Гость
Статьи
уход за глазами …

уход за глазами (веками)

Уважаемые форумчанки, нужен ваш совет: как улучшить состояние век. Возраст -37, началась дряблость верхних век. То есть кожа в этой зоне уже не такая упругая. Ходила к хирургу, блефаро не вариант, так как отрезать пока нечего; он сказал, пока косметологией справляться. Пока ищу адекватного косметолога, решила узнать, как вы боретесь с дряблостью/ухаживаете за веками? Крем, сыворотка - это понятно. А что из более серьезного ухода- мезотерапия? Или вот сейчас рекламируют какой-то игольчатый рф-лифтинг на эту зону? Страшно, если честно, все-такие глаза) Но и не делать ничего - уже не вариант.

Руслана
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Из более серьезного: инъекции ботокса.Это если совсем всё запущено.
А так хорошие сыворотки для век Биодерма, Клиник.

Гость
#2
ЛУТО

Из более серьезного: инъекции ботокса.Это если совсем всё запущено.
А так хорошие сыворотки для век Биодерма, Клиник.

Ботокс? В веки? Вы хорошо подумали?

#3
Гость

Ботокс? В веки? Вы хорошо подумали?

В область век.
А при чём тут я?

Гость
#4

делала фраксель, что бы был заметный эффект надо несколько раз сделать. У меня не хватило терпения, после каждого раза восстанавливаться( А один раз конечно практически ни о чём. Стараюсь делать гимнастику для глаз, коллаген пить стала, из кремов очень Мезолюкс понравился у Либридерм и патчи тоже беру в этой же серии

Наталья
#5

Я стараюсь консервативными методами бороться, делаю курсами патчи с микроиглами гиалуроновой кислоты. У меня Либридерм гиалуроновые, за курс видна упругость и увлажнение век.

Ирина
#6
Гость

делала фраксель, что бы был заметный эффект надо несколько раз сделать. У меня не хватило терпения, после каждого раза восстанавливаться( А один раз конечно практически ни о чём. Стараюсь делать гимнастику для глаз, коллаген пить стала, из кремов очень Мезолюкс понравился у Либридерм и патчи тоже беру в этой же серии

Кстати, и правда крем хороший. Мне вся коллекция нравится. Кожа становится более молодой, упругой и свежей.

Анна
#7

Область вокруг глаз всегда была моей проблемой, кожа тонкая и круги под глазами с ранней молодости портили внешний вид. Я пользовалась обычными осветляющими кремами, с переменным успехом, чаще просто маскировала их. А недавно попался мне на одном из сайтов гель для век с витамином С La Mav. Это органика, раньше я об этой серии не слышала, видимо совсем новые препараты. Но гельчик будто специально для меня, купила, хоть дороговат. Я не ожидала такого действия! Через две недели применения потребность в тоннах консилера просто отпала, кожа осветлилась на несколько тонов. Жаль, что флакончик до обидного мал, хотя расходу я его экономно. Но обязательно куплю ещё, помогает здорово и работает целенаправленно, как раз по той проблеме, которая обозначена в показаниях к применению. Чудесное средство, рада, что его нашла.

Katya
#8

Мезо не помешает в вашем возрасте, напитает кожу на глубоком уровне. Могу посоветовать отличный крем для глаз с пептидами от аравия. Очень хорошо работает с морщинами, достаточно питает и увлажняет кожу