Гость
Статьи
Во сколько лет вы …

Во сколько лет вы увидели первую старость на своем лице?

Во сколько лет вы почувствовали что стареете, что годы уже уходят и красота тоже? После 30 или 40?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Геннадий Малахов
#1

Ещё не во сколько 26лет мне ещё

Гость
#2

В 35...... 🙁

#3

В 25 волос седой появился))

Гостья
#4

"уведи первую старость на своем лице")))😃😃😃

Капитан Очевидность
#5

В 16 увидел седые волоски, уже на протяжении 20 лет они со мной, больше их не становится и то ладно.

Гость
#6

Старость не радость.
"..Пусть голова моя седа,
Мои годааа - моебогатствооо"

Гость
#7

В 37 первый раз заметила, что в уголках глаз типо морщинки, хоть и слабые, но стали появляться.
И в 37 лет заметила , что на ляшках кода стала не такая упругая, первый раз увидела, хоть и слабый, но цилюлит, не ровности на ляшках. Особенно, когда сажусь на корточки, кожа сжимается- тогда заметно.
Седых волос пока не видела. Но я блондинка, может у блондинки не заметно, может и был где- то седой, просто не видно... Хотя седые волосы это не старость, а генетика наверное, кто- то в 25 уже сделать начинает, а кто- то в 50.

Гость
#8

После 43 лет,первые седые волоски,первые мимические морщинки,тургор кожи уже не тот да и организм начал сбоить,то одно болит,то другое.Не знаю как до пенсии дотяну))

Гость
#9

Мне 29. Иногда когда уставшая таак плохо выгляжу. Прям морщины под глазами, кажется что щеки уже опускаются.
Хотя в жизни иногда и 21 дают.

Гость
#10

дам совет, постарайтесь пореже задействовать мимику, поменьше щуриться, напрягать мышцы лица. Недавно показывали фильм с Скоттом Иствудом, у него там в 31 год заметные морщины в уголках глаз.... хотя может это из-за жаркого климата.

#11

После 30 овал лица поплыл

Гость
#12
Гость

дам совет, постарайтесь пореже задействовать мимику, поменьше щуриться, напрягать мышцы лица. Недавно показывали фильм с Скоттом Иствудом, у него там в 31 год заметные морщины в уголках глаз.... хотя может это из-за жаркого климата.

Согласна, многое зависит от мимики. Смотрю на двух своих знакомых, одна очень улыбчивая, много мимики и много глубоких морщин в ее 37 лет. А подруга в 40 лет совсем без морщин, она всегда была как замороженная, очень редко улыбается, не щюрится. На улице она всегда в солнцезащитных очках, у нее что-то с роговицей глаз. Это тоже помогает не морщить лицо.

Гость
#13
Гость

В 37 первый раз заметила, что в уголках глаз типо морщинки, хоть и слабые, но стали появляться.
И в 37 лет заметила , что на ляшках кода стала не такая упругая, первый раз увидела, хоть и слабый, но цилюлит, не ровности на ляшках. Особенно, когда сажусь на корточки, кожа сжимается- тогда заметно.
Седых волос пока не видела. Но я блондинка, может у блондинки не заметно, может и был где- то седой, просто не видно... Хотя седые волосы это не старость, а генетика наверное, кто- то в 25 уже сделать начинает, а кто- то в 50.

В 37 лет "слабые" морщинки?
А, вы из тех морщинистых, которые считают, что морщин у них нет 🤣🤣

Гость
#14
Гость

В 37 лет "слабые" морщинки?
А, вы из тех морщинистых, которые считают, что морщин у них нет 🤣🤣

А что тут такого смешного, у меня в 38 только появилась первая морщина, седых волос нет, у всех разная генетика

Гость
#15
Гость

В 37 лет "слабые" морщинки?
А, вы из тех морщинистых, которые считают, что морщин у них нет 🤣🤣

У знакомых уже неслабые морщинки уже в этом возрасте, возрастная полнота, да и по трое детей у них, старшие уже практически совершеннолетние. Еще немного и внуки пойдут

Гость
#16
Гость

В 37 первый раз заметила, что в уголках глаз типо морщинки, хоть и слабые, но стали появляться.
И в 37 лет заметила , что на ляшках кода стала не такая упругая, первый раз увидела, хоть и слабый, но цилюлит, не ровности на ляшках. Особенно, когда сажусь на корточки, кожа сжимается- тогда заметно.
Седых волос пока не видела. Но я блондинка, может у блондинки не заметно, может и был где- то седой, просто не видно... Хотя седые волосы это не старость, а генетика наверное, кто- то в 25 уже сделать начинает, а кто- то в 50.

главное сраной *** не становится, и все хорошо будет!

Ро
#17

У некоторых после 35 зрение в плюс уходит, у нас на работе в очках сидят за компом

Гость
#18
Гость

Согласна, многое зависит от мимики. Смотрю на двух своих знакомых, одна очень улыбчивая, много мимики и много глубоких морщин в ее 37 лет. А подруга в 40 лет совсем без морщин, она всегда была как замороженная, очень редко улыбается, не щюрится. На улице она всегда в солнцезащитных очках, у нее что-то с роговицей глаз. Это тоже помогает не морщить лицо.

Такое впечатление, что лицо без морщин можно с собой с могилу забрать и там пользоваться дальше. Лицо - это инструмент, а не реликвия. Терпеть не могу вот таких примороженных, которые не то что не улыбаются, а стараются вообще рот не открывать при разговоре лишь бы не морщины, боже упаси😱 всё равно качество кожи: цвет, рельеф, тургор выдает возраст, всё равно видно, что им не 20 лет. А мне нравятся люди, у которых на лице написана история их жизни и характер. Я лицом активно пользуюсь, правда очки всегда ношу, как и солнцезащитный крем, но и поржать люблю, и покривляться. Но с прилипшей к лицу эмоцией не хожу, в спокойном состоянии расслабляю мышцы лица.

Автор
#19
Гость

В 37 лет "слабые" морщинки?
А, вы из тех морщинистых, которые считают, что морщин у них нет 🤣🤣

Накладывайте маски из спермы это очень помогает от морщин и кожу лица делать упругой

Гость
#20
Гость

В 37 лет "слабые" морщинки?
А, вы из тех морщинистых, которые считают, что морщин у них нет 🤣🤣

Да, таких не видящих своих возрастных изменений через одного в жизни, зато все вокруг ровесники старые!

Гость
#21

как только появляются дырки в боковых (верхних) зубах, начинается старость!

Гость
#22
Гость

Такое впечатление, что лицо без морщин можно с собой с могилу забрать и там пользоваться дальше. Лицо - это инструмент, а не реликвия. Терпеть не могу вот таких примороженных, которые не то что не улыбаются, а стараются вообще рот не открывать при разговоре лишь бы не морщины, боже упаси😱 всё равно качество кожи: цвет, рельеф, тургор выдает возраст, всё равно видно, что им не 20 лет. А мне нравятся люди, у которых на лице написана история их жизни и характер. Я лицом активно пользуюсь, правда очки всегда ношу, как и солнцезащитный крем, но и поржать люблю, и покривляться. Но с прилипшей к лицу эмоцией не хожу, в спокойном состоянии расслабляю мышцы лица.

Мне тоже больше нравятся люди с эмоциями на лице и всё равно на их морщины. Но есть такие от природы замороженные, с застывшим лицом, они не специально берегут кожу , просто такая физиология или психика так устроена.

Гость
#23

Да не зависит от мимики ничего особенно, я часто улыбаюсь, но особо морщин нет, зато овал поплыл, чертов деформационный тип старения

Гость
#24
Гость

Да, таких не видящих своих возрастных изменений через одного в жизни, зато все вокруг ровесники старые!

Ну себя то видишь каждый день в зеркало, глаз замылен. А другие сразу подметят как ты поменялся за время пока тебя видели.

Гость
#25

в 25 лет седина и морщины

Гость
#26
Гость

как только появляются дырки в боковых (верхних) зубах, начинается старость!

С чего бы это? Железо жували?)

Гость
#27

Носогубки у меня были всегда, даже в 21.
А именно "старость" - лет в 29.

Гость
#28

первые морщины появились в детском саду - ходила под солнцем без крема и в панамке с маленькими полями

Гость
#29
Автор

Накладывайте маски из спермы это очень помогает от морщин и кожу лица делать упругой

себе кончи на рыло, поймёшь, какая от этого сильная сухость!

Гость
#30

В 36. Девочка-девочка и бабах - тетенька. Но у меня тот период был трешовый. Огромная куча тяжелых проблем, бессонница. И началась "тяжелая" косметология. Мезо. Лазер. Филеры.

Гость
#31
Гость

В 37 лет "слабые" морщинки?
А, вы из тех морщинистых, которые считают, что морщин у них нет 🤣🤣

Если кожа плотная и жирная, и есть небольшой лишний вес, и женщина его держит, а не худеет-полнеет, и в 50 морщины могут быть слабыми.
Уже сколько раз говорено, что после 30 женщина должна выбирать, либо лицо, либо фигура. И что постоянное скачки веса, особенно поле 35 лет, плохо сказываются на состоянии кожи лица.

Гостья
#32
Гость

У знакомых уже неслабые морщинки уже в этом возрасте, возрастная полнота, да и по трое детей у них, старшие уже практически совершеннолетние. Еще немного и внуки пойдут

В 37 лет возрастная полнота? Про спорт ничего не слышали? И какие внуки в 37 лет? Совсем уже...

Гость
#33

Моя подруга в 16 лет пошла седина. Морщин нет, сейчас ей 34. Выглядит супер, фигура супер.
Моя знакомая седины нет вообще, морщины глубокие старушачьи носогубки под глазами ровно в 19 лет начались, как старуха. Но она молдаванка.
Моя знакомая 49 лет нет ни единой морщины, где-то года два как появилась седина, пока красится хной.
Моя знакомая 47 ни единого намека на морщины, гладкое лицо, девичьи глаза и все движения девические, телосложение отличное, как у девушки, седина с 21 года, красит.
Моя знакомая 81 год ни единой морщины, опухшие ноги, седина примерно с 40 лет.
Вывод - только генетика.

Гость
#34
Гость

В 37 лет "слабые" морщинки?
А, вы из тех морщинистых, которые считают, что морщин у них нет 🤣🤣

В 37 лет морщины если и бывают, то едва заметные при конкретном освещении. Так пишете, будто у вас знакомых этого возраста нет. Ненормально до 50 морщины иметь. Мимические не в счёт, они и у школьников встречаются.

Гость
#35
Гость

У знакомых уже неслабые морщинки уже в этом возрасте, возрастная полнота, да и по трое детей у них, старшие уже практически совершеннолетние. Еще немного и внуки пойдут

Так это у них образ жизни тяжёлый на лице отражается, а не возраст. Вся жизнь - пахота: дети, внуки...

Гость
#36

в 47. но годы прошли не в пустую. а красивой можно быть в любом возрасте. красавица - как морпех, бывшей не бывает.

Гость
#37

С лицом пока все нормально вроде, а вот волос седых за последнии пару лет все больше и больше. Хочу отростить см 5 родного цвета волос и посмотреть что там у меня вообще, думаю ужаснусь)

Гость
#38

После вторых родов сильно испортилось лицо.Да и не только лицо, а в целом кожа. Сейчас уже пользуюсь антивозрастной нейрокосметикой Rose de Rose от Librederm, получше ситуация. Подтянулась кожа, разгладилась. А вот с телом сложнее

Гость
#39

В 33 межбровка и горизонтальные мини морщигки на лбу, которые становились почти незаметными элементарно от пиллингов. Межбровки это не касается. Она уже прям четкая в 33. Буду ботокс колоть. У меня мимика такая, что лоб сильно задействован. Пока вроде как без филлера обойдусь. Года с 31 как то прям неприятно заметны на шее кольца венеры. Именно в этом году прям бесит в 33.

Гость
#40
Гость

В 37 лет морщины если и бывают, то едва заметные при конкретном освещении. Так пишете, будто у вас знакомых этого возраста нет. Ненормально до 50 морщины иметь. Мимические не в счёт, они и у школьников встречаются.

То есть мтмические для вас не морщины? И вид скажите они не портят? Ну ок. Моя тетя так в 60, будучи с лицом, которое стекает ей за воротник, считает, что у нее морщин нет. Завидую вашей самооценке.

Гость
#41
Гость

как только появляются дырки в боковых (верхних) зубах, начинается старость!

Забавное мнение, тогда у меня с 15 лет старость.

Гость
#42

В 39 заметила признаки старения, причем как-то все так быстро произошло, буквально за год-полтора, тяжелое для меня время было, жила в постоянном стрессе, плохо спала, проблемы со здоровьем, в общем целый букет. Когда заметила что лицом пострела лет на 5-7 стало страшно, честно признаюсь. Потому что для меня 40 лет это далеко еще не старость, а тут такое.. В общем на протяжении полугода пыталась восстановится. Наладила режим, появился спорт и пп, даже к косметологу пару раз обращалась, но току практически никакого. Вычитала в интернете про подтяжку нитями и решил попробовать, все-таки это не полноценный фейслифтинг с разрезами и натягиванием кожи, для моей относительно молодой кожи нити идеально подходили. Сделала у Чириковой Елены Геннадьевны в клинике Seline, по ее прогнозам эффект подтяжки минимум 2 года продержится, а так вообще средний срок исходя из статистики 3-4 года, по-моему просто идеальный вариант, посмотрим что будет потом, но а пока меня так все более чем устраивает, кожа разглаженная, бархатистая, никаких морщинок, даже мелких

Гость
#43
Гость

Если кожа плотная и жирная, и есть небольшой лишний вес, и женщина его держит, а не худеет-полнеет, и в 50 морщины могут быть слабыми.
Уже сколько раз говорено, что после 30 женщина должна выбирать, либо лицо, либо фигура. И что постоянное скачки веса, особенно поле 35 лет, плохо сказываются на состоянии кожи лица.

до 40 лет человек должен быть худым так природой заложено мне сказала врач невролог

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: