Гость
Статьи
какие знаете …

какие знаете действенные методы омоложения без посещения косметолога?

интересуют именно действенные аппараты и методики, а не маски/кремы\массажи. но которые используются самостоятельно дома. на сайте вижу много предложений: и лазеры домашние, и аппараты, бьющие током, и карбокситерапия (это уже не аппарат) и прочее.
и всё расхвалено, как супер-действенное. но это реклама. а что действительно приносит результат?
больше всего интересует приведение кожи в тонус для исправления первых признаков изменённого овала лица

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Апельсин Осипов
#1

три раза перекрестись бух в котел и там сварись

Гость
#2

Елизавета Батори принимала ванны из крови молодых девушек. Вроде, как помогало.

Гость
#3

Сколько вам лет? Подскажу, если собираетесь брать аппараты в "Созвездии красоты"

Алёна
#4

Тейпы, это пластыри на лицо, погуглите)

Гость
#5

Какой кожи? Тонус теряет мышца, которая под кожей. Мне например помогают ингаляции над паром (расслабляют), скраб пальцами, вроде как массаж.
Все эти лазеры и токи считаю опасными. Лазер вообще разогревает кожу до ненормальной температуры. Это маразм. Косметологи как правило безграмотны и палятся на первых трех вопросах

Гость
#6
Гость

Какой кожи? Тонус теряет мышца, которая под кожей. Мне например помогают ингаляции над паром (расслабляют), скраб пальцами, вроде как массаж.
Все эти лазеры и токи считаю опасными. Лазер вообще разогревает кожу до ненормальной температуры. Это маразм. Косметологи как правило безграмотны и палятся на первых трех вопросах

Косметологи хитрые и колятся ботоксом. А клиенткам впаривают лазеры и прочее. Типа, морщины уйдут.. ага

Macabre Dance
#7

Крадник колдовской, если понимаешь о чем речь.

Гость
#8

Испортить зрение или снять все зеркала. Всё, проблема решена!

Гость
#9

высыпаться, не психовать, не выставлять лицо на солнце, не курить. "омоложение" - такого процесса в природе не существует, а старение можно либу замедлить, либо ускорить. и не надо примеров знаменитостей.все в курсе про ботокс и фотошоп. я была на концерте Мадонны , когда ей было 54. её лицо выглядело гладким от уколов, но НЕ молодым.

Гость
#10
Гость

Испортить зрение или снять все зеркала. Всё, проблема решена!

или наоборот, купить увеличительное зеркало, яркую лампу, изучить своё лицо. и научиться себя уважать используя релевантный уход,а не гнаться за чудесами "омоложения"

Мария
#11

Дома вы себе только навредите, особенно такими самопальными "аппаратами". Чем вам косметологи не угодили? Есть хорошие, грамотные специалисты, например в клинике "Ретиноиды" все косметологи - врачи-дерматологи, практикующие

Гость
#12

Что касается аппаратной косметологии это же вообще жесть как опасно делать человеку, который не разбирается, не специалист в косметологии !! Вообще я считаю, что любого рода косметологические процедуры должны делаться исключительно в кабинете косметолога, и никак не за его пределами, если вам конечно не все равно на свое здоровье. Во-первых хорошие лазерные аппараты неземных денег стоят, а во-вторых надо уметь им пользоваться правильно, чтобы был эффект. Сходите лучше к врачу-косметологу, это куда безопаснее да и не так уж накладно в плане денег, вполне бюджетно можно даже в Москве ходить, я вот в госпиталь мира хожу, это клиника пластической хирургии, но и косметологи там принимают, я туда к Наталье Юрьевне Путиловой хожу, супер-косметолог, а главное полная уверенность в том что и аппараты качественные хорошие и специалисты компетентные, клиника же все-таки а не салон красоты какой-то

Рита
#13

Я в последнее врем остановила свой выбор на сыворотке Лора мезоэффект. Это домашняя альтернатива салонной мезотерапии. У нее отличный состав: несколько видов пептидов, несколько видов гиалуронки и антивозрастной витаминный комплекс. А если еще и с мезороллером все это, то эффект будет еще лучше.

Инга
#14

Интересный состав. Какие изменения, улучшения вы заметили? Вы видимо наносили с помощью мезороллера. Как понимаю только вечером, утром вряд ли это будет возможно. Верно? Эта сыворотка Лора мезоэффект в аптеке продается?

Рита
#15
Инга

Интересный состав. Какие изменения, улучшения вы заметили? Вы видимо наносили с помощью мезороллера. Как понимаю только вечером, утром вряд ли это будет возможно. Верно? Эта сыворотка Лора мезоэффект в аптеке продается?

Кожа стала увлажненной, гладкой. Если наносила утром под крем, то без мезороллера, а если вечером, то с мезороллером. Эффект что так, что так будет. Просто надо пару часов подождать пока пройдет покраснение. А утром скорее всего на это времени нет:). Лору сыворотку мезоэффект на фитомаркете заказывала. Посмотрите там, хотя и в аптеке спросить можно.

Арина
#16

Сон, спокойствие и мужик молодой)) Ну а если серьезно, то почитайте про уколы лаеннек на основе плаценты. Мне пришлось побегать, поискать, где не подделку купить, потом врача, который будет ставить, но эффект того стоит. Они весь организм омолаживают, а не только лицо, вот в чем фишка. Качество кожи заметно улучшилось, морщинки уменьшились, плюс самочувствие, как в 25 лет.

Валерия
#17

На лично опыте могу порекомендовать сделать пару капельниц витаминного омоложения.У меня лицо стало прекрасно выглядеть,при этом еще и организм насыщается разными витаминами,которые тормозят старение организма и снижает количество морщин.Мне делали капельницу "золушка+",я прям очень довольна эффектом от внутривенной терапии.Делала в Москве в Clean Clinic на Покровке

Аня
#18

Особо действенных домашних методов кроме ухода нет. Такие самостоятельные действия могут только навредить. У меня на регулярной основе полы уход, массаж у косметолога , плюс сделано блефаро у хирурга , занимающегося преимущественно омоложением (Кравцевич В.В.). Мне 44, все дают меньше. В моей жизни есть спорт , в приоритете правильное питание, но и вкусностями себя балую! Стараюсь находить хорошее в каждом дне: хорошее настроение очень отражается на молодости и женской энергии

Лариса
#19

из действенных подобрать качественный проф уход. умывалка-тоник-крем, сыворотка, крем для век. у меня был фейслифтинг (Эталон К.А. Галиченко), после него я решила вплотную заняться качеством кожи и подобрали с врачом-косметологом уход. и я только в 48 лет осознала важность всех вот этих этапов. просто увидев результат операции мне так захотелось наконец заботиться о коже

Гость
#20

Если нужно грамотное омоложение, то только к хорошему доктору косметологу с высшим образованием и большим опытом. Он смотрит, что можно сделать, консультирует вас. Кому-то нити подходят, где-то нужен ботокс и филлеры, а бывает, что хороший косметолог искренне говорит пациенту, что нужна именно пластика. В мск могу посоветовать Марину Александровну Конькову, она очень классный косметолог и как специалист прекрасная.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: