Гость
Статьи
Растяжки в странных …

Растяжки в странных местах

Привет, девчонки!
Часто общаюсь с молодыми девчонками и убеждаюсь в том, что у большинства есть растяжки на бёдрах и тазу. Борются разными методами, кто кремами от шрамов, кто лазером, кто-то взбивает яйца как маску, но результат зачастую неудовлетворительный. Слышала гипотезу о том, что хорошо помогает женьшеневый крем в связке с глицерином.
У меня недавно начали появляться растяжки на лице. Хотелось бы попробовать избавиться, потому что они одолели все тело. Даже женщине в возрасте хочется быть красивой. Очень хочу измениться до неузнаваемости! Жизнь ведь отрывается новыми красками после 50-сяти! #растяжки

Опрос
Есть ли у Вас растяжки в странных местах?)
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В институт красоты бегом. Без серьезных назначений Вы не обойдетесь

Гость
#2

на лице не может быть растяжек

Гость
#3
Гость

на лице не может быть растяжек

Может, это очень высокий уровнь птоза. Без специальной помощи не обойтись

Гость
#4

От растяжек избавиться невозможно.

Гость
#5

На лице никогда не видела растяжек. А вообще они появляются из-за неэластичности кожи. У меня после родов появились((( Сейчас использую ультраинтенсивный крем Хорс Форс, растяжки стали светлее, практически их не видно.

Жанна
#6

Пользуйтесь скрабом, чтоб нигде этих растяжек не было, скраб Нэппиклаб хороший) и кожу же питать нужно, витаминки Е и А не забывайте, питание полноценное, и кожа будет гораздо лучше везде))

Форум: Красота
Всего: 48 985 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 618 тем