Гость
Статьи
Тёмные впадины под …

Тёмные впадины под глазами

Здравствуйте. У меня есть одна проблемка. Ещё с детства у меня зеленоватая кожа, и тёмные круги под глазами. Уверена, некоторые люди думают, что я чем-то болею, но это, к счастью, не так. Не знаю, может, есть какой то крем от тёмных кругов, но я в этом не уверена. Плюс, мне меньше 18 лет, папа не хочет записывать меня к косметологу. Что мне делать?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Это генетическое, средств от этого избавиться нету кожа тонкая под глазами. Только маскировать консилером.

Гость
#2

Пока патчи и хороший консилер со светоотражающими частицами.
Можете ещё на подработку устроиться, накопить на косметолога. Может массаж вам немного поможет. Ещё нужно меньше за компом торчать и делать упражнения для зрения. Больше бывать на воздухе, заниматься спортом. Ещё желательно почки проверить.

Гость
#3
Гость

Пока патчи и хороший консилер со светоотражающими частицами.
Можете ещё на подработку устроиться, накопить на косметолога. Может массаж вам немного поможет. Ещё нужно меньше за компом торчать и делать упражнения для зрения. Больше бывать на воздухе, заниматься спортом. Ещё желательно почки проверить.

а еще лучше меньше бухать этой алкашке

Лапусик
#4

Заболевание почек или сердца.

Гость
#5
Лапусик

Заболевание почек или сердца.

от неумеренного потребления алкоголя

Гость
#6

Зря Вы так , у меня тонкая кожа в области вокруг глаз и следственно такая же проблема как у автора. Почки, сосуды , сердце давно проверены и потологий к счастью нет . Алкогольной зависимостью не страдаю . Автор, крема мало помогают. Отбеливающие маски и как написано выше светоотражающий консилер - на этом увы все

Лапусик
#7
Гость

от неумеренного потребления алкоголя

Ну или это. Но не надо так категорично утверждать

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: