Гость
Статьи
ЩЕКИ!!!! Помогите мне …

ЩЕКИ!!!! Помогите мне их убрать!!!

Дорогие форумчанки! :)Вот и до форумов я дошла...Так как не могу найти ответ - как же убрать жирные щечки)История такова - с детства называли Пузырем, Щекастой, Пухлой (хотя я не была полной, просто большое лицо), сами понимаете, комплексы сформировались еще тогда.Рост у меня 180, раньше вес был 65... Я НЕ БЫЛА ТОЛСТАЯ! Я была нормальная, хорошая фигура... занималась спортом...Теперь мой вес 50-53 кг, смотря сколько поем))))), я похудела для того, чтобы мое лицо уменьшилось!И что вы думаете? Теперь я скелетик с большим лицом, впалыми глазами и печальным взлядом. Как выяснилось - это наследственность от бабушки по папиной линии, в моей семье у все у всех хорошо....Решаю что делать. Массажи и упражнения не помогают, говорю сразу... Что под нож ложиться? Или есть сейчас такие вещи как ультразвуковая липосакция... ХЕЛП МЕ! Всех***

Лина Франц
30 ответов
Последний — Перейти
хлюпающая мохнатка
#1

Да ладно! Зато за щеками много еды помещается. Как у хомяка.

Тухло-Вялая
#2

Звучит как пощечина,

Как приговор,

Как страшный диагноз,

Как вопль: "Это вор!"...

Страшное слово,

Грозное,

Мерзкое, одиозное.

Как топот коня под окном,

Как ураган, как цунами...

"Щеки" мы их зовем.

Скажите- вздрогнете сами.

Но за щекой можно пенис гонять,

В щеку целуют при встрече,

Щеки когда-нибудь опадут-

Этот момент недалече.

Марьяна
#3

Автор, я такая же! Мой начальник зовет меня пухлощекой и начинает смеяться всякий раз, когда перекусываю. Из-за этого за 3 месяца похудела на 10 кг, но щеки стали меньше совсем чуть-чуть. Делала гимнастику для лица, толку ноль. Ничего не помогает, это просто такое строение. Стала смотреть старые фото, у меня всегда были щеки, так что их не убрать уже. Забила, зато на пухлых щеках не видно морщин!

гость
#4

Отдайте их мне,всю жизнь мучаюсь из-за впалых щёк.

Алиса
#5

вот ведь повезло Вам, автор, а у меня исчезли щеки и мигом состарилась я. что может быть страшнее длинного худого лица(

хлюпающая мохнатка
#6
Тухло-Вялая

Звучит как пощечина,

Как приговор,

Как страшный диагноз,

Как вопль: "Это вор!"...

Страшное слово,

Грозное,

Мерзкое, одиозное.



Как топот коня под окном,

Как ураган, как цунами...

"Щеки" мы их зовем.

Скажите- вздрогнете сами.



Но за щекой можно пенис гонять,

В щеку целуют при встрече,

Щеки когда-нибудь опадут-

Этот момент недалече.

пенис за щекой гонять, какая мысль какая мысль, я преклоняюсь перед твоим талантом, бриллиантом сверкающим средь кучь шлака!

Мармотка
#7

а у меня щеки "прошли" к 30 годам и лицо "обеднело"

диетами вы их не уберете а организм замучаете - вы будете худеть тело будет снова возвщаться в свой любимый вес, появятся растяжки.

и будете вы недовольная (от недоедания) с растяжками и с теми же щеками.

#8

да что ж там за щеки такие?)))) нну что прям уродство???? прям жить мешает??? ну румяна там наносить под скулу... ну какой нож???

хотя я не против и пластики, если прям идея навязчивая... советов универсальных быть не может!!

хлюпающая мохнатка
#10

Привет хомякам!

Гость
#11

Да никуда вы их не денете эти щеки...генетика:)

Было несколько знакомых с такой же "Проблемой", только они не парились... Ну да, получилось такое большое лицо поверх худенького тельца, выглядело не очень пропорционально, конечно... но в целом - довольно милые девушки.

Одна подруга дохуделась до того, что аж месячные пропали... а щеки зато расцветали....

Правда, не знаю, какие они будут в пожилом возрасте... может оплывать начнут...

Гость
#12

я бы на вашем месте не по поводу щек парилась, а по поводу веса. 53 кг при росте 180 - это ж дрищака

Гость
#13

ну дык небось родители поднасрали. наверняка у кого то из них лицо щекастое. это не лечится. :)

Ruby
#14

Та же история)))). Всю юность страдала от щек. исхудала и стали называть меня не хомяком а чупа чупсом) Вам сколько лет что вы так паритесь????? Щеки с возрастом уйдут, ну во всяком случае меньше точно станут. Это точно. Я родилась тощей но щёки у меня уже были. спасибо папе. И ушли они только когда ждала ребенка. от токсикоза все проопало и пропала та юношеская задорность, которая есть благодаря румяным щёчкам.

Гость
#15

Липосакция решит вашу проблему

Элла
#16

Удаление комков бишу Задайте в гугле.

Это операция по уменьшению щек. Похудение не поможет кардинально решить проблему ....к сожалению

Гостинья
#17

Удалить комки биша. Липо лучше не надо, могут быть неровности

ЛюбовьКаксон
#18

Щеки - это очень некрасиво. Сама намучилась с ними, хорошо понимаю автора. Эталон красоты лица - высокие скулы и впалые щеки, а не когда щечки видно со спины.

По этому поводу нужно к эндокринологу сходить на обследование. Это не косметический дефект, это может быть признак заболевания.

#19

Отдай мне))

Анна
#20

у меня после 20 лет сами пропали почти совсем ))) хотя раньше были ого-го какие.

Анна
#21

признак заболевания - не несите чушь, у меня с детства были огромные щеки и ничего. просто после 20 лицо стало более похоже на мамино. повзрослело что-ли.

Гость
#22

U menya toje s detstva byli ochen puhlye sheki. Pohudenie nikogda ne pomogalo. Kak-to ochen silno bolela, lejala v bolnice pochti god. Vesila okolo 36 kg. Vrachi zahodili v palatu i vidya moi sheki govorili zdorova )) Ya ochen redko fotografiruius. U sestry sheki kak u J.Lo, a u menya vot tak. K 30 godam sheki stali potihonichku spadat.

Надежда
#23

Круглые щечки - это прекрасно. Всегда немного завидовала девушкам с пухлыми щечками. Полюбите себя и свое лицо, и все будет хорошо.

Лина Франц
#24

Значит я не одна с этим мучаюсь)

Так как у знакомых многих щеки и они не парятся вообще... (или вид делают, а на форуме тоже оплакивают беду)...

Кто делал эту операцию? По удалению комков БИША?! СРОЧНО НУЖНЫ ОТЗЫВЫ! Опасно, нет?! Период реабилитации, цена... итп

Спасайте)

В ответ на вопрос о возрсте - мне 25 лет!

И еще один момент почему я хочу впалые щечки и четкие скулы - у меня губы как у Маши Малиновской, только свои) и внешность немного восточная, папа не русский. А из за щек губы смотрятся как будто тоже просто толстые, как и щеки, а восточная внешность выглядит как славянская (на разрез глаз и высоту скул никто не смотрит, вывод делают по щекам, как у Аленушки в русских народных сказака...).

Гость
#25

Комки Биша удаляйте только у очень хорошего хирурга. Лицевой нерв можно повредить. И ассиметрия может быть, они часто разного размера. Я тоже об этом думала, из-за риска решила не делать. После 30 щеки начали спадать, сейчас я довольна. Еще массаж Асахи немного помогает. Вы его пробовали?

Natti
#26

У меня тож проблемка такая,но я за пол года поправилась кг на 5 , щас худею и щеки тоже немного худеют.Автор,не растраивайся это просто особенности внешности такие,хотя понимаю что сложно.

Валя
#27

Я с щеками с детства мучаюсь, и так же как вы худела из-за них, скинула 20 кг., стала дрищем, а щеки на месте. Недавно делала курс платического (моделирующего) массажа лица, после 10 процедур лицо значительно похудело. Спустя 6 месяцев все снова вернулось на место. Даже до хирургов дошла, что бы удалить эти комочки. Два врача послали подальше, а третий думает, точнее он не за, но и не сильно против. А сейчас и сама думаю делать или нет. Но ее под общим наркозом, и потом лицо очень долго отходит, а самое страшное, что и правда может "перекосить". Вы про массаж писали, но попробуйте нати такого мастера, как мой, специализирующегося на нем. Пройдите курс, плюс, возможно вам еще что-то посоветуют дополнительно. Может быть у вас эффект сработает иначе. А на счет резать, вы сами к хирургу сходите, визит уже многое дает понять, готовы вы или нет к такому шагу.

Ninkey132
#28

Я не знаю как решить эту проблему натуральным способом, но знаю по поводу пластики. Можно удалить косточки Биша (Это такая штука, при помощи которой все младенцы щекастые)), она помогает создавать вакуум что бы ребёнку было легче сосать молоко. У кого то с возрастом комочки сильно уменьшаются, у кого то мало). А вообще лучше всего полюбить себя и не сорить свой организм до состояния скелетика

Гость
#28

Советую освоить технику стиклайн в макияже. Она основана на работе с тональными основами. Контурирование. Можно прорисовать скулы и щеки будут меньше

Гость
#30

ну может и не под нож, но липосакцию можно сделать, если реально такое строение лица, что весь жирок там скапливается) но хоть это и операция, ее делают под местной анестезией и буквально за 40 минут, через проколы. Ограничения будут какие-то на месяц, конечно, но в целом никак на самочувствии и всем остальном не отразится) я делала у Гущиной Анастасии Олеговны, неделю в повязке точно ходила, в остальном вообще никак жить не мешало. Жир не возвращается, если вес не набирать)

Гость
#31
гость

Отдайте их мне,всю жизнь мучаюсь из-за впалых щёк.

Я готова

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: