Гость
Статьи
Чувствительная кожа

Чувствительная кожа

Привет всем! Хочу посоветоваться с теми, у кого существует такая проблема, как чувствительная кожа лица. Я перепробовала кучу различных кремов и никак не могу подобрать подходящий… Кто и как борется с этой проблемой?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Kateee
#1

Привет! У меня кожа оооочень чувствительная. Я на Клиник для сухой кожи перешла (мне 25, но я взяла от первых признаков старения) и я в восторге - скупила всю серию и мне нравится.

Доця
#2

Ну да, Клиник хорош. А если дешевле, то аптечная линия Авен (у них для чувствительной кожи есть абсолютно все).

Гость
#3

В конце дня, после смывания косметики, кожа часто краснеет и начинает немного чесаться. Вроде и косметика качественная, и пенка для умывания.. Может вы что-нибудь порекомендуете?

Гость
#4
Гость

В конце дня, после смывания косметики, кожа часто краснеет и начинает немного чесаться. Вроде и косметика качественная, и пенка для умывания.. Может вы что-нибудь порекомендуете?

Может быть вы теплой водой умываетесь?! Говорят, что умываться надо холодной водой, но ни в коем случае не теплой и горячей

Гость
#5

Вероятнее всего у вас кожа просто очень чувствительная, как моя, или же поры широкие, которые закупориваются остатками косметики и воспаляются. Я уже давно пользуюсь очищающим лосьоном сетафил. После него кожа полностью чистится и увлажняется, к тому же он не нарушает естественный барьер, что очень важно, в отличии от всяких скрабов. Попробуйте, друг и вам понравится

Гость
#6
Гость

Вероятнее всего у вас кожа просто очень чувствительная, как моя, или же поры широкие, которые закупориваются остатками косметики и воспаляются. Я уже давно пользуюсь очищающим лосьоном сетафил. После него кожа полностью чистится и увлажняется, к тому же он не нарушает естественный барьер, что очень важно, в отличии от всяких скрабов. Попробуйте, друг и вам понравится

Спасибо за советы. Я прохладной водой умываюсь, а сетафил куплю, попробую

Лидия
#7

Попробуйте скраб для лица и декольте " Марципановый" мануфактура белотелов, очень деликатный, не травмирует, очень мягкий, на основе янтарного масла, миндаля, после него кожа мягкая и нежная, не сушит, пользуюсь давно. мне очень нравится как раз для чувствительной кожи . http://amberkosmeo.ru/index.php?route=product/product&path=75&product_id=101

Гость
#8
Лидия

Попробуйте скраб для лица и декольте " Марципановый" мануфактура белотелов, очень деликатный, не травмирует, очень мягкий, на основе янтарного масла, миндаля, после него кожа мягкая и нежная, не сушит, пользуюсь давно. мне очень нравится как раз для чувствительной кожи . http://amberkosmeo.ru/index.php?route=product/product&path=75&product_id=101

Нашла новый канал на яндекс дзене о чувствительной коже от проф. врачей. Возможно пригодится - ищите дзен слеш sensitive_skin

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: