Гость
Статьи
Не получается …

Не получается забеременеть

Не получается забеременеть уже 1,5 года, вместе 8 лет...все анализы в норме, делала гсг (проходимы), осталась только стимуляция овуляции((( у кого было так же, что помогло забеременеть?

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
Тупая
#2

Стимуляция поможет🙏

Бармаглот
#3
***

Стимуляция поможет🙏

А у вас правильный ник. Самокритичный

Гость
#4

А спермограмму делали? А проверяли есть ли овуляция вообще?

Лера
#5

Катюш у меня знакомая прожила 15 лет в браке и не забеременела. Ей поставили диагноз бесплодность. В молодом возрасте она ещё и аборт сделала неудачный, до замужества. Так вот, она с ним разводиться и находит мужчину, и от него наступает беременность, когда она вовсе уже не надеялась. Родила в 43 года)) а сколько лет ждала))) пусть муж пройдёт обследование а вы не теряйте надежду ;)

Гость
#6
Лера

Катюш у меня знакомая прожила 15 лет в браке и не забеременела. Ей поставили диагноз бесплодность. В молодом возрасте она ещё и аборт сделала неудачный, до замужества. Так вот, она с ним разводиться и находит мужчину, и от него наступает беременность, когда она вовсе уже не надеялась. Родила в 43 года)) а сколько лет ждала))) пусть муж пройдёт обследование а вы не теряйте надежду ;)

вот и стоило столько лет ждать спрашивается))))))))) развелась бы раньше родила бы не в 43)))))) ибо не все то дети, что только с мамой связано))))

Гость
#7

обращайтесь. поможет

Милана
#8

Попробуйте спермаплант, проблема то в муже может быть тоже. Он отлично улучшает подвижность сперматозоидов, половую функцию мужчины. Мы через несколько месяцев приема смогли зачать ребенка, спустя два года безуспешных попыток.

Гость
#9

Привет. У нас с мужем тоже долго не получалось, хотя на физике оба здоровы. Мне знакомая дала контакт репродуктивного психолога. Она с нами поработала 2 месяца и мы зебеременели..Сейчас счастливые родители, сыну уже год.
Если хочешь, дам контакт. Она работает онлайн с парами и женщинами

Гость
#10
Гость

Привет. У нас с мужем тоже долго не получалось, хотя на физике оба здоровы. Мне знакомая дала контакт репродуктивного психолога. Она с нами поработала 2 месяца и мы зебеременели..Сейчас счастливые родители, сыну уже год.
Если хочешь, дам контакт. Она работает онлайн с парами и женщинами

Дайте пожалуйста контакт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#12

У нас проблема заключалась в муже... долго не получалось улучшить качество сперматозоидов, естественно успешное зачатие на этом срывалось. В итоге помогло только то что сбросил свой лишний вес, его у него было много. И конечно же из препаратов принимал спермактин форте на основе полезных аминокислот. Самое качественное в этом плане средство.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема