Гость
Статьи
Ямки (впадины) под …

Ямки (впадины) под глазами. Что делать?

Девченки, может кто-то сталикивался с этим! у меня под глазами ямки (впадины), но это не синяки и не отеки, а именно ямки. Они у меня от рождения, но с возрастом становятся все выразительней(((вот перед Новым годом решилась на процедуру заполнения филером -гиалуроновой кислотой, эффэкт НОЛЬ! а на более видной ямке образовались 2 прыща, от которых еще и мелкие ямки образовались (как расшириные поры) и краснота не сходит, в общем ужас!!(((может кто то знает какие процедуры можно сделать чтоб избавится от этих впадин? Может есть какая то инфо о клиниках хороших или врачах?спасибо всем кто отзовется!

Марина
23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Наверное только пластика...

Гость
#2

липофилинг или гель,но специалист должен быть высококлассный ,ваша проблема в этой зоне самая трудно поддающаяся коррекции

Гость
#3

не надо ничего колоть
пусть лучше ямки чем старческие мешки

Марина
#4
Гость

липофилинг или гель,но специалист должен быть высококлассный ,ваша проблема в этой зоне самая трудно поддающаяся коррекции

я вот тоже за липофилинг слышала, но рисковано, по деньгам это не дешево, хочется быть уверенной что поможет.

мой косметолог что делала мне гелем сказала что поможет, а в итого нефига,только деньги на ветер(

Гость
#5
Марина

я вот тоже за липофилинг слышала, но рисковано, по деньгам это не дешево, хочется быть уверенной что поможет.

мой косметолог что делала мне гелем сказала что поможет, а в итого нефига,только деньги на ветер(

Надо было потребовать вернуть деньги,кометолог допустила брак в работе,не только эффекта нет,еще хуже стало по вашему описанию.Как рискованы все таки эти процедуры!

Марина
#6
Гость

Марина

я вот тоже за липофилинг слышала, но рисковано, по деньгам это не дешево, хочется быть уверенной что поможет. мой косметолог что делала мне гелем сказала что поможет, а в итого нефига,только деньги на ветер(

Надо было потребовать вернуть деньги,кометолог допустила брак в работе,не только эффекта нет,еще хуже стало по вашему описанию.Как рискованы все таки эти процедуры!

Она отказалась возвращать деньги, екак бы у меня такая физиология лица и ничего здесь не поделаешь, но как то же можно от этого избавится все таки!!!

Гость
#7

Гиалуронка рассосется! Только липофилинг, ищитн хорошего врача просто. Может еще блефаропластика поможет, но надо смотреть конечно.

гость
#8

Радиесом нужно.мне мой косметолог посоветовала.но я боюсь пока..

=====
#9

заполнение филлером носослезной борозды - самая трудная эстетическая "операция", редко хорошо получается. Лично я даже рисковать не стала.

Нинка
#10

Я тоже заполняла гиалуронкой! Эффект был месяца три потом опять всё упало и рассосалось ( При том, что у меня реально видна впадина с одной стороны только((

Повторять не буду, тем более с ботоксом или как либо еще. Хотя видно, печалька ..

Гость
#11
Гость

Гиалуронка рассосется! Только липофилинг, ищитн хорошего врача просто. Может еще блефаропластика поможет, но надо смотреть конечно.

вы случайно не знаете хорошего врача или клинику хорошую в этой специализации?)

Гость
#12
Нинка

Я тоже заполняла гиалуронкой! Эффект был месяца три потом опять всё упало и рассосалось ( При том, что у меня реально видна впадина с одной стороны только(( Повторять не буду, тем более с ботоксом или как либо еще. Хотя видно, печалька ..

вот мне тоже гиалуронкой заполнили, но эффекта вообще не было! на коррекции врач перестаралась, и у м еня вообще оттек пошел пришлось еще и выводить лишнюю гиалуронку(((

я думаю, реально только липофилинг поможет. только вот как найти хорошего специалиста?((

Нинка
#13

мне делали juviderm voluma -0.5-1.0 Фишка в том, что обещали продержится полгода точно, но три месяца.. Лифтингов я побаиваюсь, хотя вариантов по ходу больше нет. Не ходить же с ямкой под одним глазом? как подударили..

#14

[url=http://bestcards.su/otkrytki-spasibo-blagodaru/][img]ht​tp://bestcards.su/wp-content/uploads/otkrytka-spasibo-spasib​o-spasibochki-s-zajchikom.jpg[/img][/url]

теперь буду знать))

Карина
#15
Марина

Девченки, может кто-то сталикивался с этим! у меня под глазами ямки (впадины), но это не синяки и не отеки, а именно ямки.
Они у меня от рождения, но с возрастом становятся все выразительней(((
вот перед Новым годом решилась на процедуру заполнения филером -гиалуроновой кислотой, эффэкт НОЛЬ! а на более видной ямке образовались 2 прыща, от которых еще и мелкие ямки образовались (как расшириные поры) и краснота не сходит, в общем ужас!!(((
может кто то знает какие процедуры можно сделать чтоб избавится от этих впадин? Может есть какая то инфо о клиниках хороших или врачах?

спасибо всем кто отзовется!

У меня тоже ямочки под глазами! Одна вроде бы меньше стала но другая большая! Эх, моя мечтая перенести ямку под левым глазом( потому что ямка больше) на щеку, но это нереально:(

Гость
#16
Гость

вы случайно не знаете хорошего врача или клинику хорошую в этой специализации?)

Гость
#17

Девочки, не страдайте ерундой, занимайтесь ежедневно лифтинг-гимнастикой, поверьте, я испробовала многое, когда жила в Москве, истратила кучу денег, всё коту под хвост, пока не начала заниматься сама, зато сейчас эффект потрясающий! Я в 50 выгляжу на 35, это ли не достижение?))) Удачи всем!

Наталья
#18

Добрый день, наткнулась на обсуждение ямок под глазами и меня заинтересовал Ваш ответ про лифтинг гимнастику. Какой конкретно пользуетесь Вы? Спасибо.

Гость
#19

у меня тож ямочки на щеках под нлазами((( и это так не красиво, как будто помле будуна((( не повное лицо из за этого.... так хочеться их убрать...

Гость
#20

Мне вкололи филлер под глаза пришлось убирать лонгидазой образовалась яма которой не было , никто не знает пройдёт ли это ?

Ника
#20
Гость

Мне вкололи филлер под глаза пришлось убирать лонгидазой образовалась яма которой не было , никто не знает пройдёт ли это ?

Протез на глазницы, делают в Бостне качественную блеферопластику

Ника
#20

Протезы для нижнего края глазницыУ пациентов с запавшими краями глазницы или с выпученными глазами аугментация нижнего края глазницы с помощью данных протезов может улучшить внешний вид лица в целом и уменьшить степень выпученности глаз.

С помощью протезов MEDPOR для нижнего края глазницы достигается проекция вперед до 5 мм. Допускается подрезка изделия по месту в соответствии с индивидуальными нуждами пациента. Конструкция протеза предусматривает небольшой выступ, который можно опереть на самый край дна глазницы. Этот выступ облегчает процесс позиционирования протеза и может использоваться для крепления протеза к кости с помощью винта.

Пандора
#22

Ето только блефаропластика поправит! Я сделала и очень довольна. Не выкидывайте деньги на другие пустые процедуры.

Гость
#25
Гость

Девочки, не страдайте ерундой, занимайтесь ежедневно лифтинг-гимнастикой, поверьте, я испробовала многое, когда жила в Москве, истратила кучу денег, всё коту под хвост, пока не начала заниматься сама, зато сейчас эффект потрясающий! Я в 50 выгляжу на 35, это ли не достижение?))) Удачи всем!

Ура, значит выход есть

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: