Гость
Статьи
чувствительная кожа

чувствительная кожа

Девушки, помогите советом! Помимо того, что я страдаю от прыщей, так еще и кожа постоянно становится жирной и воспаляется. Никакими кремами и мазями я пользоваться сейчас не хочу (ибо не помогает уже) поэтому посоветуйте народные средства, от которых кожа станет матовой и воспаления уменьшатся. Буду очень благодарна за помощь)

пуся
9 ответов
Последний — Перейти
Машуля
#1

Дегтярное мыло;)

пуся
#2
Машуля

Дегтярное мыло;)

А оно не пересушивает кожу? Все-таки мыло.

Гость
#3

А вы не пробовали желудочно-кишечный тракт проверить? Если уже ничего не помогает, пора причину внутри искать..

Natti
#4

Вазелин и дегтярное,а если боитесь пересушить кожу, то вместе с дегтярным пользуйтесь еще и Дав.

Гость
#5

А кто какими средствами по уходу пользуется? У меня кожа очень чувствительная, и всякие скрабы и пенки для нормальной кожи мне не подходят, обычно(

Гость
#6
Гость

А кто какими средствами по уходу пользуется? У меня кожа очень чувствительная, и всякие скрабы и пенки для нормальной кожи мне не подходят, обычно(

Ну тогда и не пользуйтесь ими, умывайтесь просто кипяченой водой.

Гость
#7
Гость

Ну тогда и не пользуйтесь ими, умывайтесь просто кипяченой водой.

Кипяченая вода будет дико сушить кожу, вы что?! Автор, попробуйте физиологический лосьон сетафил. Я его каждый день наношу после своего привычного скраба. Никакой сухости и покраснений не появляется. Лицо очищается полностью от всяких остатков макияжа и увлажняется хорошо

Гость
#8
Гость

Кипяченая вода будет дико сушить кожу, вы что?! Автор, попробуйте физиологический лосьон сетафил. Я его каждый день наношу после своего привычного скраба. Никакой сухости и покраснений не появляется. Лицо очищается полностью от всяких остатков макияжа и увлажняется хорошо

Спасибочки, девчонки. Почитала о сетафиле в нете, наверное, все же его попробую

Алина
#9

Автор, милая, вам лучше к косметологу сходить. Такая капризная кожа требует деликатного ухода и лучше если вам составят программу ухода. Я вам рекомендую своего Врача-косметолога, Марину Хрептик из Селин Клиник. Мне очень помогли микротоки и мезотерапия. Реально кожа лучше стала намного!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: