Гость
Статьи
Не получается …

Не получается забеременеть(

Всем добрый день) Девочки мне 22 года , мужу 26 не получается забеременеть на протяжении 7 месяцев, подскажи у кого получилось, что вы делали для этого? Сейчас собираюсь брать отпуск, чтобы начать полное обследование, подскажите с чего начать?...

Кристина
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С образования и профессионального становления, чтобы потом не пришлось сопли пускать из-под горы пеленок, что муж гуляет, а что мне делать.

Гость
#2

Понимаю вас ( у меня тоже не получается

Гость
#3

22 года это очень рано для детей, мне 29 и то считаю рано, хочу стать бесплодной, в 23 был аборт, залетела случайно, но беременность очень колечит здоровье, там и слабость и сонливость и рассеяность, вообщем ужас, я вам не посоветую беременеть да иине стоит оно того

Гость
#4

Это нет тот сайт на который пишут подобные темы. По коментам вы наверное уже поняли, что тут поржать и тростебаться с кого-нибудь... Пишите на Бэби блог, Бэбиплан.

Гость
#5
Гость

С образования и профессионального становления, чтобы потом не пришлось сопли пускать из-под горы пеленок, что муж гуляет, а что мне делать.

С образованием у меня всё хорошо не переживайте. Два юридических получила, одно из которых высшее. И с работой тоже всё нормально.

Гость
#6
Гость

22 года это очень рано для детей, мне 29 и то считаю рано, хочу стать бесплодной, в 23 был аборт, залетела случайно, но беременность очень колечит здоровье, там и слабость и сонливость и рассеяность, вообщем ужас, я вам не посоветую беременеть да иине стоит оно того

Ну кому-то и в 35 рано, а я вышла замуж в 19 лет, и не жалею об этом, а сейчас ребёночка захотелось. И я совета спрашиваю, как справиться с данной проблемой. А не мнение когда мне детей заводить!

Гость
#7
Гость

С образования и профессионального становления, чтобы потом не пришлось сопли пускать из-под горы пеленок, что муж гуляет, а что мне делать.

С образованием у меня всё хорошо не переживайте. Два юридических получила, одно из которых высшее. И с работой тоже всё нормально. в 22 года где вы умудрились получить два высших? не врали бы, одно на очке реально, если в 18 поступить, но второе там на втором заочка если 5 лет только учебы, и два одинаеово юридических, не бред ли?

Гость
#8

Автор лучше зарегистрируйтесь на бэби блог и бэби план там очень много женщин которые обсудят с вами эти проблемы и подскажут, а тут только в основном любят посмеяться

Гость
#9
Гость

22 года это очень рано для детей, мне 29 и то считаю рано, хочу стать бесплодной, в 23 был аборт, залетела случайно, но беременность очень колечит здоровье, там и слабость и сонливость и рассеяность, вообщем ужас, я вам не посоветую беременеть да иине стоит оно того

Ну кому-то и в 35 рано, а я вышла замуж в 19 лет, и не жалею об этом, а сейчас ребёночка захотелось. И я совета спрашиваю, как справиться с данной проблемой. А не мнение когда мне детей заводить! "ребеночка" как то звучит неискренне, вы ради какой цели чтоли рожаете?

Гость
#10
Гость

Это нет тот сайт на который пишут подобные темы. По коментам вы наверное уже поняли, что тут поржать и тростебаться с кого-нибудь... Пишите на Бэби блог, Бэбиплан.

Это точно, такие люди бессердечные. Если бы те кто пишет такую ерунду сами столкнулись с такой ситуацией, так бы не писали.

Гость
#11
Гость

Понимаю вас ( у меня тоже не получается

На протяжении какого времени к вам не получается?(

Гость
#12
Гость

На протяжении какого времени к вам не получается?(

Уже год где то (

Гость
#13
Гость

Это нет тот сайт на который пишут подобные темы. По коментам вы наверное уже поняли, что тут поржать и тростебаться с кого-нибудь... Пишите на Бэби блог, Бэбиплан.

Это точно, такие люди бессердечные. Если бы те кто пишет такую ерунду сами столкнулись с такой ситуацией, так бы не писали.просто не всем нужны дети, сейчас 21 век на дворе, жить очень интересно, а тут дети, как можно вообще хотеть обузу? ведь все понимают что такое дети сколько с ними забот хлопот и проблем

Гость
#14
Гость

С образованием у меня всё хорошо не переживайте. Два юридических получила, одно из которых высшее. И с работой тоже всё нормально.

в 22 года где вы умудрились получить два высших? не врали бы, одно на очке реально, если в 18 поступить, но второе там на втором заочка если 5 лет только учебы, и два одинаеово юридических, не бред ли?Внимательнее читать надо! Я написала одно из них высшее! Представляете 6 лет училась на очном и получила два образование одно среднее другое высшее!

Гость
#15
Гость

Это точно, такие люди бессердечные. Если бы те кто пишет такую ерунду сами столкнулись с такой ситуацией, так бы не писали.

просто не всем нужны дети, сейчас 21 век на дворе, жить очень интересно, а тут дети, как можно вообще хотеть обузу? ведь все понимают что такое дети сколько с ними забот хлопот и проблемСогласна что не всем дети сейчас нужны. Но мне они нужны и я хочу ребёнка совместно с мужем! Речь не об этом, а о том как быть если не получается?

Гость
#16

Да какое вам делать до её образования? У человека проблема а вам лишь бы обсуждать его финансовое положение, не можете ответить человеку или не интересна тема проходите мимо! Дай бог вас такое не коснется.

Гость
#17
Гость

Уже год где то (

К врачам обращались с мужем?

#18

Просто сходите к гинекологу, он вам все распишет - УЗИ, анализы на ЗПП. Мужчину тоже нужно проверить.

Гость
#19
Гость

Да какое вам делать до её образования? У человека проблема а вам лишь бы обсуждать его финансовое положение, не можете ответить человеку или не интересна тема проходите мимо! Дай бог вас такое не коснется.

Спасибо за понимание)

Автор
#20
Гость

С образованием у меня всё хорошо не переживайте. Два юридических получила, одно из которых высшее. И с работой тоже всё нормально.

в 22 года где вы умудрились получить два высших? не врали бы, одно на очке реально, если в 18 поступить, но второе там на втором заочка если 5 лет только учебы, и два одинаеово юридических, не бред ли?Внимательнее читать надо! Я написала одно из них высшее! Представляете 6 лет училась на очном и получила два образование одно среднее другое высшее! как одновременно получая среднее можно получить еще и высшее? на высшее берут с оконченным среднем с дипломом уже, если вы пишите что вам 22 то до высшего вы никак не могли успеть

Гость
#21
Гость

К врачам обращались с мужем?

Муж пока нет, а я обратилась по анализам высокое количество лейкоцитов воспаление какое то, уже лечусь, ужасно страшно

Гость
#22

"подскажите с чего начать?.." - начать с секса, а отпуск потратить на отдых полноценный с фруктами и морем, поднять свой иммунитет, потом отправить мужа на обследование (сейчас мужской фактор - 60%), если ничего не получится, только тогда начинать таскаться по больницам самой

Гость
#23
Автор

в 22 года где вы умудрились получить два высших? не врали бы, одно на очке реально, если в 18 поступить, но второе там на втором заочка если 5 лет только учебы, и два одинаеово юридических, не бред ли?

Внимательнее читать надо! Я написала одно из них высшее! Представляете 6 лет училась на очном и получила два образование одно среднее другое высшее! как одновременно получая среднее можно получить еще и высшее? на высшее берут с оконченным среднем с дипломом уже, если вы пишите что вам 22 то до высшего вы никак не могли успетьОго как тебя задело. Из всех комментариев четверть твои! 😂

Гость
#24
Julia

Просто сходите к гинекологу, он вам все распишет - УЗИ, анализы на ЗПП. Мужчину тоже нужно проверить.

Спасибо, обязательно запишусь в женскую консультацию и буду настаивать на обследовании. Так как врачи у нас в бесплатной консультации не чего делать не хотят... по своему опыту знаю, к сожалению...

Блондинка с мозгами
#25

Я пришла к гинекологу.Сдала кровь на гормоны,сделали узи.Год не получалось,получилось.Начните сначала с этого.Если у вас все хорошо,то Потом можно мужа проверить,активные ли спермотозоиды,совсемость вашу

Гость
#26
Гость

Ну кому-то и в 35 рано, а я вышла замуж в 19 лет, и не жалею об этом, а сейчас ребёночка захотелось. И я совета спрашиваю, как справиться с данной проблемой. А не мнение когда мне детей заводить!

"ребеночка" как то звучит неискренне, вы ради какой цели чтоли рожаете?Идиотизм, больше не чего сказать)

Гость
#27
Кристина

Всем добрый день) Девочки мне 22 года , мужу 26 не получается забеременеть на протяжении 7 месяцев, подскажи у кого получилось, что вы делали для этого? Сейчас собираюсь брать отпуск, чтобы начать полное обследование, подскажите с чего начать?...

Обследование - окей, но если вы здоровы, то дайте себе время. Не все беременеют в первый год.
Для паники очень рано, вам всего 22! Больше думайте о карьере и самореализации. А так, лечитесь и пробуйте спокойно дальше. Времени полно до 30 и даже дальше.

Гость
#28
Гость

Ну кому-то и в 35 рано, а я вышла замуж в 19 лет, и не жалею об этом, а сейчас ребёночка захотелось. И я совета спрашиваю, как справиться с данной проблемой. А не мнение когда мне детей заводить!

Не там спрашиваете, тут не врачи сидят. А даже, если сидят, анализов ваших не видят.

Гость
#29
Гость

Ну кому-то и в 35 рано, а я вышла замуж в 19 лет, и не жалею об этом, а сейчас ребёночка захотелось. И я совета спрашиваю, как справиться с данной проблемой. А не мнение когда мне детей заводить!

"ребеночка" как то звучит неискренне, вы ради какой цели чтоли рожаете?Идиотизм, больше не чего сказать) вот именно слово "ребеночек и тд" полный идиотизм и лицемерие, обычно такие люди и лялечку с ребенычком своим продадут только цену нужную стоит предложить

#30
Гость

Спасибо, обязательно запишусь в женскую консультацию и буду настаивать на обследовании. Так как врачи у нас в бесплатной консультации не чего делать не хотят... по своему опыту знаю, к сожалению...

Конечно, все обследование лучше проходить в платной клинике.

Гость
#31
Гость

в 22 года где вы умудрились получить два высших? не врали бы, одно на очке реально, если в 18 поступить, но второе там на втором заочка если 5 лет только учебы, и два одинаеово юридических, не бред ли?

Внимательнее читать надо! Я написала одно из них высшее! Представляете 6 лет училась на очном и получила два образование одно среднее другое высшее! как одновременно получая среднее можно получить еще и высшее? на высшее берут с оконченным среднем с дипломом уже, если вы пишите что вам 22 то до высшего вы никак не могли успетьОго как тебя задело. Из всех комментариев четверть твои! 😂 потому что автор врет и вранье ее очень заметно, ну не бред ли про образование одновременно 2 в 22 года, у меня тоже и среднее есть и высшее и в 22 года автор врет))

Гость
#32

Гость 31 образование у тебя высшее а вот воспитание никакое

Гость
#33
Гость

Гость 31 образование у тебя высшее а вот воспитание никакое

Хахаха) за то по вам максимум пту плачет.

Гость
#34
Гость

Гость 31 образование у тебя высшее а вот воспитание никакое

Кого-то задело, что я в свои 22 года два образования получила?

Гость
#35
Гость

Хахаха) за то по вам максимум пту плачет.

Автор я не вам вообще то, я той женщине которая вас оскорбила.

Гость
#36

Автор, меньше года попыток считается нормой.
Бывает так, что оба родители здоровы, а беременность не наступает года два, например.
Не переживайте, без детей не вы не останетесь, вам же всего 22, а не 42, и у вас еще много времени в запасе

Гость
#37

Если по женски здоровы, проверьте еще щитовидку и пусть муж сдаст спермограмму

Сова
#38

Гость 31. Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание. Того и другого у Вас я не вижу. Пожалуйста, не будьте такой.

Гость
#39
Сова

Гость 31. Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание. Того и другого у Вас я не вижу. Пожалуйста, не будьте такой.

Да сейчас высшим образованием никого не удивишь его может получить любой человек имеющий деньги даже являясь тупым. Глупо судить о человеке по бумажке, очень жаль если для кого то это показатель ума

Блондинка с мозгами
#40

Такие люди беспардонные ужас.Есть конкретный вопрос и они со своими нравоучениями лезут к незнакомому человеку(как пиявки) .Какая вам разница кто во сколько лет планирует детей?Какое ваше дело какое у кого при этом образование?

Сова
#41
Гость

Да сейчас высшим образованием никого не удивишь его может получить любой человек имеющий деньги даже являясь тупым. Глупо судить о человеке по бумажке, очень жаль если для кого то это показатель ума

Вчитайтесь, что написано. КРОМЕ высшего нужно иметь и начальное воспитание.

женщина
#42

Тест на овуляцию попробуйте, моя сестра не могла 6 месяцев забеременеть, а оказывается не попадала в овуляцию. Купила и в тот же месяц забеременела.

женщина
#43

Потом узи органов малого таза, и спермограмму мужу. И в этот период отпустите мысли о беременности, просто живите.

Satu
#44
Гость

Кого-то задело, что я в свои 22 года два образования получила?

про какие вы тут 2 образования рассказываете? Техникум и магистратура к нему и все 6 лет? И чем тут гордиться? Смешно даже. Это тоже самое, что обычная 5 летняя вышка, только вы лично еще год больше на это потратили.
Я бы лично очень боялась иметь ребенка од парня, которому 26 лет. Они за 30 еще к этому не готовы - вечные дети. Имейте в виду, что романтики в этом мало и вся тяжелая работа, испорченная фигура и прочие прелести будут у вас уже в 22 года....

Гость
#45

1. Торч инфекции (кровь) и зппп (мазок)
2. Гормоны (лг, фсг, эстриол, прогестерон, пролактин)
3. Кровь на АМГ
4. Узи органов малого таза с доплером и узи с подсчетом антральных фоликулов
5. Щитовидка (ттг, т3, т4, атпо) и витамин Д
6. Проходимость труб
7. Спермограмма и мар тест
8. Постокоитальный тест
9. Коагулограмма
10. Генетический паспорт

Уверены что хотите именно полноценное обследование? По омс и половины делать не будут, придется бОльшую часть оплачивать.

Начните с проверки гормонов, узи, щитовидки и спермы мужа. Далее - по результатам.

Гость
#46
Гость

С образованием у меня всё хорошо не переживайте. Два юридических получила, одно из которых высшее. И с работой тоже всё нормально.

в 22 года где вы умудрились получить два высших? не врали бы, одно на очке реально, если в 18 поступить, но второе там на втором заочка если 5 лет только учебы, и два одинаеово юридических, не бред ли?Почему сразу бред. У меня в 21 было два высших образования. Одно очно, другое заочно. Не пробовали паралельно учится??? Зря, реально экономит время.Школу окончила, ещё не было шестнадцати, только через месяц исполнилось. Не судите по себе всех.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Andrei
#47

Нужно причину искать а необследоваться, родовые или кармические проблеммы. Если нужна помощь пишите mantra.svet@mail.ru