Гость
Статьи
Впадины под глазами !!

Впадины под глазами !!

Девушки здравствуйте. Очень редко пишу в форумах и спрашиваю совета . Но здесь отчаялась . В губах - гиалуронка, в скулах - тоже , в носогубках и подбородке . Все сделано гармонично и хорошо . Мне 31 год - выгляжу на 25. С нравоучениями кто против гиалуронки- лесом пжлст! Вообщем все вроде бы хорошо . Но эти впадины под глазами портят весь вид . Каждый день читаю отзывы здесь кто и как сделал носослезку и у кого какие побочки. Все примеряю на себя . Просто не переживу если будут отеки и мешки . Все таки зона опасная . Но помимо впадин у меня немного потеряна эластичность кожи под глазами . То есть если немного срезать то будет хорошо .Но это уже приближённо к операции . Цена ***))) Но вопрос все же про носослезку, кто колол, кто нет ?Какие побочки ? Слышала что пол глаза колят только теосиаль , мол остальное нельзя !

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомая вколоа и пол года ходила как девочка.
А потом заболела орз, выздоровела, а у нее лицо старухи. Так и осталось.

Гость
#2

Много читала , что кто колит гиалуроновую кислоту, ботокс и т.д. Кожа сначала хорошо выглядит, подтянутая, но чем больше делаешь, тем сильнее она привыкает и даёт обратный эффект, перестает поддерживать коллаген кожи и увлажнять, значит и кожа будет старее уже в 30 лет.

Гость
#3

Область вокруг глаз очень опасная, там если что-то не так сделают, все опухнет и очень мягкая кожа там.

Гость
#4

Я делала ,в 31 год ,это называется носослезные борозды ,но искала врача долго . Зона действительно такая что одно неловкое движение и будут мешки вместо борозд ))
Мне сделали хорошо ,кололи не помню какой препарат ,но врач должен выбирать по состоянию кожи ,моей подруги кололи что-то другое .
Прошло 1,5 года и начинает рассасыватся ,буду колоть еще .
Сразу моложе на лет 5 ,и вид свежий ,эта борозда придаёт лицу усталость .

Гость
#5
Гость

Много читала , что кто колит гиалуроновую кислоту, ботокс и т.д. Кожа сначала хорошо выглядит, подтянутая, но чем больше делаешь, тем сильнее она привыкает и даёт обратный эффект, перестает поддерживать коллаген кожи и увлажнять, значит и кожа будет старее уже в 30 лет.

Ботокс никто туда не колет ,о чем вы пишите ?

Гость
#6
Гость

Знакомая вколоа и пол года ходила как девочка.
А потом заболела орз, выздоровела, а у нее лицо старухи. Так и осталось.

Не звезди !

Гость
#7
Гость

Ботокс никто туда не колет ,о чем вы пишите ?

Ботокс в губы не колят вы считаете?

Гость
#8
Гость

Не звезди !

Да мне вообще пофиг. Не я же себе его вкалываю.)

Гость
#9
Гость

Ботокс в губы не колят вы считаете?

Эффект один и тот же, кожа перестает природный коллаген восполнять. Что от ботокса, что от гиалуронки.

Гость
#10
Гость

Ботокс в губы не колят вы считаете?

Ахаха ))) конечно нет .
Ботокс колят только в лоб ,иногда в мимические морщины под глазами и-то это старая техника и в подмышки .

Гость
#11
Гость

Эффект один и тот же, кожа перестает природный коллаген восполнять. Что от ботокса, что от гиалуронки.

Коллаген с возрастом уменьшается хоть колишь ты или не колишь все равно .
Губы усыхают ,цвет бледнеет и у всех

Гость
#12

Должен быть опытный доктор косметолог, который хорошо и очень аккуратно работает канюлей. Если решитесь на коррекцию носослезной борозды, то очень рекомендую Хрептик Марину Алексеевну, принимает в клинике Seline на Белорусской. А плазмотерапию вы не делали? Или лазерный пилинг, после него кожа плотнее становится.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: