Гость
Статьи
Макияж в 13-14 лет

Макияж в 13-14 лет

Посоветуйте лёгкий макияж в школу или на прогулку

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Принцесса
#1

Тон+тушь+не яркая помада. Можешь ещё и стрелки, если умеешь рисовать. Брови накрась, если нужно

Гость
#2

Брови и ресницы краской дома, это не сложно. Блеск для губ

Гость
#3

Какой макияж в 14 лет?)) В куклы играй

Автор
#4
Гость

Какой макияж в 14 лет?)) В куклы играй

Мэйк куклам не мешает, но я в них не играю)

Автор
#5
Гость

Брови и ресницы краской дома, это не сложно. Блеск для губ

На краску может быть аллергия сильная, а я аллергик, боюсь(

паравоз
#6

Деточка какой макияж в 13 лет? Не порть кожу! Неужели так хочется побыстрее повзрослеть?

Гость
#7

Скажи, а зачем тебе в 13-14 лет макияж?

Гость
#8

Как то шла я по центру... И вижу как ребенок ну на вид лет так 14 накрашена так как марфуша из советской сказки Морозко.. Вот эта жесть.. Детям косметика в такие годы не идет.. Смотрится смешно и страшно

Скул
#9

Тетки то как кряхтят из-за углов!

#10

Ой, заеб'ли малолетки крашеные

Аннон
#11
Гость

Как то шла я по центру... И вижу как ребенок ну на вид лет так 14 накрашена так как марфуша из советской сказки Морозко.. Вот эта жесть.. Детям косметика в такие годы не идет.. Смотрится смешно и страшно

Смотрится этотточно- страшненько. Это такой возраст когда растет организм, меняется както лицо, время перемен.
и так убогенько макияж смотрится.
Нафига в жару макияж? Лето, ходи так. Если конечно кожа здоровая,чистая.. А другую,надо лечить.
Максимум ресницы тушью покрасить..

ПрактичнаяРомантичная
#12

Не советую тональник и пудру. Они портят кожу и потом всю жизнь ходят прыщавые, без тоналки страшно глянуть. Так что - вся косметика должна быть маски, тоники, умывалка. Чистые волосы, легкий маникюр, аккуратно подпиленые ногти. Следи за зубами...
Против туши и помады ничего не имею. Ее, наверное, можно.

Гость
#13
паравоз

Деточка какой макияж в 13 лет? Не порть кожу! Неужели так хочется побыстрее повзрослеть?

Макияж не портит кожу🗿🚬

Гость
#14

Смотри ,нанеси консилер под глаза,чтобы убрать синяки.Так ты сделаешь взгляд свежей. Можешь накрасить глаза тушью,но не переборщи,чтобы не были слипшиеся. Так-же можешь нанести блеск для губ.)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: