Гость
Статьи
Разница в возрасте в …

Разница в возрасте в юном возрасте

Вы бы разрешили своей 17-летней дочери встречаться с 21-летним парнем? Или девочке-девятикласснице дружить с мальчиком одиннацитиклассником? Это случаи знакомых, родители и даже бабушки вроде спокойно относятся. Ладно еще 9 и 11-классники, оба еще школьники, а вот 4 года разницы в таком юном возрасте все-таки не так мало. 17-летняя девочка еще ребенок, а 21-летний юноша уже созрел.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нет. Они примерно одного возраста. Даже может девочка взрослее. Потому как мозги у парней появляются, когда кровь чуть-чуть от члена отходить начинает. А с 17 летним у нее уже пропасть, девочки взрослеют быстрее и 17 летние мальчики - это дети. Маленькие дети.

Гость
#2

Не вижу ничего критичного в такой разнице... 17 лет это уже достаточно зрелый человек для интима в том числе. Тем более в наше время. Пусть лучше с 21 встречается чем со школьником Которому ещё опыта надо набраться. Да и вообще как это разрешать или не разрешать? Сердцу что прикажешь? Если не хотите стать врагом своей дочери - не запрещайте. У неё свой жизненный путь. Свой опыт. Лучше поговорите о последствиях таких встреч, хотя скорее всего ваша дочь и сама уже все знает в 17 то лет

Гость
#3

Они ровесники можно сказать, девушки примено на 2 года опережают парней

Гость
#4

17 и 21 - ок. 9 и 11 класс...дружить? Встречаться нет, дружить - пожалуйста. Вроде не так давно сама была школьницей, но все же считаю, что в школе "встречаться" в том самом смысле еще рано. Не в плане именно возраста даже..просто заниматься взрослыми делами, а потом делать домашку...ну как-то не очень. В школе сама могла пойти погулять типа на "свидание", но встречалась с интимом после школы уже (в 17 лет как раз с парнем (ему было 20 на тот момент), с которым с 16 лет просто гуляла за ручку). В целом, конечно, не проследишь и не прикажешь. У меня маленькая дочка, ей постараюсь донести, что какое-то время можно просто дружить..это тоже интересно.

Гость
#5
Гость

17 и 21 - ок. 9 и 11 класс...дружить? Встречаться нет, дружить - пожалуйста. Вроде не так давно сама была школьницей, но все же считаю, что в школе "встречаться" в том самом смысле еще рано. Не в плане именно возраста даже..просто заниматься взрослыми делами, а потом делать домашку...ну как-то не очень. В школе сама могла пойти погулять типа на "свидание", но встречалась с интимом после школы уже (в 17 лет как раз с парнем (ему было 20 на тот момент), с которым с 16 лет просто гуляла за ручку). В целом, конечно, не проследишь и не прикажешь. У меня маленькая дочка, ей постараюсь донести, что какое-то время можно просто дружить..это тоже интересно.

Подробностей про "дружить" не знаю, но мне эта бабушка той девочки рассказывала, что у нее есть мальчик, причем уже 2 года как, значит еще с 7 класса. Родители знают, все знают, никто не против. Ну может имеют в виду, что у них какоая-то общая група друзей, а он типа лучший друг, не знаю. Запрещать в таком возрасте тоже не хорошо, могут на зло начать встречаться, но и контролировать тоже надо, до 18 лет это еще дети и родители в ответе за детей.

Сумрак
#6

Была у меня такая знакомая, ей 15 ему 19, ну и потлм я называл её малолетняя Мать, так что не биологический возраст делает человека Малолетним Дэбилом, да будь человеку хоть 60, он таким в чем то да и останеться. А разумность поступков и ответсвенность делает человека взрослым, к примеру я был готов в 19 или 20 лет стать отцом, конечно от п5реживания чуть на пол не брякнулся, но был готов взять ответственность, хорошо это проверка на трусость и малохольность была😁😁 и я её прошел.

Гость
#7
Гость

Подробностей про "дружить" не знаю, но мне эта бабушка той девочки рассказывала, что у нее есть мальчик, причем уже 2 года как, значит еще с 7 класса. Родители знают, все знают, никто не против. Ну может имеют в виду, что у них какоая-то общая група друзей, а он типа лучший друг, не знаю. Запрещать в таком возрасте тоже не хорошо, могут на зло начать встречаться, но и контролировать тоже надо, до 18 лет это еще дети и родители в ответе за детей.

Ну если девочка в 7 классе с кем-то близко дружит, то надо интересоваться, чем они занимаются..на чем их дружба основана и т.д. Для этого, конечно, надо иметь близкие отношения достаточно с ребенком.