Гость
Статьи
Отеки под глазами

Отеки под глазами

Под глазами отеки, не проходя вообще, то больше, то меньше, под левым глазом всегда мешок. Два года наза ничего не было, потом сделала по 5 единиц под глаза Ботокс, и через два месяца начались отеки и стали выраженные малярные мешки. Теперь отеки не уходят , вид удастный. Я не знаю от уколол ли, анализы я все сдала , проверила чтотольео можно , и ничего не нашли. Есть ли у кого-то такая проблема ?

8 ответов
Последний — Перейти
Морская вода
#1

Да. Ищите во всем свои плюсы. Я вот, например, в этих мешках продукты из супермаркета таскаю, чтобы пакеты не покупать.

Гость
#2

Вот нафига всякое дерьмище в лицо колоть. Лучше вы теперь стали, свежее и красивее? Идите к специалистам, да к нормальным, чтоб это де,р,ьмо из лица убрали

Гость
#3

Это генетика, вам не повезло со строением. Блефаропластика нижнего века ( как правило и верхнего при вашем строении тоже необходима) достаточно легкая операция.

Гость
#4

Потом, странно, что вам под глаза ботокс кололи. Ну не коновалы!

Гость
#5

если вам гиалуронку кололи - то ее можно вывести уколами лонгидазы. чем выводить ботокс я не знаю. дарсонваль попробуйте.

#6
Мулиса

Под глазами отеки, не проходя вообще, то больше, то меньше, под левым глазом всегда мешок. Два года наза ничего не было, потом сделала по 5 единиц под глаза Ботокс, и через два месяца начались отеки и стали выраженные малярные мешки. Теперь отеки не уходят , вид удастный. Я не знаю от уколол ли, анализы я все сдала , проверила чтотольео можно , и ничего не нашли. Есть ли у кого-то такая проблема ?

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Срочно мне звоните.

Гость
#7
Гость

Это генетика, вам не повезло со строением. Блефаропластика нижнего века ( как правило и верхнего при вашем строении тоже необходима) достаточно легкая операция.

При чём тут генетика? У неё ничего не было до уколов ботокса. Если бы реально дело было в генетике, у неё давно бы проявились мешки под глазами, а не только после уколов, причём у неё эти мешки разного размера, какая нафиг генетика...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

У меня отеки(. Появились ,когда я болела ковидом(. До сих пор не проходят. То боле отеки,то меньше😱

Следующая тема