Гость
Статьи
Как убрать мешки под …

Как убрать мешки под глазами?

Уважаемые форумчане, посоветуйте, как убрать мешки под глазами? Может быть, компрессы из трав помогают? Малейшие нарушения сна, и вот они появляются...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

228839

Гость
#2

Только высыпаться. Ещё массаж лица помогает, косметолог может подсказать как делать. Но самое главное - сон.

Гость
#3

Хорошо помогает избавиться от темных кругов и оттеков картофель. Нужно немного очищенного картофеля натереть на мелкой терке. Затем положить это все под глаза, сверху прикрыть влажными ватными дисками(по половине). Держать минут 10.

Гость
#4

Маска из тёртого сырого картофеля, поддержу, отлично снимает отёки, огуречные кружки. Это из натурального. А из химического - патчи. Кремы под глаза с дренажным эффектом такие сейчас есть. Что касается трав, то они могут высушить нежную кожу, они все сушат.

Ольга
#5

Мне пачти золотые мезолюкс хорошо помогают, че­рез 20-30 ми­нут ко­жа све­жая и от­дох­нув­шая, без оте­ков.

Алина
#6

Я делаю компрессы из чая, утром прикладываю холодную ложку к глазам, из кремов нравится крем для кожи вокруг глаз Либридерм, помогает уменьшить отечность, припухолости и темные круги убирает.

Гость
#7

Хорошо если причина мешков только в недостатке сна, в таком случае просто постарайтесь режим соблюдать, а также водный баланс и сбалансированное питание, тогда не только мешки уйдут но и в целом станете выглядеть в разы лучше. У меня просто было в разы хуже, мешки были постоянно, вне зависимости от моего режима, который я очень четко и честно соблюдала, помогла только пластика, делала круговую, чтобы и мешочки убрать и нависшие на верхние века кожу (это по словам хирурга моего Гварамии А.А. причина скорее всего наследственная, но точно не возрастная, и после его предположений я действительно заметила что по папиной линии у всех почти та же проблема), короче пока все не усугубилось просто придерживайтесь элементарных правил в еде, воде и сне) ну и к врачу не мешало бы сходить почки проверить

Гость
#8
Гость

Хорошо если причина мешков только в недостатке сна, в таком случае просто постарайтесь режим соблюдать, а также водный баланс и сбалансированное питание, тогда не только мешки уйдут но и в целом станете выглядеть в разы лучше. У меня просто было в разы хуже, мешки были постоянно, вне зависимости от моего режима, который я очень четко и честно соблюдала, помогла только пластика, делала круговую, чтобы и мешочки убрать и нависшие на верхние века кожу (это по словам хирурга моего Гварамии А.А. причина скорее всего наследственная, но точно не возрастная, и после его предположений я действительно заметила что по папиной линии у всех почти та же проблема), короче пока все не усугубилось просто придерживайтесь элементарных правил в еде, воде и сне) ну и к врачу не мешало бы сходить почки проверить

Тоже самое и тоже по папиной линии. Но операцию в ближайшие лет 5 делать не собираюсь, так что борюсь чем могу, но к сожалению эти припухлости убрать до конца не получается, но покрайне мере раза в 2 меньше, чем утром.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: