Гость
Статьи
Хочу покрасить брови

Хочу покрасить брови

Девочки всем привет)
Хочу бровки покрасить, кто красил? Как держится? И стоит ли?

Юлия
17 ответов
Последний — Перейти
Dobromira
#1

Я красила в Блонд в очень светлый--это жуть была,"корни" стало видно на следующий день.Поэтому лучше тени или карандаш))

Гость
#2

Брови ))

Гость
#3

Не стоит. Вместе с волосками красться кожа, поэтому выглядит не натурально, инородно.
Лучше тенями или карандашом подрисовывайте.

Йойо
#4

Я крашу периодически дома.По мере вымывания.Подберите себе цвет и всё. не понравится-вымоется цвет.

Йойо
#5
Гость

Не стоит. Вместе с волосками красться кожа, поэтому выглядит не натурально, инородно.Лучше тенями или карандашом подрисовывайте.

Для этого на ватку мыло и вперёд,если нет средства для снятия краски с кожи.

Гость
#6

Я крашу в темный, все хорошо. Лучше чем карандашом нарисовать! А еще есть воск для бровей цветной, тоже Классно красит, но воск это на один раз )

Екатерина
#7

Если нет необходимости корректировать форму бровей, то это очень хорошая вещь. Я уже на протяжении двух лет крашу с периодичностью где-то раз в три недели.

аза
#8

не превратись в ашота

Гость
#9

Нет ничего лучше салонной коррекции бровей. Я недавно прошла курс по бровям в Студии Марины Янгильдиной. Очень понравилось.

#10

Крашу краской RefectoCil, оттенок натуральный коричневый. Крашу раз в месяц.

#13

Я тоже крашу по мере необходимости) после первого раза как-то непривычно было, но сейчас очень нравится)) дома сама не умею, пробовала. хожу в салон "Назаров и Маслов")

Мария
#14

Красила у мастера на дому,(нашла в инстаграме @brows_moscow_brows) пробывали краской рефектосил, цвет очень натуральный получился и краска ложится ровненько, но затем мне мой мастер предложила покрасить хной sexy brow - результат продержался дольше и цвет так же получился естественным. Поэтому рекомендую!!!

Анна
#15

Ну хотите и покрасте. Покупаете краску для бровей Estel, смешиваете по инструкции и красите. Набора краски с проявителем, мисочкой и апликатором хватит вам надолго. Стоит недорого. Держится недели 3, потом крашу снова. Кожу не окрашивает, у меня коричневый цвет краски. За несколько лет окрашивания мои брови не стали хуже, не вылезли, как любят пугать незнающие. Вся процедура занимает 20 мин. Нафиг в салон идти...

Гость
#16
Анна

Ну хотите и покрасте. Покупаете краску для бровей Estel, смешиваете по инструкции и красите. Набора краски с проявителем, мисочкой и апликатором хватит вам надолго. Стоит недорого. Держится недели 3, потом крашу снова. Кожу не окрашивает, у меня коричневый цвет краски. За несколько лет окрашивания мои брови не стали хуже, не вылезли, как любят пугать незнающие. Вся процедура занимает 20 мин. Нафиг в салон идти...

подтверждаю каждое слово

Анна
#17

Причем можно регулировать цвет. Дольше держите- темнее будет, но все в соответствии с инструкцией. Я летом краску выдерживаю всего по 12 минут, тогда цвет светлее. Зимой держу 17-20 минут.

#18

Ой не мучайте себя и не экспериментируйте - идите к мастеру в салон!

#19

Я сделала год назад у косметолога микроблейдинг и довольна, как слон. Теперь не нужно каждое утро подкрашивать карандашом. Мне очень удачно цвет подобрали и форму. Так что лучше всего в таких вопросах всегда к профессионалу обращаться.

Форум: Красота
Всего: 50 505 тем
Новые темы за месяц: 720 тем
Популярные темы за месяц: 27 177 тем