Гость
Статьи
Красота и здоровье

Красота и здоровье

Привет всем, тема для меня очень наболевшая. По всему лицу прыщи, жирная кожа. Чем только не пробовала: аптечные средства, средства для умывания, маски, мыло. К дерматологу ходила. Посмотрела на меня и прописала "клинвид" на 3 месяца. Результата не было совсем, новых прыщей не было, но и старые были. Гормоны сдавала все в норме, щитовидная железа тоже. Желудок не проверяла ещё, но меня ничего не беспокоит, тьфу-тьфу. Прыщи начались с 12 лет, половое созревание и все такое. Говорили пройдут, но прошло 7 лет. Как были так и остались. Раньше "Зинерит" пробовала, на время помог, потом опять. Сейчас не помогает. Подсказали комплексно "Базирон АС + дифферин" решила взять гель, т.к. кожа очень жирная. Пользуюсь 1,5 месяца, результат едва виден. Может кто подскажет действенный способ, или же хорошего врача)

Олия
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дерива смс,первые видимые результаты через 3 месяца. через 6-8 лицо в норме

Гость
#2

Автор, та же история. До сих пор в 35 следы от прыщей(( Помогли противозачаточные таблетки. Начала принимать в 22, когда замуж вышла. С того времени забыла, что это такое. Назывались по-моему Диане35. Но, как потом оказалось, там большая доза гормонов. Но результат налицо. И волосы на ногах, руках перестали тогда расти. Но этот вариант только после консультации с врачом!

Олия
#3
Гость

Автор, та же история. До сих пор в 35 следы от прыщей(( Помогли противозачаточные таблетки. Начала принимать в 22, когда замуж вышла. С того времени забыла, что это такое. Назывались по-моему Диане35. Но, как потом оказалось, там большая доза гормонов. Но результат налицо. И волосы на ногах, руках перестали тогда расти. Но этот вариант только после консультации с врачом!

Гинекологу говорила про эту проблему, но она проигнорировала

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: