Гость
Статьи
Макияж летом

Макияж летом

Привет, девочки! Как вы краситесь летом в жару и краситесь ли вообще? Краситель на на отдыхе, на море например и как? Мне вот всегда хочется выглядеть хорошо, но в жару просто не могу заставить себя носить макияж, хотя он у меня даже без тональника всегда. От этого сразу выгляжу блекло, как замухрышка, теряется ухоженность что ли. К слову, внешность у меня не особо яркая(русые волосы, светлые ресницы, акцентов нет). Вот хочется послушать вас, может что-то полезное для себя почерпну)

Anka
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, только брови хорошей хной раз в несколько дней.
Кожа хорошая, морщин, птоза, мешком нет.😜

Гость
#2

Мне в жару никак не мешают сухие тени, карандаш для бровей и тушь. Ничего не растекается, но я максимум 3 часа подряд на улице провожу. Тональник пока отложила. У нас +30+35

Гость
#3

Нафиг это вообще нужно. Красивая женщина и так красива.

Клубника со сливками
#4

У меня ВВ крем с хащитой от солнца 50 , затем рассыпчатая пудра, румяна, хайлайтер под бровь и тени выделить складку века, тени для бровей, тушь. Москва. Иногда добавляю карандаш для глаз и блестящие тени на центр подвижки. Макияж получается свежим. Помада без контура. На все про все ее больше 10-15 минут.

Клубника со сливками
#5
Клубника со сливками

У меня ВВ крем с хащитой от солнца 50 , затем рассыпчатая пудра, румяна, хайлайтер под бровь и тени выделить складку века, тени для бровей, тушь. Москва. Иногда добавляю карандаш для глаз и блестящие тени на центр подвижки. Макияж получается свежим. Помада без контура. На все про все ее больше 10-15 минут.

Забыла, ещё корректор от синяков под глазами, если есть.

Гость
#6

Я наношу лёгкую пудру, хотя бы с защитой spf 15, немного румян, использую капельку теней для акцента на глазах, тушь, блеск для губ. Но это естественно не на пляж или природу, в магазин или ещё куда на повседневку, а на работу или свидание.

Гость
#7

крашусь. это зимой могу себе позволить не краситься - нет настроения, а летом обязательно хочется выглядеть и чувствовать себя красивой.

ГостьЯ
#8
Гость

Нафиг это вообще нужно. Красивая женщина и так красива.

Ну а если женщина не очень красива? Что ж теперь даже попытки выглядеть хорошо оставить? Смириться и закопаться в комплексах и неухоженности?:D

#9

Зачем мучатся в жару, я не крашусь летом)

Гость
#10

Стойкая тоналка, т.к. кожа жирнится сильнее летом и я вообще люблю идеальный ровный тон независимо от времени года. Обязателен консилер под глаза и корректор. Брови - карандаш + прозрачный гель от Вивьен Сабо. Пудра
рассыпчатая призма Givenchy. Румяна + скульптор. Нюдовый макияж глаз и помада/блеск. То есть все по полной, но я это дело обожаю. К тому же насмотрелась естественной "красоты" на улицах.

Соня
#11

Просто делаю "естественный макияж". У эйвона для этого огромный простор. Чего только нюдовая помада из линейки матовое превосходство стоит. Для отдыха супер!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: