.

а вообще, прав Гость 2, надо показаться врачу

#4

К пункту 2, еще и спать, гулять, питаться.

Гость
#5

Не факт, что это здоровье. Может быть просто близкое расположение сосудов, отсюда синева. С этим уже ничего не поделаешь, только "замазка"))

Мышка
#6

может масочки какие-нибудь?

или напрмер ку пьит крем-автозагар по том вашей кожи и побольше мазать под глазами??

а маски знаю из творога можно-на 20 минут.но это больше от мешков...

Гость
#7

У меня гены всему виной. Стараюсь есть меньше соли,чтоб мешков не было,а синеву маскирую тональником. Только для очень чувствительной кожи. Иначе сильно грубо получается.

она
#8
Гость

тональный крем вам нужен. неужели за 24 года сами не дотумкали? :)

а вы к своему возрасту не додумались, что я не про тональник спрашиваю, а про то как без грима убрать синяки. если уме нет, то и нечего писать такие пустые фразы.

она
#9

неужели нет еще каких -то способов

Красивая
#10

У меня тоже были синющие круги под глазами от недосыпа.А сейчас я мажу на ночь под глазами оливковое масло.Не досыпаю я так же,но кругов нет вообще.Я как сказала своим подругам что сплю по 4 часа в сутки,они не верят.Говорят что по моему глазам не скажешь.

HelenDanilka
#11

Вы написали, что у подруги гарньер попробовали. 3 дня и хотите эффект? Такого не бывает)))Надо регулярно ухаживать за кожей вокруг глаз, каждый день, как зубы почистить...А так же пользоваться корректорами, перед тем как тональной основой мазаться. Для более подробной информации пишите на HelenDanilka@yandex.ru

Я
#12
автор

привет, девочки. давно читаю этот форум. нашла много полезного для себя. теперь хочу спросить у вас совета.мне 24 года. и у меня очень темные круги под глазами, которые не проходят. они у меня были с детства, но не такие заметные. можно сказать практически были не заметны. но сейчас что - то вообще синюшно- темные стали. посоветуйте, пожалуйста, мне крем от синих кругов под глазами, я приглядывалась в магазинах и аптеках и что -то мне все попадались от отеков под глазами, а у меня отеков и мешков никогда не было. у подруги попробовала гарньеровский роликовый карандаш для кожи вокруг глаз, попробовала 3 раза всего, но результата нет, может быть он не сразу действует.короче, посоветуйте, что - нибудь хорошее и не очень дорогое.

Были круги, я маскировала их корректором CD. Сейчас не работаю, много сплю, отдыхаю, кругов нет и впомине.

Елена
#13

привет девочки ! мне 24 года и есть маленький ребенок ! и под глазами круги стали темно-синие ! вокруг люди думают что "наркоманка" какая то ! да и муж тоже говорит сделай что нибудь ! вот КРАСИВАЯ написала про оливковое масло а что именно и как мазать ?

НАТКА
#14

какой гарньер ужас а не фирма,там одна синтетика,я работала на масмарките и люксе,из масмаркита попробуйте крем от Люмине,там нат экстракты морошки,толокнянки,и есть специальный от тёмных кругов,но конечно не 3 дня пользоваться а минимум пол месяца,многим моим клиенткам помог,а из люкса очень нра Матис,очень хорошие кремы.и ещё пользуйтесь корректором для глаз,только наносить его строго похлопывающими движениями,а не тянуть кожу,это и кремов касаеться,наносите маленькими точками крем по косточкам во круг глаз и похлоп движениями вбиваете его.

Гость
#15

у меня такая же беда,синие круги под глазами,но совсем недавно.и уверяю вас,что тональный крем непомогает.

Авантика
#16

аналогичная проблема...не помогает НИЧЕГО!

Гость
#17

Мне помогает гимнастика для лица. В ней есть комплекс упражнения для уменьшения синевы и мешков под глазами. Вот прошел месяц, как ежедневно два раза в день делаю эту гимнастику, и я заметила результат. Буду продолжать.

Форумчанка
#18

Гулять надо Вам побольше, да питаться рационально. Сегодня девушка в магазине нахваливала роликовый гарнье который и якобы устраняет круги и одновременно маскирует (типа такого корректора)

Может пока им попользоваться ну и искать причину. Наверное у большинства жителей мегаполисов такая проблема..

Форумчанка
#19
Гость

Мне помогает гимнастика для лица. В ней есть комплекс упражнения для уменьшения синевы и мешков под глазами. ВБуду продолжать.

А не могли бы Вы подсказать что за комплекс или дать ссылку.

Авантика
#20

Роликовый гарнье это бред, не заметила никакого результата. А вот причину искать безусловно надо. Если у кого то это наследственное,то у меня точно нет . Ни у кого в семье нет такой проблемы и несколько лет назад я сама о ней не подозревала..

AnGeL na metle
#21

http://beauty.passion.ru/print/10234/

там объясняют, как скрыть недостатки лучше Фотошопа!

Авантика
#22

да нафиг маскировать!!! Я и без этого сайта знаю как. Я хочу от них избавиться!!!

Гость
#23

миттитьть

Гость
#24

спать надо ложиться в 10, не нервничать.и тогда ничего не будет.

Юля
#25

Меня зовут юля,мне 15 лет.У меня ужасные круги под глазами.Вы даже не представляете насколько я хочу избавится от кругов.Перепробывала очень много ничего не помогает.Вот прочитала про оливковое масло этим я еще не пользовалась.Попробую мож получится, но если кто-нибудь знает и другие вырианты подскажите пожалуйста,очень прошу!!!

анастасия
#26

здравствуйте я анастасия..совсем недавно у меня появились круги..тональник и пудра не помогают..что делать совсем незнаю ..смотрить ужасно(((подскажите что делать?

Кира
#27

Такая же проблема:( танальник не совсем помогает,пробовала прикладывать лед из ромашки,без результатов...обращалась к врачу,сдала все анализы,сказали у вас все хорошо.Сплю часов по 10,питание здоровое.Не знаю в чем причина,на фотках такая страшная получаюсь из за этого..

марина
#28

так что лутше???

марина
#29

и что с этим делать?

gost
#30

ЗНАЮ, ЧТО ПРИЧИНЫ СИНЯКОВ ПОД ГЛАЗАМИ РАЗНЫЕ И ОСПОРИМЫЕ, НО ВОТ В ОДНОМ СОГЛАСНА, ЧТО ЧЕМ БЛИЖЕ РАСПОЛОЖЕНЫ СОСУДЫ И ЕСЛИ КОЖА ТОНКАЯ, ВОТ ТОГДА ОНИ ТУТ КАК ТУТ.. СЛЫШАЛА, ЧТО ИСПОЛЬЗУЮТ ЛАЗЕРНОЕ ЛЕЧЕНИЕ, НО ЛУЧШЕ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ В КЛИНИКЕ.. Я И МОИ ЗНАКОМЫЕ ОБРАЩАЛИСЬ В АМГ-ЭСТЕТИК..ВСЕ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ, ХИРУРГИ И КОСМЕТОЛОГИ С БОЛЬШИМ СТАЖЕМ, МОЖЕТ ПРЕДЛОЖАТ АЛЬТЕРНАТИВУ, В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ВЫБОР ЗА ВАМИ.. МАСКИ И КРЕМА-ЭТО ЛИШЬ ДОПОЛНЕНИЕ.. Я ТОЖЕ НЕ ВЫСЫПАЮСЬ И Т.Д., НО СИНЯКОВ НЕТ.. ЕЩЕ ХОРОШО ПОМОГАЕТ ГИМНАСТИКА ДЛЯ ВЕК И ЛИЦА, ЗА СЧЕТ УЛУЧШЕНИЯ КРОВОТОКА.. ВОТ ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ

http://www.torrentino.com/torrents/307622

ССЫЛКА НА КЛИНИКУ

http://www.ashrafov.ru/

Dmitrij
#32

Вам девушкам хорошо, вы хоть замазать можете...

Дарья
#33

Мне ничего не помогало, никакие дорогие крема. Но я нашла средство!!! Нужно прикладывать перед сном на глаза ватные диски, смоченные зелёным чаем! Круги стали заметно светлее! Важно: чай желательно не свежий, а уже спитой, который заливался несколько раз.

Ната
#34

есть крема специальные профи с витамином К,другие не работают...у меня то же..от синих кругов видимо нет ничего ..не реально...уже год ищу..все перепробовала...а как только престала за компьютером сидеть..так их почти не видно стало...ничего нет от этого не ищите..бесполезно и кучу денег потратите..можно хороший маскирующий консилер купить.

evgenia
#35

В Вашем случае имеет смысл подумать насчет "крема для кожи вокруг глаз Q10". Другие препараты явно возрастные, самый нижний порог которых - от 30 лет. По "просьбам публики" там имеется ЛЁГКИЙ УФ-фильтр (меньше 10%), несмотря на наше стойкое и доказанное убеждение об использовании УФ-фильтров только в средствах для тела.

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/item/Krem-dlya-kozhi-vokr​​​​ug-glaz-Q10/

Этим вы по крайней мере себе точно не навредите. Цена, кстати, всего 950 рублей. У нас с чувством юмора всё в порядке, мы между собой крем, который устраняет "черноту" под глазами, шутливо называем вместе с мягким тоником, который убирает "мешки" под глазами,- "набор анти-панда" ;))

Шутки-шутками, но препараты качественно работают. "Мягкий тоник" стоит всего 650 руб, (200 мл).

Почему "всего" применительно к цене? Поясняю: если бы поставить косметические препараты DEESSE на магазинную полку, тогда бы их цена была бы как минимум не ниже, а в большинстве случаев даже выше, чем раскрученная и реально дорогая (для многих женщин) гормональная(!!) La Prairie. Посоветовать заочно можно попытаться, конечно, но лучше попробовать и сделать собственные выводы.

Евгения.

P.S.

Подробности по телефону и/или эл.почте deesse точка ru собачка gmail точка ком

Но заочные "диагнозы" дело не только неблагодарное, но и вредное. Лучше созвониться и получить индивидуальную консультацию, а разумнее - лично подъехать и под патронажем специалиста попробовать тот или другой препарат, после чего самой принять взвешенное решение.

Женя
#36

Чтобы избежать появления или УСТРАНИТЬ уже замеченные проблемы: ТЕМНЫЕ КРУГИ под глазами, ОТЕКИ, МОРЩИНЫ ОКОЛО ГЛАЗ, лучше всего использовать действенный и эффективный комплекс качественных швейцарских косметических препаратов DEESSE cosmetics of Switzerland из линейки для кожи вокруг глаз:

- Маска для век DEESSE cosmetics of Switzerland (без ограничений для типов кожи и возраста. Действие: Благодаря содержанию креатина, маска для век усиливает тонус кожи и разглаживает морщины.

- Крем для век Q10 DEESSE cosmetics of Switzerland (подходит для любого возраста). Действие: Благодаря уникальной формуле и рецептуре DEESSE c большой концентрацией Коэнзима Q10 и витаминами Н,С, Е, В5 крем активно способствует уменьшению количества и глубины морщин, отеков и темных кругов под глазами.

DEESSE "Энергетический крем для глаз" (для кожи зоны около глаз)

Тип кожи: без ограничений. Возраст: рекомендуется после 30 лет.

Действие: Разравнивает мимические морщины. Имеет укрепляющее и разглаживающее воздействие, уменьшает тёмные круги под глазами и припухлости

Евгения (Москва)

email: deesse точка ru собачка gmail точка com

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/

Гость
#37
Я

Были круги, я маскировала их корректором CD. Сейчас не работаю, много сплю, отдыхаю, кругов нет и впомине.

Появление Синих кругов является стресс , недосып , больные почки попробуйте чай зеленый на диск ватный и на глаза , так же можно отвадить картошку в мундире и колечки положить только не сильно горячей минут на 5-7 прикладывайте

валерия
#38

ето просто витамини мне 18 и у меня мкаленький ребенок ну ишто мне посаветавали взять сирое яйцо и помазать под глазами и огирки положить а если не помагает тогда к врачу мне помагло

#39

Ая уже устала бороться просто замазываю и все

Аля
#40

Слышала, что вот MesoEye , хорошо убирает круги под глазами, это препарат специально разработан для кожи глаз. Можете проконсультироваться у косметолога о нем.

Гость
#41
Гость

Мне помогает гимнастика для лица. В ней есть комплекс упражнения для уменьшения синевы и мешков под глазами. Вот прошел месяц, как ежедневно два раза в день делаю эту гимнастику, и я заметила результат. Буду продолжать.

Здравствуйте. А что за гимнастика? 🤔

Гость
#41
НАТКА

какой гарньер ужас а не фирма,там одна синтетика,я работала на масмарките и люксе,из масмаркита попробуйте крем от Люмине,там нат экстракты морошки,толокнянки,и есть специальный от тёмных кругов,но конечно не 3 дня пользоваться а минимум пол месяца,многим моим клиенткам помог,а из люкса очень нра Матис,очень хорошие кремы.и ещё пользуйтесь корректором для глаз,только наносить его строго похлопывающими движениями,а не тянуть кожу,это и кремов касаеться,наносите маленькими точками крем по косточкам во круг глаз и похлоп движениями вбиваете его.

Мне 31 и у меня всегда были темные круги под глазами, сейчас я заметил что они стали больше, хотя я хорошо сплю, кушаю и спортом занимаюсь. В аптеке посоветовали крем-гель NATURA SIBERICA от тёмных кругов под глазами, пользуюсь пока неделю но эффекта 0

Дарья
#42

Помог мне в этом питательный крем Brightlook, та и весь набор Юнона в целом. Ещё заказываю у них патчи с золотом! Смело рекомендую!

Гость
#46
Красивая

У меня тоже были синющие круги под глазами от недосыпа.А сейчас я мажу на ночь под глазами оливковое масло.Не досыпаю я так же,но кругов нет вообще.Я как сказала своим подругам что сплю по 4 часа в сутки,они не верят.Говорят что по моему глазам не скажешь.

А масло разве можно под глаза?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: