Гость
Статьи
Ненавижу свои глаза и …

Ненавижу свои глаза и веки

У большинства девушек, знакомых и просто на улице -веки красивые. Как вам объяснить, ну складка века у них покрывает эту подбровную дугу или как сказать. А у меня наоборот веки будто бы в глазной кости. Я очень из-за этого комплексую, приходится всегда делать стрелки. Очень редко вижу людей с такими веками. Чтобы яснее было глаза и веки у меня как у бывшего Кортни К, Скотта, ну почти такие. Что можно сделать с такими веками?

Абу-Даби
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что сделать? Только одно - полюбить их. И тогда - поверьте - всем они будут нравиться. Это же ваша изюминка!

Гость
#2

сходите к косметологу

Абу-Даби
#3
Гость

Что сделать? Только одно - полюбить их. И тогда - поверьте - всем они будут нравиться. Это же ваша изюминка!

А как полюбить? У 80% которых я вижу обычные веки и это красиво.

Абу-Даби
#4
Гость

сходите к косметологу

И что он сделает ?

Всратый котик 😽 (девочка)
#5

Скота Диси мужа Кортни Кардашян?...
А что не так в его веках?

Гость
#6

Фото.

Гость
#7

Сделай блефаропластику. Это не очень дорого. Хирург сделает тебе красивые веки

Гость
#8

Посмотрела на глаза Скотта, незнаю, вполне обычные, нормальные веки, что там может не нравиться? Сделать с этим что то кроме операции наверное нельзя, да и зачем, это же не уродство какое то, ну отличаются немного, но а кто это замечает вообще кроме вас, да и зачем вам как у всех и почему вы именно чужой вариант считаете более красивым? Форма век очень легко корректируется в любую другую с помощью макияжа- берёте растушевочную кисть, матовые тени коричневые (с нейтральным или холодным (сероватым) подтоном, не рыжие) не сильно темные или светлые-средние, и подчеркиваете складку века и растушевать чуть кверху, что бы тени были не только в складке, но и чуть выше неё, что бы когда смотрите прямо, то создавался бы эффект тени За ресницами, это очень хорошо открывает глаза и скрывает недостатки в форме века. На подвижное веко наносить тени и какого цвета-по желанию, но не стоит сильно высветлять, а то глаза будут выглядеть отёкшими и усталыми. Так же обязательно подчеркивайте нижнее веко тенями или карандашом, можно взять оттенок посветлее что бы макияж не был сильно ярким, это очень хорошо открывает глаз и корректирует форму. Потом рисуете стрелку сверху, экспериментируйте с толщиной,можно с хвостом, можно без, смотрите видео и пробуйте разные варианты, скоро найдёте что вам больше идёт и скрывает недостатки, тем более что сейчас есть миллион видео в которых все объясняют и показывают. Так же важно погуще красить ресницы, чем объемней тем лучше скроет недостатки, да и просто это красиво и будет привлекать больше внимания на ресницы, а не веки

Абу-Даби
#9
Всратый котик 😽 (девочка)

Скота Диси мужа Кортни Кардашян?...
А что не так в его веках?

Мне не нравятся такие, будто бы внутрь

Абу-Даби
#10
Гость

Посмотрела на глаза Скотта, незнаю, вполне обычные, нормальные веки, что там может не нравиться? Сделать с этим что то кроме операции наверное нельзя, да и зачем, это же не уродство какое то, ну отличаются немного, но а кто это замечает вообще кроме вас, да и зачем вам как у всех и почему вы именно чужой вариант считаете более красивым? Форма век очень легко корректируется в любую другую с помощью макияжа- берёте растушевочную кисть, матовые тени коричневые (с нейтральным или холодным (сероватым) подтоном, не рыжие) не сильно темные или светлые-средние, и подчеркиваете складку века и растушевать чуть кверху, что бы тени были не только в складке, но и чуть выше неё, что бы когда смотрите прямо, то создавался бы эффект тени За ресницами, это очень хорошо открывает глаза и скрывает недостатки в форме века. На подвижное веко наносить тени и какого цвета-по желанию, но не стоит сильно высветлять, а то глаза будут выглядеть отёкшими и усталыми. Так же обязательно подчеркивайте нижнее веко тенями или карандашом, можно взять оттенок посветлее что бы макияж не был сильно ярким, это очень хорошо открывает глаз и корректирует форму. Потом рисуете стрелку сверху, экспериментируйте с толщиной,можно с хвостом, можно без, смотрите видео и пробуйте разные варианты, скоро найдёте что вам больше идёт и скрывает недостатки, тем более что сейчас есть миллион видео в которых все объясняют и показывают. Так же важно погуще красить ресницы, чем объемней тем лучше скроет недостатки, да и просто это красиво и будет привлекать больше внимания на ресницы, а не веки

Не знаю почему, мне вообще азиатские глаза нравятся, я очень хотела бы себе обычные веки, для меня это красиво

Alla
#11

Автор, я прекрасно вас понимаю, но сразу хочу сказать, что в наше время можно найти решение и этой проблеме и раз и навсегда избавиться от нее. Я делала блефаропластику не так давно, безумно счастлива. Грудько – просто волшебник! Он делает качественные операция. Сейчас у меня полностью прошел реабилитационный период и я на все 100% довольна результатом.

Гость
#12

сейчас пластика развита шикарно, не понимаю прикола годами ходить страдать, когда можно за полчаса операции и 2-3 недели реабилитации закрыть этот вопрос навсегда)) я сама сделала блефаропластику и это шикарно, любой макияж идет, выгляжу свежо и здорово даже если мне откровенно плохо)) делала у Гущиной Анастасии Олеговны,. Просто посмотрите как сейчас делают) и кстати стоит это совсем не много)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: