Гость
Статьи
Как удаляете усы и …

Как удаляете усы и волосы возле глаз?

Здравствуйте,девули.Как удаляете усики и волосы рядом с глазами?Вот прям где мимические морщинки?Воск,сахар,может лазер?

Усатая
20 ответов
Последний — Перейти
Гранатовый браслет
#1

Напильником!😂

Гостья
#2

Усики (пушок) воском. Если возле глаз БЕСПОКОЯТ волосы и при этом уже есть мимички (женщина не юна), то это странно по-моему. Такая нежная кожа там, я бы не удаляла, даже если есть метод

Не автор
#3

Не понимаю про какие волосы около глаз вы говорите. Если усики черные растут, то воском у косметолога, потом, когда пепеходит в белый пушок можно и не удалять

Гранатовый браслет
#4
Не автор

Не понимаю про какие волосы около глаз вы говорите. Если усики черные растут, то воском у косметолога, потом, когда пепеходит в белый пушок можно и не удалять

Это троль и мы троллячи ответы даем😁

Алинка90
#5

Я усики не удаляются мне на оборот нравится. Да и вообще зачем убирать то что дала тебе природа, это нужно беречь и приумножать. Я пью гормоны чтобы волосы на теле росли, после года приёма хорошо виден результат! На голове волосы 157 см

Гость
#6
Не автор

Не понимаю про какие волосы около глаз вы говорите. Если усики черные растут, то воском у косметолога, потом, когда пепеходит в белый пушок можно и не удалять

Чёрные усы никогда не станут белым пушком.

Гостья
#7
Гость

Чёрные усы никогда не станут белым пушком.

Могут стать после курса фотоэпиляции.

Гость
#8

Вы йети что у вас возле глаз волосы? Триммером подровняйте

Не автор
#9
Гость

Чёрные усы никогда не станут белым пушком.

У меня стали. Убирала много лет и стали светлые расти. Знаю случаи, когда вообще волосы там переставали расти.

Не автор
#10
Гостья

Могут стать после курса фотоэпиляции.

После курса фотоэпиляции (10 сеансов), все выросло как было. Деньги на ветер

Гость
#11

Везде видела волосы. Но возле глаз-ни разу!
Автор, в книгу гиннеса

Гость
#12

Триммером лет 9 удаляю нравится.

Гость
#13

У меня как то под глазом вырос огромный толстый белый волос. То, что я была в шоке это ничего не сказать, думала сперва что просто что то прилипло длинное. Выдернула, больше не выростал.

Гость
#14

Усы и волосы возле глаз? Женщина-кошка вопрос задала?

Гость
#15

Над верхней губой шугарингом волоски удаляю, просто наношу пасту, сверху бондаж и снимаю его быстро, минуты две уходит на процедуру, зато кожа потом долгое время гладкая.

Гость
#16
Гость

Над верхней губой шугарингом волоски удаляю, просто наношу пасту, сверху бондаж и снимаю его быстро, минуты две уходит на процедуру, зато кожа потом долгое время гладкая.

Какую пасту берёте?

Гость
#17
Гость

Какую пасту берёте?

Покупаю пасту Аравия, очень нравится как она волоски удаляет, если взять универсальную, то ее можно вообще даже не разогревать.

Ксения
#18

Воском делаю. Только по лицу все-таки больно, так что обезболиваю акриолом. Хотела лазер, но по лицу как-то страшно... Пока в общем не решилась, так что продолжаю на воск ходить)

YakyshSveta
#19

Я хожу на шугаринг уже пару лет, дешево и быстро. Делаю процедуру раз в месяц. Главное выбирайте хорошего мастера, особенно когда идете к нему на лице убирать волосы. Я как то сбежала от мастера когда увидела что он работает самоварной пастой и вместо талька хотел использовать присыпку... Мой мастер сейчас использует проф косметику для шугаринга - хорошие пасты и уход от Аравия

Гость
#20

Нормального мужчину с хорошей потенцией ни когда не сможет отпугнуть усатая женщина, мужчина и её оприходует.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: