Гость
Статьи
Уход за кожей вокруг …

Уход за кожей вокруг глаз в 20 лет.

Можно ли в 20 лет снимать тушь с ресниц по такой схеме - когда умываюсь аккуратно промокаю реснички теплой водой и тушь почти смывается,а потом протираю веки и ресницы "мягким лосьоном Diademine для снятия макияжа с глаз"? Не нужен ли векам дополнительный уход и не является ли Diademine косметикой для более зрелых дам?

me
6 ответов
Последний — Перейти
Врач
#1

В 20 лет уже надо уделять внимание векам, начинайте мазать кремом с витамином С- он предотвратит появление морщинок. лосьоном для снятия макияжа лучше перед умыванием тушь снимайте.

Таня 30
#2

да от солнца веки надо защищать(очки, крем) и компа поменьше. Ничего особо дополнительного коже не нужно

me
#3

Перед выходом на улицу обязательно использую защитный крем (варианта зима или лето в зависимости от сезона)

Если я буду пропитывать ресницы тоником до состояния чтоб снять тушь то у меня просто к утру веки оттекут (кстати,веки не участвуют процессе умывания.только ресницы.если я намылю веки даже самым замечательным натуральным мылом то получу сухую стянутую кожу).Меня больше беспокоит тем ли тоником я пользуюсь)))

Гость
#4

купите и наносите на область вокруг глаз масло стикс миндальное

Гостья
#5

незнаю незнаю...я смываю косметику молочком с натуральным розовым маслом, потом мою водой (утром минеральной), и мажу кремом черный жемчуг для глаз.

Гость
#6

а я косметику оливковым маслом смываю)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: