Гость
Статьи
Чувствительная кожа

Чувствительная кожа

Девушки, только недавно поняла почему у меня кожа краснеет на морозе, или когда очень жарко, в душном автобусе и после алкоголя и умывания- видимо, она у меня чувствительная.Подскажите, у кого такая же проблема, как вы справляетесь и есть ли какие то процедуры у косметологов или косметические средства, уменьшающие эти проявления. Конкретнеее интересует линия Биотерм для чувствительной кожи. Большое спасибо.

Леди
5 ответов
Последний — Перейти
Вера
#1

У меня что было - ужас!!! Через 5 минут после прихода домой начиналось.... кожа красная, горит. Все это от перепада температуры, косметических ср-в.

Совет - чем меньше травм, тем лучше. Я даже кремом бросила пользоваться. мажусь где-то 1 раз в 2 недели. делаю маску из тертого яблока - оно хорошо успокаивает раздражение и увлажняет. И все - больше ничего не могу себе позволить.

Леди
#2

Вера, вот и у меня так же-все уже достали вопросами, что у меня с лицом(((

Гость
#3

хех, я даже после очень небольшой дозы алкоголя, вся иду красными пятнами особенно лицо и зона декольте, а что бы почесать что нибудь на лице или просто дотронуться даже речи не идет

может стоит ее чем то укреплять или утолщать?..витамиными или лекарственными перпаратами, а то сил нет, чуть что сразу в пятнышко

#4

у меня еще сосудики лопаются на лице чуть чуть в районе носа! (: а краснею я всегда, от мороза от жары, от того что стесняюсь, а если кто то укусит какой комарик или прыщик вскочит, ужасно долго сходит краснота :( что делать? ходила на озонотерапию прошла несколько кусов как положено а результата никакого...

lapa
#5

Помогает косметика для чувствительной кожи-Avene например,там есть крем против покраснений,маска успокаивающая хорошая. Еще у Клиник есть крем против покраснений,но лично мне он помогает не именно при покраснениях а если нанести его до предполагаемого покраснения. Умываться хорошей водой,использовать термальную. не есть и не пить горячего,высыпаться,никаких острых блюд,пить больше воды,поменьше трогать лицо.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема