Гость
Статьи
Помогите с советом как …

Помогите с советом как убрать мешки под глазами

Всем привет! Мне 18 лет. Всю жизнь с раннего детства у меня были большие и темные мешки под глазами. Я полностью здоровый человек, анализы сдавала и все такое. Передалось это у меня от бабушки. Так же пью много воды, веду активный образ. Поэтому к здоровью и образу жизни не придраться. Но для меня это все таки комплекс и я до 18-ти лет мечтала о операции. Операцию я делать буду, но это далеко. Так вот, помогите разобраться и к кому обращаться. Хочу обратиться к косметологу, но я ничего не знаю и не понимаю, опыта нет. Хочу убрать мешки инъекцией. К кому обращаться? К какому врачу/косметологу? Как называется процедура? Можете описать, уважаемые девушки, кто убирал темные круги и мешки. В интернете тысячу названий итд, боюсь попасть не в те руки.
P.s мешки очень объемные, иногда цвет уходит, но они все равно выделяются. Даже тоном не могу замазать.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Апельсин Осипов
#1

бабка твоя бухала, тяжкая наследственность

Криста
#2

Никак вы это не уберёте, только операцией. У меня такая же проблема была с детства, никакие лекарства и всякие средства не помогали. А если заплачу — просто туши свет!
В 24 года наконец сделала операцию, блефаропластику. Врач попался со своеобразным юмором, показал мне во время операции извлеченную из-под нижнего века грыжу, сорян за подробности. У вас в веках именно грыжи, их ничем не замажешь, никакими уколами не скроешь.
И да, мне сказали, что годам к 45 проблема появится снова. Мне делали щадящую блефаро, забыла как правильно называется, не ту, которую сильно взрослым делают. Не забуду, поищу в гугле, как называется правильно. Молодым её делают

Гость
#3
Апельсин Осипов

бабка твоя бухала, тяжкая наследственность

Многоуважаемые Апельсин, моя бабушка была строгим человеком, для которого принцип и здоровье было на первом месте. Я прошу людей с опытом помочь мне, а не читать больного человека, который даже до Заводного не дотягивается. Всего хорошего, на ваши ответы, если они будут, отвечать не буду.

Гость
#4
Криста

Никак вы это не уберёте, только операцией. У меня такая же проблема была с детства, никакие лекарства и всякие средства не помогали. А если заплачу — просто туши свет!
В 24 года наконец сделала операцию, блефаропластику. Врач попался со своеобразным юмором, показал мне во время операции извлеченную из-под нижнего века грыжу, сорян за подробности. У вас в веках именно грыжи, их ничем не замажешь, никакими уколами не скроешь.
И да, мне сказали, что годам к 45 проблема появится снова. Мне делали щадящую блефаро, забыла как правильно называется, не ту, которую сильно взрослым делают. Не забуду, поищу в гугле, как называется правильно. Молодым её делают

Спасибо. А в каком городе дедали и за какую цену?

Криста
#5

Нашла, трансконъюктивальная, вот как называлась моя процедура) обычная не рекомендуется слишком молодым

Криста
#6
Гость

Спасибо. А в каком городе дедали и за какую цену?

Это было 6 лет назад, думаю, сейчас цены выше. Мне обошлось в 70, один из наших миллионников, не столица.

Гость
#7
Криста

Это было 6 лет назад, думаю, сейчас цены выше. Мне обошлось в 70, один из наших миллионников, не столица.

О, отлично. Думаю цены не так выросли. Спасибо, тогда пойду на консультацию к пластическому хирургу, раз нельзя по-другому

Тиля-Линде Манн
#8

погуглите ! Как убрать мешки, синяки и круги под глазами? Гимнастика для лица с Юлией Ковалёвой" Сделайье все как скажет эта тетя, эффект с первого раза, если он будет, значит у вас просто затруднен лимфоток

Криста
#9
Тиля-Линде Манн

погуглите ! Как убрать мешки, синяки и круги под глазами? Гимнастика для лица с Юлией Ковалёвой" Сделайье все как скажет эта тетя, эффект с первого раза, если он будет, значит у вас просто затруднен лимфоток

Синяки и круги — это совсем другая проблема, хотя часто идёт плюсом к мешкам. Если у автора именно мешки, то есть грыжи под веками — они никак не уберутся массажем и прочими приёмами, единственное цвет лица и общий вид улучшить можно.

Удачи вам, автор 🌸

Тиля-Линде Манн
#10
Криста

Синяки и круги — это совсем другая проблема, хотя часто идёт плюсом к мешкам. Если у автора именно мешки, то есть грыжи под веками — они никак не уберутся массажем и прочими приёмами, единственное цвет лица и общий вид улучшить можно.

Удачи вам, автор 🌸

и вам того же , и читать научиться, автор о мешках говорит в том числе

Криста
#11

Название темы хоть прочтите, какая проблема ключевая🤦🏼‍♀️

Удачи пожелала автору в решении проблемы, не вам 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

#12

патчи

#13

чайные пакетики с зеленым

Гость
#14

режим сна отрегулировать, водно-солевой баланс, из ухода офигенно мне помогает концентрат Лимфодренаж мезолюкс, его и на всё лицо можно, но я только для глаз его берегу

#15

Воды да, нужно много пить. Но именно нормальную, простую, чистую воду, не смузи сладкие, улуны и прочее.

Валя
#16
ProstoLady

Воды да, нужно много пить. Но именно нормальную, простую, чистую воду, не смузи сладкие, улуны и прочее.

По поводу нормальной воды кстати вопрос актуальный, офисный кулер в последнее время тоже расстраивает, какие-то волокна периодически в воде нахожу, совсем мелкие, но видно( но блин каждый день из дома таскать бутылку с водой тоже не айс…

Евгения Михайлова
#17

Я воду покупаю, точнее заказываю пачками разного литража и использую, с собой тоже беру

Курилов Манюня
#18

Инъекции в таком возрасте - не лучше решение, лучше проверить состояние органов, пройти комплексный анализ, точно есть какая-то связь.
По поводу воды не много не поняла что значит заказывать разного литража:)

Гость
#19
Курилов Манюня

Инъекции в таком возрасте - не лучше решение, лучше проверить состояние органов, пройти комплексный анализ, точно есть какая-то связь.
По поводу воды не много не поняла что значит заказывать разного литража:)

У меня со здоровьем все идеально. Я понимаю, что проблему нужно решать изнутри. Но внутри проблем нет, поэтому вот так

Евгения Михайлова
#20

Недавно открыда для себя новую компанию или бренд, не знаю как правильнее, называется waterful, это вода родниковая, только не в пластике, а в тетрапаке. 0.5 и 1 л упаковка бывает, вот ее заказываю)) в магазинах почему-то пока не продается, вот заказываю в интренет-магазине.

Курилов Манюня
#21

Ах вон оно что).

Аня
#22

При мешках под глазами может помочь пластический хирург , я делала блефаропластику у Кравцевич В.В. Реально решает эта операция проблему мешков и нависшего века

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: