Гость
Статьи
Мне 27. Почему я …

Мне 27. Почему я старею? В чем моя проблема?

Старение началось с 22, заметила летом, что складка на лбу появилась. Думала, это мимическая морщина, но как бы я не пыталась делать разглаживающие упражнения, она все равно возвращалась. Потом носогубные впадины стали чётче после 23 лет, в 24 уже носогубки были. Я задала вопросы на форумах, прикрепляя фото, и спрашивала, на сколько выгляжу. Мне отвечали, что на 30-35. Лишнего веса нет, фигура подтянутая. Не курю, не пью. За правильным питанием слежу. Генетически тоже вряд ли: у меня сама в 27 ещё девушкой выглядела, признаки старения у неё в 35 начали появляться, судя по фото. А фото она не обрабатывала. Другие родственники тоже стареть на Игали стандартности, как большинство, после 30-35. Сейчас мне 27.
У меня заломы, не просто носогубки, мешки под глазами, бульдожки, овал лица вниз подплыл, немного нависшие веки, складки на шее, на лбу, при улыбке сильные морщины собираются вокруг глаз. Тип кожи комбинированный. Ещё цвет лица серый, тусклый, румяна не спасают. И ещё комедоны на лице, прыщи вылезают. Организм проверяла, в норме. Узи щитовидки, гормоны в норме.
Что со мной? Корейский лимфодренажный массаж не помогает. Волосы, ногти и фигура норм, но кожа...

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я к бабушке пришла, убиралась у неё. Открыла кухонный шкаф, а оттудова кааак посыпалось тараканьё!
Я поймала одного, и спела ему:
"Тара-ка, тара-ка, тара-ка-шеч-ка,
Жидконогая козявочка, бука-шеч-ка!"
И поцаловала!

Чайлдбизи
#2

Какая разница? Если изменить нельзя. Живи весело - оно того стоит

Завистливый автор
#3

Ну щас тебе тут посоветуют и ботокс и хуетокс. Но если денег нет, то че делать? Да ничего, смириться.

Гость
#4
Завистливый автор

Ну щас тебе тут посоветуют и ботокс и хуетокс. Но если денег нет, то че делать? Да ничего, смириться.

Нет, деньги есть. Но страшно ботокс колоть

Гость
#5

Ты на дедов 30+ глянь вот где жуть. А у Вас все норм.

Гость
#6
Гость

Ты на дедов 30+ глянь вот где жуть. А у Вас все норм.

Меня замуж никто не берет. Видимо из-за того, что мужики думают, что я *** лет 40+...

Гость
#7

Сходите к хорошему врачу косметологу, дерматологу.
Мы на форуме не сможем отгадать, почему у вас проблемы с кожей

Гость
#8

Что то не сходится деньги есть но не ходишь к косметологу 😌 конечно естественно что с 25 лет происходит постепенное старение кожи И так далее от мезо и ботокса периодически хуже бы точно не стало а заломы с возрастом только глубже станут могут если ничего не делать с ними

Завистливый автор
#9
Гость

Меня замуж никто не берет. Видимо из-за того, что мужики думают, что я *** лет 40+...

Тролль ты, разводка очередная.

Леонтий
#10

Или ты преувеличиваешь, или превращаешься в зомби. В любом случае, рацион надо будет менять.

Гость
#11
Гость

Меня замуж никто не берет. Видимо из-за того, что мужики думают, что я *** лет 40+...

Так большинство муда сами рса 40+ которые нах никому ненужны.

Гость
#12
Завистливый автор

Тролль ты, разводка очередная.

Так мудики это сочиняют и так понятно.

Гость
#13

Ты стареешь в 27 потому что ты женщина) Без процедур после 25 вы на обезьян похожи )

Гость
#14
Гость

Ты стареешь в 27 потому что ты женщина) Без процедур после 25 вы на обезьян похожи )

Дед, ты наверное каждую 5летку обнуляешься?

Гость
#15
Гость

Дед, ты наверное каждую 5летку обнуляешься?

Дед уже должен быть у тебя в мужьях )
Я тебе точно во внуки гожусь )

Гость
#16
Гость

Дед уже должен быть у тебя в мужьях )
Я тебе точно во внуки гожусь )

Внучек подсорокетный ты мой.

Гость
#17
Гость

Меня замуж никто не берет. Видимо из-за того, что мужики думают, что я *** лет 40+...

Ой, да перестань, ещё и не таких страшил замуж берут и любят)) А если тебя не берут, ну так характер видно плохой.

Завистливый автор
#18
Гость

Так мудики это сочиняют и так понятно.

Ога сразу слился ***

Гость
#19
Гость

Что то не сходится деньги есть но не ходишь к косметологу 😌 конечно естественно что с 25 лет происходит постепенное старение кожи И так далее от мезо и ботокса периодически хуже бы точно не стало а заломы с возрастом только глубже станут могут если ничего не делать с ними

Ага все колят, а потом кожа вообще как ***.
Например, не колешь на свой возраст хоть выглядишь. А те, кто колет через пару месяцев лет 6 прибавляют. Тогда надо хотя бы часто колоть

#20

Намазывай сперму толстым слоем, желательно от кавказцев!

Гость
#21
Гость

Меня замуж никто не берет. Видимо из-за того, что мужики думают, что я *** лет 40+...

Не из-за этого. Просто у тебя гниль в голове.

Гость
#22
Гость

Дед уже должен быть у тебя в мужьях )
Я тебе точно во внуки гожусь )

Ну укольчик сделать не проблема. Зато у женщин сексуальность с годами только раскрывается, а у мужчин уже к 30 может быть импотенция. Вообще ваша потенция от стольких факторов зависит, что уже лет с 21 нужно тщательно следить за своим психологическим и физическим состоянием - иначе будет все печально. У очень многих с годами простатит, а это значит что будешь стоять перед проктологом жопой кверху и принимать "массаж простаты". Много можно перечислять...

Гость
#23
Гость

Ну укольчик сделать не проблема. Зато у женщин сексуальность с годами только раскрывается, а у мужчин уже к 30 может быть импотенция. Вообще ваша потенция от стольких факторов зависит, что уже лет с 21 нужно тщательно следить за своим психологическим и физическим состоянием - иначе будет все печально. У очень многих с годами простатит, а это значит что будешь стоять перед проктологом жопой кверху и принимать "массаж простаты". Много можно перечислять...

У женщин с годами? )) С годами все меньше кандидатов кто готов Вас чпокать )

Зина
#24

посоветовала бы вам для того, чтобы взбодрить кожу, сделать процедуру кислотного пилинга. Именно кислотного, потому что он отшелушит слой кожи и активизирует все процессы в коже - дыхание , питани, деление. Для такой домашней процедуры подойдет аптечный Ретасол. Протирать им лицо по вечерам и через несколько дней начнется отшелушка кожи. Когда окончиться, кожу обильно увлажнять.

#25

Когда речь идет о сохранении молодости и здоровья, нужно думать прежде всего о добавках, потому что они целенаправленное воздействие имеют. А для меня основа основ коэнзим Q10 эваларовский с дозировкой 100 мг. Ну и конечно же коллаген, омега....но это уже всё второстепенно. Это помогает оставаться здоровой и без появления ранних морщин.

Гость
#26

Я бы рекомендовала вам обратить внимание на 2 важнейшие для лица вещи: осанку и прикус. Они очень сильно влияют на черты лица, и чем старше, тем заметнее. Сходите к ортодонту и проконсультируйтесь, ну и попробуй следить за тем, как вы сидите. Косметика, массажи и гены - это всё конечно хорошо, но если есть привычка сидеть буквой зю или если челюсть не в правильном положении, то никакой косметический уход не поможет

Ирина
#27

Автор, я не верю своим глазам! Я думала, что этот пост написала я и забыла про него. Ну просто ВСЁ обо мне! Мне тоже 27 и я тоже выгляжу, словно старушка-бульдог. Началось всё сразу после 21 года, до этого была куда миловиднее и юнее на внешность. Сейчас полно носогубок, постакне, морщинки у краёв глаз, бульдожьи щёки, нависшие веки, глаза словно меньше стали, губы тоньше, седею прям спереди. Мне тоже очень страшно... Анализы в порядке. Начала вот заниматься спортом и более-менее правильно питаться, так как у меня подозрение, что визуально постарела я из-за стрессов и сидячего образа жизни. Пересмотрите свою жизнь и займитесь собой. Может не супер помолодеете, но свежее и ухоженнее будете выглядеть точно. Удачи!

Аноним
#28

Почему не ходили у косметологу-то? Не делали пилинги, чистки лица, не сделали ботокс в межбровку, вокруг глаз?

Гость
#29
Аноним

Почему не ходили у косметологу-то? Не делали пилинги, чистки лица, не сделали ботокс в межбровку, вокруг глаз?

Потому что от ваших ботоксов потом только хуже

Гость
#30

А ты думала. что никогда не постареешь? Миллионы людей до тебя состарились и умерли. Все, не было ни одного исключения. Итог всегда один

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: