Гость
Статьи
Не получается …

Не получается забеременеть

Не получается забеременеть. Мне 37. Вес 59 при росте 159. В фигуре есть животик, который виден только в бикини. У меня 3 ребенка (3 кесарева), но очень хочется еще детей (средства есть). Младшему 1.5 года. Здоровье вроде без проблем. Сплю с 9:30-10:30 до 6-6:30 утра. Пробовала искуственное осеменение (3 цикла) - в 2ух не получилось, 3ий - жду результатов. Очень обидно! Пожалуйста, посоветуйте, что может увеличить шансы? Если похудею, увеличит ли это или уменьшит шансы? Я обычно худею на белковой диете или нечего не ем, где-то 1 неделю.

Nataly
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Так возьмите несчастного ребенка из детдома!

Гость
#2

Разводка

Гость
#3

может это знак, что уже не надо?

Nataly
#4

1- Хочется своего ребенка. 2- Нет. Я просто поделилась своей проблемой. И хотела попробовать последовать советам. 3- Почему? Многие имеют больше 3х детей. Я - единственная дочь. Всегда хотела большую семью. Но детей родила поздно (после того получила надежную професию и вышла замуж за успешного человека), так как хотела, чтобы у них было все необходимое. Муж хочет еще детей. И еще- мужу 47. Может, проблема в его возрасте?(анализы спермы вроде нормальные).

#5

Худение вам точно не поможет.:)))

Nataly
#6

Я сама не думала, что захочу больше двоих детей, пока не родила. Особенно бы помог совет с весом. Во мне почти 59 при росте 159. Не могу разобраться. Мой врач как-то сказала, что при диагнозе поставленным мне предыдущим врачом, я бы смогла беременеть сама, если бы потеряла чуть-чуть веса. Но потом сказала, что ничего не понимает, так как у меня нет избыточного веса, а когда меня лечил тот врач, у меня был недостаточный вес. Но я знаю, что после рождения 3го сына прибавила 2-3 кг. А муж (тоже) врач говорит, что нельзя худеть, так как худые трудно беремееют. Посмотрела на фото многодетных - они все намного полнее меня. Я совсем запуталась по поводу веса!

Гость
#7

может у вас после родов какой-нибудь загиб образовался? попробуйте делать березку или лежать на животе после.. (смотря какой загиб)

Nataly
#8

Моя врач сказала, что у женщин с таким диагнозом, как поставил мне предыдущий врач, начинается овуляция, когда они худеют. А я не уверена, что у меня ее нет, так как на 14 дне выделяется "яичный белок".

Nataly
#9

7 - Большое спасибо! Попробую. А загиб бы врач определил, когда она меня смотрит или вводит сперму при осеменении? А как березку надо делать - держа ноги над головой или перпендикулярно полу?

Nataly
#10

Еще, думаю, начать качать пресс, как раньше. 25 - раз утром и 25 - вечером (для меня это небольшая нагрузка, так как я - бывшая спортсменка). Может ли это уменьшить шансы забеременеть?

Аля
#11

вы тупая.Что,спортсменки не беременеют??????....

И что за бред о том,что худым сложно забеременеть....По вашему все,кто рожает,большие коровушки,что ли????

сидишь там,16-летняя бездельница,и разводки тут напечатываешь...Заняться -то нечем больше...((((((((((((((

Nataly
#12

11- Не поняла причины Вашей грубости и реакции. Еще раз повторю, это не разводка. По поводу веса - я не худая (59 при 159).И думала, может у меня есть лишние кило, которые мешают мне забеременеть? Хотя внешне не видно, только небольшой животик в бикини (до родов - живот был совсем проским). Вообще, у кого есть какие-то советы, пожалуйста, пишите! На душе очень плохо!

Nataly
#13

Вчера, когда была у мужа на работе (в больнице), случайно разговорилась с афроамериканкой. 20 лет. Очень полная. Похоже, весит в 2 раза больше меня. 4 месяца второму ребенку (был с ней) и она на 3ем месяце беременности. Ребенка не хотела ни она, ни ее друг. А люди, которые более здоровые, красивые, успешные и хотят детей, не могут забеременеть! Мне стало так отвратительно! Где же Бог и справедливость? Извините, написала, что думала. На душе так плохо.

Гость
#14

блин, относятся к детям как к чему-то такому, которое обязательно должно быть, а вы не думали, что может ваш ребёнок ни просто так не хочет к вам прийти, и ваше вот такое желание эгоистично, ведь у вас есть дети,вы не думали,что может вы и с этими тремя не справляетесь???

Если что,автор, с мужем,прожив 5 лет вместе,уже год как не предохраняемся,не можем зачать, оба проверялись. Иногда такое отчаянье,что выть охота.

Просто надо отнестись к ребёнку как к чуду, и если это чудо не хочет у вас появиться, наверное дело ни в весе.

У меня знакомая заберем. с практически полным отсутствием менструаций, как вам, врачи ей бесплодие ставили.

Так что давайте автор, будем ждать и верить...

Лика
#15

Вы меня простите, но что то в вашей истории не вяжется

младшему 1,5 года (кесарево) вам сейчас нельзя беременеть может разойтись шов!!! Искуственное осеменение - это у коров , а у людей - инсеменация!

Nataly
#16

15 - Вы правы, мне делают инсеменацию. Живу не в России и не знала терминологии. Врач говорила, что надо ждать один год после кесарева, а уже 1.5 года прошло. Проблем с кесаревым не было. У меня все 3 сына были кесарева. После 1го забеременела сама через 11 месяцев.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Nataly
#17

14- От всей души желаю Вам счастья и ребенка! Я тоже верю в Бога. Но после всех этих попыток родить ребенка и связанного с ними стресса, просто приходит раздражение, не говорю уже о частых слезах. Чувствую себя просто человеком "второго сорта"

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: