Гость
Статьи
Красоту не простят?

Красоту не простят?

Согласны ли вы с тем что красоту не прощают? Меня весь мир ненавидить из-за неё

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это относительное понятие.

Гость
#2

Я не знаю как описать но везде и всюду незнакомые женщины начинают меня материть оскорблять и с кулаками лезть, или ещё как то навредить мне или моим вещам. Почему так?

#3

Да не из за красоты вас ненавидят, а из за северного самолюбия вас не любят. Будьте открыты и доброжелательным, и к вам все потянутся.

Гость
#4
Гость

Я не знаю как описать но везде и всюду незнакомые женщины начинают меня материть оскорблять и с кулаками лезть, или ещё как то навредить мне или моим вещам. Почему так?

Пожалуйтесь санитару отделения

Гость
#5

Завышенную самооценку могут не простить)

Гость
#6
Vladа

Да не из за красоты вас ненавидят, а из за северного самолюбия вас не любят. Будьте открыты и доброжелательным, и к вам все потянутся.

Не гунди

Гость
#8
Гость

Биомасса куда тебе

Ну так как тя зовут то?))

Гость
#9

О снова здорова ,у вас опять обострение ?

Гость
#11

Опять у санитаров планшет сп.издила что-ли?

Мужик волосатый
#12

А мне красивые девушки очень даже нравятся.

Гость
#13
Гость

Я слишком красива для этой планеты . Вся шушера мне завидует
Я лучше всех

как вы выглядите? главное, что худая-поэтому красивая?

Гость
#15
Гость

Тупая массовка скройся

жесть-вы тролиха

Гость
#16

Если человек по характеру г.овно , красота не поможет ,если только пот.рахаться на пару раз , если какие то длительные отношения ,то характер важен в первую очередь ,а потом уже внешность ,и вообще внешность настолько расплывчатое понятие ,для кого то один и тот же человек может показаться уродом ,а для кого-то красивым.

Гость
#17

Личные качества важнее. Но и на внешность те, у кого они в первую очередь не ахти, могут наговаривать и тд. Причем на любую)))

Гость
#18

Умерла с комментов. Все спасибо!

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем