Гость
Статьи
Что мне делать моя …

Что мне делать моя мама пьёт!

Всем привет мне 13 лет и у меня пьёт мама я незнаю что делать. Она раньше работала архитектором и всё было хорошо в жизни , но потом компания в которой мама роботала разорилась мне было где-то лет 8-9. И мама долго не могла найти работу в нашем городе она начала пить искала где-то подроботки и как получала деньги пропивала в принципе что они и делает сечас . Раньше папа терпел как то пытался помочь но очень часто срывался и орал на неё и иногда бил . Сейчас мне 13 и мне всё это достало папа всё время избивает маму а мама пьёт . Я даже ннзнаю что мне делать подскажите пожалуйста.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живи тихо до 18 лет потом ищи работу и парня и с ним сними квартиру на пополам зарплаты а сейчас у тебя нет власти чтобы на что-то повлиять

Гость
#2

Постоянно замечаю что россия страна подделок - даже русские дамы насквозь фальшивы. Часто разденешь и все желание падает ибо тело дряблое, с растяжками, не красивое, лицо без макияжа такое что утром хочется сбежать. Сплошное вранье и фальшь.

При этом дамы еще и хотят совместить азиатский путь в плане содержания себя любимых, и европейский в плане независимости.
Прошу отписываться только мужчин, дамы-обиженки, оставьте свое мнение при себе

Мужчины, вы согласны что с такими дамами необходим закон о запрете *** пропаганды, когда парни частенько ухоженней и подтянутей девушек.

Гость
#3

Родственники есть? Дяди, тети, бабушки, дедушки?

Гость
#4

Читая такие темы не хочется верить в существование таких семей. Очень жаль ребенка((

Гость
#5
Гость

Родственники есть? Дяди, тети, бабушки, дедушки?

Да есть в том городе в котором я живу только дядя но он пытался с ней бороться но сдался и сказал сами разбирайтесь

Kizaru
#6
Гость

Постоянно замечаю что россия страна подделок - даже русские дамы насквозь фальшивы. Часто разденешь и все желание падает ибо тело дряблое, с растяжками, не красивое, лицо без макияжа такое что утром хочется сбежать. Сплошное вранье и фальшь.

При этом дамы еще и хотят совместить азиатский путь в плане содержания себя любимых, и европейский в плане независимости.
Прошу отписываться только мужчин, дамы-обиженки, оставьте свое мнение при себе

Мужчины, вы согласны что с такими дамами необходим закон о запрете *** пропаганды, когда парни частенько ухоженней и подтянутей девушек.

Конечно, *** лесом

Гость
#7

Есть бабушка с дедушкой ? Если есть возможность живи с другими родственниками. Ну или правда придется жить тихо с ними до 18 и валить, куда глаза глядят.. или как вариант звонить в опеку ( ну или как правильно называется ) и уже там решать проблему. Если отец избивает мать-уже как минимум домашнее насилие.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: