Гость
Статьи
Как убрать морщины под …

Как убрать морщины под глазами?

У меня только начинаются заломчики, как избавиться? Мезо? Массаж? Ботекс для обездвиживания? Биоревитализация? Крем? Свой вариант? Название препапата #красота

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Важно обратиться к грамотному косметологу на консультацию. Уже есть необходимость профилактировать морщины век и истончение кожи век. Но можно спровоцировать отеки, усугубить морщины, истощить кожу лазерной шлифовкой.
Чаще рекомендую мезотерапию в сочетании с Альтерой или лазерной шлифовкой. Ботокс хорошо работает с гусиными лапками, а вот морщинки под глазами не всегда эффективно поддаются коррекции нейротоксином и при этом ещё опасаемся отечности. Большое значение имеет домашний уход. Важно не принимать жидкость после 20.00 особенно если склонны к отечности, наносить крем на веки. И я рекомендую в зимний период микродозы крема наносить ДНЁМ, прямо на косметику. Это создаёт дополнительный защитный липидный слой и защищает кожу от испарения влаги.

Гость
#1

Рядом с глазным яблоком мезо и био не делают. Лазер. Хватает на два года. Отеки сходят месяц. Подтяжки хватает на 5 лет.

#2

идите к косметологу, он вам подскажет

Людмила
#3

Я использую гиалуроновый крем широкого действия для кожи вокруг глаз от Либридерм. Он подтягивает складку верхнего века и уменьшает морщинки, осветляет темные круги под глазами, увлажняет кожу и снимает отечность.

Гость
#4

Сперма

Лина
#6

Под глазами? Крем специальный для зоны вокруг глаз + массажер vanav ray. он шикарно эту зону прорабатывает

Алина
#7

Вот этот - Крем для кожи вокруг глаз Nostrum

Галинка
#8

Крем, маски - это хорошо. Желательно, берите качественные. Принимаю морской коллаген эваларовский, + совмещаю с гиалуроновой кислотой для профилактики, считаю поддержка должна быть со всех сторон.

Гость
#9

Ну по поводу масок, массажей и тем более мезотерапии я бы лучше с косметологом для начала проконсультировалась. Все-таки такие вещи очень индивидуально и осторожно нужно подбирать. А так не лишним коллаген начать принимать, конечно. Он коже помогает восстанавливаться, эластичной ее делает, главное, чтобы дозировка была достаточная, чтоб эффект был. Я когда новый курс принимать начинаю, на коже очень чувствую, как работает - мягкая, упругая становится) Раньше на айхербе брала, сейчас на озоне стала заказывать коллаген goldn apotheka. Бренд европейский, дозировка хорошая и витамин С в составе, с ним коллаген усваивается лучше) Ну и он в капсулах, мне лично капсулы удобнее, чем порошки разводить)

Ольга
#10

Я на лбу глубокие морщины убирала ботоксом. Но смогла решиться только когда взяла в аптеки анестетик Акриол про.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: