Гость
Статьи
Провалы под глазами

Провалы под глазами

Под глазами заметные провалы темного цвета, они старят лицо. C помощью декоративной косметики их можно закрасить, но полностью замаскировать не удается. Как еще можно это скорректировать?

Rrow
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак!

#2

провалы как у скелета чтоль?

Rrow
#3

такие круги под глазами, особенно проявляются после недосыпа и усталости.

Гость
#4

Везет=-у вас провалы! У меня мешки под глазами!

Гость
#5
Paprika

провалы как у скелета чтоль?

Почти что как у скелета,это особенность лица,именно провалы,а не мешки под глазами.Видела людей с провалами,но может автор не точно выразилась,у нее просто темные круги..

Гость
#6

липофилинг.Здесь где-то писали, что в Москве есть хороший специалист - пластический хирург.Я посмотрела результаты..впечатляют!

Груша
#7

У меня в 34 появились( от стресса. Буду делать липофилинг, но в провинции, нашла клинику недорогую, а то в столице дерут немеряно. А ведь используют не филлер, а ваш личный жир!

Гость
#8

это от старости, не лечится, в будущем будет еще больше провалов

Кэт
#9

Ой,я видела такое.Страх и ужас!

Роберт
#10

Как парень скажу- эт самое стремное

Гость
#11
Роберт

Как парень скажу- эт самое стремное

как мальчик сказал

Rrow
#12

липофилинг значит, возьму на заметку, а то от кремов кожа просто разглаживается, морщ ины не появляются, но сами эти впадины не уходят. вот и надо что-то посерьезней. хотя в 31 год рановато наверно еще, но в будущем думаю стоит попробовать.

Гость
#13
Rrow

липофилинг значит, возьму на заметку, а то от кремов кожа просто разглаживается, морщ ины не появляются, но сами эти впадины не уходят. вот и надо что-то посерьезней. хотя в 31 год рановато наверно еще, но в будущем думаю стоит попробовать.

Липофилинг плохая идея. Это операция, на минуточку так. Колите гиалуронку, 30 минут на все про все и гуляй Вася. И результат более предсказуем. У меня уже третий год стоит филлер и коррекция даже не требуется, просто там есть нюансы как гель положить. И 31 уже давно не рано

Гость
#14

Автор наверное сильно и резко похудела

Гость
#14

Это не провалы, а некоторая дистрофия круговой мышцы глаза. Относится к физиологическому строению лица, заметно, обычно, лет с 22-25. С возрастом может стать глубже, но существенно картину не изменит. Устраняется только одним способом - у косметолога с помощью метода контурной пластики , путем введения филера под мышцу глаза. Сейчас эта процедура стала очень популярна, напишите в гугле: устранение носослезной борозды.

Гость
#16
Гость

Везет=-у вас провалы! У меня мешки под глазами!

Сначала мешки быди, потом провалы((

Гость
#17

я думаю это решается комплексно врачом эстетической медицины. Могу посоветовать тем кто столкнулся – Гущину Анастасию Олеговну, я делала у нее блефаропластику обычную, но она делает и сложные комплексные операции по лицу, в том числе вот с таким исходником… иногда дополняется косметологией. А иногда выгладывает случаи, что девушки приходят, а у них показаний к операции нет и причина вообще в другом, тогда отправляет их к другим специалистам. Все индивидуально)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: