Гость
Статьи
Разочарована в …

Разочарована в косметике

Сколько перепробовала самой дорогой косметики в жизни ни что не впечатлило. Даже посмотреть на этих блогеров Марк Кауфман и Крффка и другие, выглядят они обычно не прям супер, хотя на косметике не экономят.
Всегда были прыщи и от ретинола и от всех супер средств, один два прыща да вылезут. Была щетка кларисоник и есть. Пользуюсь но тоже прям не супер. Сейчас вот щетку форео заказала это последняя надежда. После этого закончу всю косметику, куплю крем за 100рублей и щетку одну оставлю. Больше денег тратить не буду. Это правда все развод. Проще иньекции сделать когда время придет.

Королева
7 ответов
Последний — Перейти
Королева
#2
Ира

так ты уе бище косорожее,страшное тебе пластику надо тупица

Дура

Непсихолог
#5

прыщи от состояния ЖКТ зависят
и от питания
от количества чистой воды, которую пьете
а не от щеток)))
уберите жареное, сахар, молоко, все что содержит дрожжи, посидите немного на сыроедении (хотя бы 1 день в неделю на сельдерее и огурцах, тушеной на воде капусте и тд) и вуаля! у вас будет чистая кожа!)
а если жить и высыпаться будете загородом, то и умывашки не понадобятся в огромных количествах, черные точки сами уходят...)

Гость
#6

Я опытным путём пришла к тому, что большая часть продуктов на рынке - ерунда полная.
Эффекта космического не даст, денег можно потратить столько же сколько на пластического хирурга. Пусть даже и говорят, мол «если мазать каждый день 5 лет подряд, то эффект будет» (вот только финансово это невыгодно может быть)
Я выбросила большую часть всех удодовых средств, оставила хорошую умывалку, кислотный пилинг и любимый увлажняющий крем
Если когда-нибудь возраст даст о себе знать и если мне будет не плевать на это - лучше найду норм косметолога или хирурга

Гость
#7
Королева

Дура

А ты ***

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: